Шабалин Эдуард Анатольевич,стоматолог-ортопед - Новосибирск
Стоматолог-ортопед
5.5

Шабалин Эдуард Анатольевич
Новосибирск

Шабалин Эдуард Анатольевич, Новосибирск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 12.12.2018

ул. Фрунзе, д. 49/3
Маршала Покрышкина(634м)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Ленина(1,2км)

Проверено (1)
Мне 70 лет. Нижний мост, как всегда, некстати рухнул. Он служил опорой съемному. Кто имел - тот знает. Верхний съемный. Вот с этим "ничем" я и пришла к доктору Шабалину Э.А. Пришла по рекомендации Хидировой Л.Д., так как она маму в "Эдеме" лечила. А куда идти? Клиник полно, а не зная отзывов, как понять? Доктор спросил: "Что вы хотите?" "Хочу голливудскую улыбку, но помогите, хоть чем," - ответила я. Мне сделали снимки. После этого Эдуард Анатольевич предложил мне расстаться с остатками моста и очень убедительно расписал мне ход дальнейших действий. Я согласилась, в глубине души считая это большой авантюрой с моей стороны. Спасибо доктору Зубареву. Он занимался удалением и постановкой имплантов в нижней челюсти. Два часа шла операция. Доктор так уверенно всё делал, что я не боялась. Верхнюю делал Марк Эдуардович Шабалин так же спокойно, не суетно. И пошла я заживляться на 4 месяца. Мне сделали временные протезы. Люди! Только тот, кто их носил, знает, что без подгонки они не садятся, а у меня оба легли, как влитые. Низкий поклон технику, сделавшему такое чудо. К стыду своему, не узнала его имени. Через 4 месяца мы формировали десны. Вот тут я сникла, так как это оказалась операция, а я уже настроилась на финал. Опять заживлялась. Пишу все это для инвалидов, таких же, как я. Решаемо, но затратно и материально, и морально, но того стоит! Ну, а Эдуард Анатольевич Шабалин - профессионал и обаятельный человек с юмором. И сейчас, когда я в свои 70 имею эту самую улыбку, я с большой благодарностью думаю о профессионалах этой клиники и советую имеющих возможность и нужду воспользоваться их услугами. Проверено на себе. Воронович Татьяна Сергеевна.
Стоматология «Эдем» на Фрунзе
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Благодарим Вас за столь приятный и развернутый отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей клиники!Будьте здоровы!
Стоматология «Эдем» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 49/3
Проверено (1)
Выражаю восхищение уровнем профессионализма и слова искренней благодарности Эдуарду Анатольевичу за уважительное, внимательное, ответственное, добросовестное отношение, высокие профессиональные качества работы, достойное выполнение профессионального долга! Эдуард Анатольевич выполнил протезирование верхних передних пяти зубов, идеально с первого раза! Спасибо за отличную работу, всем знакомым и друзьям рекомендую! Людмила Викторовна.
Стоматология «Эдем» на Фрунзе
Добрый День Людмила Викторовна! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клиники, очень приятно! Мы с удовольствием передадим ваши пожелания доктору! Всем коллективом нашей клиники мы желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Ждем Вас на профилактический осмотр. Спасибо!
Стоматология «Эдем» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 49/3
Проверено (1)
Ставил коронки у данного специалиста лет 8-9 назад на передние четыре зуба, до сих пор стоят, всё чётко и красиво, да и помимо коронок и лечил, и удалял зубы в "Эдеме", только адрес у них был на ул. Б. Богаткова. В плане качества работы все отлично, к Эдуарду А. я и друзей привозил, и родственников, тоже все довольны. Пишу этот отзыв только из-за того, что до этой клиники имею очень богатый опыт посещения разных стоматологий в разных городах, с детства мучаюсь с зубами, и для меня эта тема болезненна, а врача хорошего найти не всегда просто, так что данного специалиста с большой уверенностью рекомендую...
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв! Нам очень приятно
Проверено (1)
Попал к Эдуарду Анатольевичу по рекомендации впервые в 2005 году и с тех пор обращаюсь только в эту клинику, хотя добираться далеко (Академгородок) и дороговато. Главное здесь - бескомпромиссное качество работы и оперативность. Всем друзьям теперь рекомендую и отзывы от них только безусловно положительные! (Геннадий Скуридин, 64 года, Академгородок)
Стоматология «Эдем» на Фрунзе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что расстояние для Вас не причина не обращаться в наш центр"Эдем стоматологические решения". Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах. Всего Вам доброго
Хочу выразить благодарность врачу этой клиники, Эдуард Анатольевич делал мне протезирование и результат его работы у меня лично вызывает только восхищение. Все было проведено очень аккуратно, с первого раза он все сделал идеально, цвет подобрал так, что от собственных зубов не отличишь и так профессионально все поставил. Никакого дискомфорта во рту нет, сейчас уже и вовсе привыкла, порой забываю, что зубки есть не свои, так все натурально выглядит и чувствуется. Спасибо ему за отличную работу.
Стоматология «Эдем» на Фрунзе
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! нам очень приятно!