Тищенко Алексей Николаевич,вертебролог, невролог - Новосибирск
5.2
8.3

Тищенко Алексей Николаевич
Новосибирск

Тищенко Алексей Николаевич, Новосибирск: вертебролог, невролог, 72 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2017

пр-т Красный, 182
Заельцовская(277м)
Гагаринская(670м)

Красный Проспект(1,8км)

"Неврология", Московская государственная медицинская академия

Тищенко Алексей Николаевич
0.0нормально
Берет 2000 руб. за консультацию (таких цен нет нигде в городе, даже к профессорам)! Начиталась отзывов и пошла. Прошла полный курс, легче не становилось. Мне обещали, что будет накопительный эффект и станет легче. В итоге 20000 отданы, а эффект не наступил. Пошла к настоящему мануальному терапевту, тот посмотрел снимки и сказал, что смещение шейного позвонка. За один сеанс все поставил на место, и боль ушла. Цена вопроса - 700 руб. Надеюсь, мой отзыв поможет людям!
Центр «Здоровый Позвоночник» на Степанца
Уважаемые завистники, просьба вести себя более корректно и не писать ложные отзывы, ведь все все понимают, а ваши отзывы постоянно опровергает редакция сайта "ПроДокторов", т.к. пациенты с такими данными не обращались в центр "Здоровый Позвоночник". А ваши действия попадают под статью 128.1. УК РФ и если вы не прекратите, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Лучше займитесь повышением своих профессиональных навыков и умений, тогда у вас не будет времени на занятия подобной ерундой!)
Центр «Здоровый Позвоночник» на Степанца - ул. Степанца, д. 3
Остеохондроз давно уже меня мучает, а тут обострение началось. Врачи в государственной больнице отправляли меня то к одному врачу, то к другому врачу. По совету соседки я обратилась к врачу Алексею Николаевичу. Он задавал мне много вопросов про болезнь, потом анализы назначил и только потом лечение расписал. Я прошла весь курс массажа и теперь остеохондроз оставил меня!
10 лет я мучилась болями в шее и голове, я даже не думала, что бывают такие врачи, как Алексей. 4 сеанса и все. Я - человек. У меня не болит шея, я просыпаюсь без боли в голове. Это такое счастье! Хочу сказать огромное спасибо! Выбирала врача, кстати, тоже по отзывам. Один отзыв меня очень смутил, когда девушка пришла и что-то ей не понравилось. Я ждала ужасный интерьер, но. Да, здание старенькое, кабинет обычный без всяких там излишеств. Ну и что! Зато руки золотые. Спасибо ещё раз врачу. И, кстати, у него всегда очередь. Я приходила по времени, иногда раньше, люди сидели и до меня и после, всегда у него народ.
У меня уже давно диагностировали остеохондроз и межпозвоночную грыжу. Решила вылечить, так как замучила боль в спине. Врачи в поликлинике даже и не думали за меня браться, только посылали от одного к другому! Обратилась к доктору Алексею Николаевичу за помощью. На приёме всё подробно распросил, по анализам назначил курс лечения. Стало легче с первого сеанса. Прошла весь курс массажа. Спасибо большое за мою теперь здоровую спину!
На протяжении последних 2-х лет очень сильно страдал от головных болей. Сколько врачей не посещал, сколько методов лечения не перепробовал - всё напрасно. Одной из моих последних надежд был Алексей Николевич и он меня не подвел. Спустя курс лечения (одними только руками), я почувствовал значительные улучшения. Головные боли больше не тревожат, за что ему огромнейшее спасибо!
Мучили боли в спине, решила заняться самолечением. Купила рекламируемые мази. Эффект был, но кратковременный. Затем пошли уколы, которые вызвали страшную аллергию. Дальше гробить себя не стала, нашла клинику рядом с домом, почитала отзывы в интернете и решила бежать за помощью к доктору Тищенко. Точнее не бежать, а ползти. Оказалось, что у меня остеопороз. Вылечить его, к сожалению, нельзя, но от болей избавиться можно как раз с помощью массажа. Алексей Николаевич провёл курс массажа и посоветовал препараты с кальцием, которые рекомендуется пить при моём заболевании. После всего курса заметно полегчало. Повторять буду опять у него.
