Кошелева Ольга Борисовна,стоматолог - Новосибирск
4.8

Кошелева Ольга Борисовна
Новосибирск

Кошелева Ольга Борисовна, Новосибирск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

пр-кт Красный, д. 220, корп. 1
Заельцовская(967м)
Гагаринская(1,9км)

Красный Проспект(3,0км)

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Modern Endodontic Treatment Prof.Dr. Michael Hulsmann г. Новосибирск
    « Художественная реставрация. Реставрация верхних передних зубов нанокомпозитами.» Радлинский С.В. г. Новосибирск
    Комплексная радиодиагностика при травмах челюстно- лицевой области, визуализация кист челюстей, опухоли и опухолеподобные образования, лучевая диагностика ВНЧС, применение КТ в пародонтологии
    « Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения» Артем Подрезов, лектор American Dental Асаdemy, Арком, г. Новосибирск
    «Сложные клинические случаи в эндодонтии – простые пути решения» Джузеппе Кантоторе, профессор кафедры эндодонтии Веронского университета, Dentsply . г. Новосибирск
    «Аспекты реставрации фронтальной и жевательной группы зубов» Д.м.н Вальтер Диас, лектор международного класса Dentsply, г. Новосибирск
    курс по отбеливанию « Amazing White»
    Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике. Эффективная и безопасная анестезия
    мастер – класс по отбеливанию «Zoom»
    «Организация здравоохранения и охраны здоровья»
    участник международного стоматологического конгресса, г. Москва

Кошелева Ольга Борисовна
После визита к Ольге Борисовне перестаешь бояться стоматологов. Много лет наблюдалась у нее в "Эстетике", потом ушла за доктором в стоматологию "Перламутр". Это счастье, друзья, когда на прием к стоматологу идешь и не дрожишь от страха! Мастер своего дела, все всегда на высшем уровне! Я теперь улыбаюсь, чего и всем желаю! Кстати, о ценах: в "Перламутре" они вас приятно удивят! Всем +100500 раз советую и буду советовать Ольгу Борисовну! Спасибо Вам, Ольга Борисовна, за счастье, которое Вы дарите своим пациентам!
Стоматология «Перламутр» - пр-кт Красный, д. 220, корп. 1
Кошелева Ольга Борисовна - врач с большой буквы, это очень внимательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Я к ней попала первый раз лет 8 назад, в ужасном состоянии, потому что как и многие просто боялась лечить! На данный момент я посещаю раз в год, просто для проверки. Всем рекомендую.
Стоматология «Перламутр» - пр-кт Красный, д. 220, корп. 1
Пошла к доктору Кошелевой О. по рекомендации знакомых. И осталась очень довольна. Поменяла несколько пломб, все сделано очень качественно, поверьте, есть с чем сравнить. Прошло полтора года, все пломбы на месте. Отношение доктора отличное, очень вежливая, приятная и отличный специалист!
Стоматологический центр «Эстетика» - ул. Советская, д. 37
Несколько раз ходила к Ольге Борисовне, вылечила у нее 2 зуба, очень довольна осталась качеством работы. Я до сих пор с опаской иду к стоматологам, хоть и знаю, что сейчас обезболивают везде, и все равно какое-то волнение. Ольга Борисовна с пониманием относится, никогда грубого слова не скажет, все вежливо, с уважением и результат у нее просто отличный. Ничего плохого не могу про нее сказать, грамотный, умелый специалист, работает на совесть. Только благодарность в ее адрес.