Кущян Армен Александрович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск

Кущян Армен Александрович
Новосибирск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кущян Армен Александрович, Новосибирск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 383-55-79.

Обновлено 13.06.2019
ул. Орджоникидзе, 43а
☎(383) 383-55-79

Стоматологическая клиника «Абенд»
М Площадь Ленина (683м)
М Красный Проспект (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,3км)
Стоматолог-ортопед - от 800 р.
Стоматолог-хирург - от 800 р.

Расписание приёма врача

24 августа - суббота

25 августа - воскресенье

26 августа - понедельник

2001 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Отзывы о Кущян Армен Александрович

Стоматологическая клиника «Дентал Соло» - ул. Адриена Лежена, д. 13

Мы очень довольны стоматологом Кущяном Арменом Александровичем. Жаль, что он больше не работает на Лежена. Но нам сказали, где его можно найти. И это чуть успокоило нас. Когда-то Армен Александрович работал также хирургом. И попали мы к нему именно на удаление зуба моего сына подростка, который просто ужасно боялся стоматологов. Но у врача золотые руки. Он очень терпеливый и спокойный. Увидев переживания сына, который не раз терял сознание в кресле у других врачей, он смог убедить его довериться ему. Через несколько минут мы уже покидали клинику с улыбкой. После этого случая мы всей семьёй ходили к нему, пока в прошлом году не узнали, что специалист ушёл в другую клинику. Спасибо ему огромное. И пусть всем на пути встречаются такие профессионалы.

Стоматологическая клиника «Абенд» - ул. Орджоникидзе, 43а

Поставила отменные мосты у ортопеда Кущяна А.А. Ни разу не пожалела потраченных денег. Моя улыбка этого стоит!

29.03.19 08:08
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте, обязательно передадим Армену Александровичу ваши слова, ему будет приятно.
Всегда рады встрече с вами на профилактических осмотрах! Хорошего вам дня!

Популярные стоматологи-ортопеды

Легейда Денис Викторович, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
бесплатно
Легейда Д. В.
ул. Ползунова, д. 1, корп. 2

Заявка на запись За последний месяц записалось 12 человек
Сухарев Роман Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Сухарев Р. М.
ул. Зорге, д. 12а
(383) 388-50-02

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Макриди Николай Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Макриди Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Гадецкий Сергей Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Гадецкий С. В.
ул. Балтийская, 25
(383) 383-29-47

Матниязов Роман Мансурович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Матниязов Р. М.
пл. Карла Маркса, д. 3
(383) 207-58-03

Алпеев Дмитрий Олегович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Алпеев Д. О.
пл. Карла Маркса, д. 2
(383) 247-94-18

Захаров Дмитрий Витальевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Захаров Д. В.
пл. Карла Маркса, д. 3
(383) 207-58-03

Слободенюк Александр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
Слободенюк А. С.
ул. Кирова, д. 27