Пермяков Сергей Анатольевич, стоматолог-ортопед - Новосибирск

Пермяков Сергей Анатольевич
Новосибирск

категория неизвестна

Пермяков Сергей Анатольевич, Новосибирск: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 285-09-52.

Обновлено 17.08.2019
ул. Военная, д. 9/2
☎(383) 285-09-52

Стоматология «Skydent» на Военной
М Октябрьская (1,0км)
М Площадь Ленина (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,8км)
Стоматолог-ортопед - от 530 р.

Цены на лечение

- не актуальны
16 000 руб. Коронка диоксид циркония под ключ (включая слепки и временную коронку)
16 000 руб. Коронка цельнокерамическая e.max под ключ (включая слепки и временную коронку)
5 000 руб. Лечение кариеса
20 000 руб. Полный съемный протез Ivocap
25 000 руб. Протезирование циркониевой коронкой на иплантанте винтовая фиксация под ключ (включая слепок, трансфер и абатмент)
3 200 руб. Профессиональная гигиена полости рта Clin pro

4%Аномалия зуба
2%Гингивит
2%Пародонтит
0.88%Пародонтоз

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматолог)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2008 Повторное эндодонтическое лечение
2008 Применение латексной завесы "Раббердам
2008 Эстетические реставрации твердых тканей зубов непрямым способом
2008 Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов
2008 Планирование имплантологического лечения с применением имплантов системы "ANKYLOS
2009 Эстетические реставрации зубов авторский курс А.Путиньяно Италия
2009 Некоторые аспекты сложного металлокерамического протезирования
2010 Протезирование при полном отсутствии зубов в сложных клинических случаях
2010 Эстетические реставрации передних зубов композитами авторский курс С.Радлинского
2010 Практические аспекты прогнозируемой эндодонтии. Постэндодонтическая реабилитация. Решение сложных клинических случаев.
2012 Авторский мастер-класс доктора Зоннтага - эндодонтическое лечение
2012 Семинар "Новая эра в эндодонтии. Система одного инструмента Reciproc. Комплексный подход к препарированию, ирригации и обтурации корневого канала.
2012 Практический курс с использованием микроскопа Carl Zeiss
2013 Лазер в стоматологии – модная игрушка или безальтернативный метод лечения
2013 Международный симпозиум «Командный подход в дентальной имплантации»
2014 Трехмерная радиодиогностика челюстно-лицевой области углубленный курс
2014 Восковое моделирование зубов - авторский курс Алексея Гуса
2014 Трехмерная радиодиогностика челюстно-лицевой области базовый курс
2015 Эндодонтические аспекты в ортопедии: что обязан знать ортопед и уметь делать эндодонтист. Курс М.Соломонова
2015 Керамические реставрации в повседневной практике. А.Першин
2015 Танго с пациентом. Мастерство консультации. Курс И.Планонова
2016 Телефонные переговоры 2016. Полезные правила общения. И.Платонов
2016 Симпозиум по гигиене Curaprox
2016 Консультация. Работа над ошибками. Вебинар И.Платонов
2017 Ортопедические решения. Сделать сложное простым. Р.Алиев
2017 Восстановление после эндодонтического лечения. Вебинар К.Шеуджен
2017 15 способов потребительского эктремизма в стоматологии. Предупреждение и защита от претензий. Семинар А.Воропаева
2017 Цифровая фотография в стоматологии Е.Пачина.
2017 Причины поломки инструментов в корневых каналах при эндодонтическом лечении. Способы решения.
2017 Диагностика, прогноз и планирование эндодонтического вмешательства. М.Елендо
2017 сочетанное протезирование на зубах и имплантах. Д.Компаниец
2017 О чем еще не думают стоматологи. Вебинар М.Соломонов
2017 Рекомнструкция улыбки. Курс А.Бабурова
2017 Сарафанное радио. Как превратить консультацию в санацию. Курс И.Платонова

Отзывы о Пермяков Сергей Анатольевич

Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2

Самый лучший стоматолог города Новосибирска. Наблюдаюсь лично более 8 лет у данного доктора (лечение, имплантация). Сейчас уже всей семьей ходим.

Пишу отзыв для тех, кто ищет себе хорошего доктора. Обязательно посетите Пермякова С. А.. Вы сильно измените свое отношение к врачам. Таких, как Сергей Анатольевич, к сожалению, мало среди медработников.

Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2

Моя история с зубами началась очень давно... В классе 8 мне поставили пломбы, которые больше походили на жвачки, а зубы с такими пломбами - на пеньки. Сама я доктор и понимаю, что такие "пеньки" пагубно влияют на мой нижнечелюстной сустав, и давно хотела заменить их. Долгое время я выбирала доктора, который восстановит мои зубы хорошими реставрациями, восстановит именно анатомическую форму зубов. Решила обратиться к Сергею Анатольевичу за помощью, мне очень понравился его подход к работе! Замена пломб происходила поэтапно, сейчас мне осталось пролечить всего два зуба. Я нисколько не жалею, что доверилась Сергею Анатольевичу и хочу сказать огромное Вам спасибо! Желаю процветания и успехов в нашей творческой профессии.

21.01.19 08:09
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Анатольевичу.Мы очень рады, что Вы довольны результатом проделанной работы. Надеемся, что и последующие визиты будут приносить только положительные эмоции!
С уважением, команда Skydent
Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2

Делала имплант (ортопедическую часть коронку). Делает продуманно. План лечения рассказывает доступным, а не только понятным докторам, языком. Приводит несколько вариантов, поясняет плюсы и минусы каждого, сразу сообщает примерную стоимость, что хорошо и то, что стоимость сходится с планируемой, без сюрпризов. Имплант стоит год, все хорошо. Спасибо!

Популярные стоматологи-ортопеды

Легейда Денис Викторович, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
бесплатно
Легейда Д. В.
ул. Ползунова, д. 1, корп. 2

Заявка на запись За последний месяц записалось 11 человек
Сухарев Роман Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Сухарев Р. М.
ул. Зорге, д. 12а
(383) 388-50-02

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Макриди Николай Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Макриди Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Кущян Армен Александрович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Кущян А. А.
ул. Орджоникидзе, 43а
(383) 383-55-79

Гадецкий Сергей Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Гадецкий С. В.
ул. Балтийская, 25
(383) 383-29-47

Матниязов Роман Мансурович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Матниязов Р. М.
пл. Карла Маркса, д. 3
(383) 207-58-03

Алпеев Дмитрий Олегович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Алпеев Д. О.
пл. Карла Маркса, д. 2
(383) 247-94-18

Захаров Дмитрий Витальевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Захаров Д. В.
пл. Карла Маркса, д. 3
(383) 207-58-03

Слободенюк Александр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
Слободенюк А. С.
ул. Кирова, д. 27