Пермяков Сергей Анатольевич,стоматолог-ортопед - Новосибирск
Стоматолог-ортопед
5.7

Пермяков Сергей Анатольевич
Новосибирск

Пермяков Сергей Анатольевич, Новосибирск: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 17.08.2019

ул. Октябрьская, д. 42
Площадь Ленина(626м)
Октябрьская(1,4км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,8км)

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Повторное эндодонтическое лечение
    Применение латексной завесы "Раббердам
    Эстетические реставрации твердых тканей зубов непрямым способом
    Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов
    Планирование имплантологического лечения с применением имплантов системы "ANKYLOS
    Эстетические реставрации зубов авторский курс А.Путиньяно Италия
    Некоторые аспекты сложного металлокерамического протезирования
    Протезирование при полном отсутствии зубов в сложных клинических случаях
    Эстетические реставрации передних зубов композитами авторский курс С.Радлинского
    Практические аспекты прогнозируемой эндодонтии. Постэндодонтическая реабилитация. Решение сложных клинических случаев.
    Авторский мастер-класс доктора Зоннтага - эндодонтическое лечение
    Семинар "Новая эра в эндодонтии. Система одного инструмента Reciproc. Комплексный подход к препарированию, ирригации и обтурации корневого канала.
    Практический курс с использованием микроскопа Carl Zeiss
    Лазер в стоматологии – модная игрушка или безальтернативный метод лечения
    Международный симпозиум «Командный подход в дентальной имплантации»
    Трехмерная радиодиогностика челюстно-лицевой области углубленный курс
    Восковое моделирование зубов - авторский курс Алексея Гуса
    Трехмерная радиодиогностика челюстно-лицевой области базовый курс
    Эндодонтические аспекты в ортопедии: что обязан знать ортопед и уметь делать эндодонтист. Курс М.Соломонова
    Керамические реставрации в повседневной практике. А.Першин
    Танго с пациентом. Мастерство консультации. Курс И.Планонова
    Телефонные переговоры 2016. Полезные правила общения. И.Платонов
    Симпозиум по гигиене Curaprox
    Консультация. Работа над ошибками. Вебинар И.Платонов
    Ортопедические решения. Сделать сложное простым. Р.Алиев
    Восстановление после эндодонтического лечения. Вебинар К.Шеуджен
    15 способов потребительского эктремизма в стоматологии. Предупреждение и защита от претензий. Семинар А.Воропаева
    Цифровая фотография в стоматологии Е.Пачина.
    Причины поломки инструментов в корневых каналах при эндодонтическом лечении. Способы решения.
    Диагностика, прогноз и планирование эндодонтического вмешательства. М.Елендо
    сочетанное протезирование на зубах и имплантах. Д.Компаниец
    О чем еще не думают стоматологи. Вебинар М.Соломонов
    Рекомнструкция улыбки. Курс А.Бабурова
    Сарафанное радио. Как превратить консультацию в санацию. Курс И.Платонова

Пермяков Сергей Анатольевич
Понравилось
Самый лучший стоматолог города Новосибирска. Наблюдаюсь лично более 8 лет у данного доктора (лечение, имплантация). Сейчас уже всей семьей ходим.
Пишу отзыв для тех, кто ищет себе хорошего доктора. Обязательно посетите Пермякова С. А.. Вы сильно измените свое отношение к врачам. Таких, как Сергей Анатольевич, к сожалению, мало среди медработников.
Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2
Моя история с зубами началась очень давно... В классе 8 мне поставили пломбы, которые больше походили на жвачки, а зубы с такими пломбами - на пеньки. Сама я доктор и понимаю, что такие "пеньки" пагубно влияют на мой нижнечелюстной сустав, и давно хотела заменить их. Долгое время я выбирала доктора, который восстановит мои зубы хорошими реставрациями, восстановит именно анатомическую форму зубов. Решила обратиться к Сергею Анатольевичу за помощью, мне очень понравился его подход к работе! Замена пломб происходила поэтапно, сейчас мне осталось пролечить всего два зуба. Я нисколько не жалею, что доверилась Сергею Анатольевичу и хочу сказать огромное Вам спасибо! Желаю процветания и успехов в нашей творческой профессии.
Стоматология «Skydent» на Военной
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Анатольевичу.Мы очень рады, что Вы довольны результатом проделанной работы. Надеемся, что и последующие визиты будут приносить только положительные эмоции!
С уважением, команда Skydent
Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2
Делала имплант (ортопедическую часть коронку). Делает продуманно. План лечения рассказывает доступным, а не только понятным докторам, языком. Приводит несколько вариантов, поясняет плюсы и минусы каждого, сразу сообщает примерную стоимость, что хорошо и то, что стоимость сходится с планируемой, без сюрпризов. Имплант стоит год, все хорошо. Спасибо!