Кущян Армен Александрович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
Стоматолог-хирург
4.7

Кущян Армен Александрович
Новосибирск

Кущян Армен Александрович, Новосибирск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 13.06.2019

ул. Адриена Лежена, д. 13
Золотая нива(719м)
Березовая роща(1,6км)

Маршала Покрышкина(2,7км)

• 2001
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Кущян Армен Александрович
Мы очень довольны стоматологом Кущяном Арменом Александровичем. Жаль, что он больше не работает на Лежена. Но нам сказали, где его можно найти. И это чуть успокоило нас. Когда-то Армен Александрович работал также хирургом. И попали мы к нему именно на удаление зуба моего сына подростка, который просто ужасно боялся стоматологов. Но у врача золотые руки. Он очень терпеливый и спокойный. Увидев переживания сына, который не раз терял сознание в кресле у других врачей, он смог убедить его довериться ему. Через несколько минут мы уже покидали клинику с улыбкой. После этого случая мы всей семьёй ходили к нему, пока в прошлом году не узнали, что специалист ушёл в другую клинику. Спасибо ему огромное. И пусть всем на пути встречаются такие профессионалы.
Стоматологическая клиника «Дентал Соло» - ул. Адриена Лежена, д. 13
Поставила отменные мосты у ортопеда Кущяна А.А. Ни разу не пожалела потраченных денег. Моя улыбка этого стоит!
Стоматологическая клиника «Абенд»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте, обязательно передадим Армену Александровичу ваши слова, ему будет приятно.
Всегда рады встрече с вами на профилактических осмотрах! Хорошего вам дня!
Стоматологическая клиника «Абенд» - ул. Орджоникидзе, 43а