3 года назад в спортзале получила травму позвоночника. До сих пор восстановиться не получилось. Естественно, боль мешает нормально жить. К Алексею Николаевичу давно хотела попасть. Запись к нему, конечно, большая. Ну оно и понятно – профессионал. Хожу к нему около месяца. Руки просто золотые! С первого раза стало легче, а сейчас вообще замечательно! Побольше бы таких врачей!
У меня с детства проблемы с позвоночником, из-за высокого роста постоянно сутулая. Да еще и работа сидячая дает о себе знать. Последний год сильно мучилась с ужасными болями в спине, пока знакомая с такой же проблемой не посоветовала мне врача Тищенко А. Н. Начиная с первых сеансов массажа, мне стало лучше. Также врач давал рекомендации по выполнению упражнений дома. Высококвалифицированный специалист с золотыми руками. После лечения позвоночника у Алексея Николаевича, проблем со спиной у меня нет, боли пропали, чувствую себя отлично.
Занимаюсь любительски футболом, играю в команде. Во время тренировки произошло столкновение, и неудачно упал, в результате появились боли в спине при наклонах, резких движениях. На приёме врач сказал, что произошло защемление в позвоночнике, посоветовал отказаться на время от занятий спортом. Три раза в неделю прихожу на массажи, через 5 занятий начали делать упражнения, спина уже практически не беспокоит. Осталось ещё 4 сеанса, и я буду снова в строю.
Замечательный врач. В буквальном смысле поставил меня на ноги! После травмы позвоночника, спина постоянно напоминала о себе болями. Обратилась к доктору Тищенко Алексею. Сказала, что уже устала периодически принимать обезболивающие. Благодарю мануальному массажу, привёл меня в порядок. Ушло онемение в нижней части спины, по утрам вскакиваю как будто и травмы не было!
В результате курса лечения у этого чуда врачевателя я не только вылечил свой позвоночный столб, но и научился делать необходимые упражнения по предотвращению появления сколиоза и по его устранению. Просто не верится, что мне удалось избежать операции, но факт остаётся фактом - мой сколиоз больше не имеет ко мне никакого отношения, Тищенко Алексей помог мне с этим справиться.
С детства мне ставили диагноз "сколиоз", очень часто болела спина. Во время беременности и после родов я стала сутулиться ещё сильнее, а спина стала болеть уже постоянно, что очень меня беспокоило. И, наконец, все же решилась обратиться к настоящим специалистам. И что же? Мне попался настоящий "волшебник"! Спина болеть перестала и сутулиться стала намного меньше. Спасибо огромное!
Алексей Николаевич - человек, конечно, сдержанный, говорит только по делу, но зато действительно лечит. Не забалтывает, говорит четко и по делу. У меня был сколиоз первой степени, после тяжелой болезни развился (сидела дома около двух месяцев на кривом стуле компьютерном). Самой делать упражнения - нет силы воли. Записали на массаж, также посоветовали плавание! Итог: выровненная спина, крепкий мышечный корсет!
Попал к Алексею Николаевичу по рекомендации друзей. Дело в том, что от сидячей работы у меня развилось искривление, и начались боли в шейном отделе. Пришел на прием, рассказал свою историю, доктор меня осмотрел - назначил курс массажа. Честно говоря, изначально я скептически относился к этому всему, но уже после первых сеансов боли начали отступать. В результате вот уже несколько месяцев никаких проблем у меня не возникает, ну и держу осанку. Спасибо, Алексей Николаевич.
На протяжении продолжительного периода наблюдался у целого ряда врачей, которые безуспешно пытались вылечить у меня поясничный остеохондроз. Причем в использование шли в основном какие-то дорогостоящие лекарственные средства, что больше походило на пустую трату времени и средств. Только в кабинете Алексея Николаевича меня приобщили к комплексному лечению, в том числе и мануальной терапии. Хорошо, что случай оказался не запущенным, поэтому результат я почувствовал уже скоро. Благодарю от всей души!
12 октября 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сходили на прием. Впечатления неоднозначные. Действительно, не составляют ни договора, ни квитанций, тем самым снимают с себя всякую ответственность. Тищенко А. Н. немногословный, ничего не объясняет. Снимки МРТ толком не смотрит. Манипуляции длятся минут 5 без предварительного массажа и расслабления мышц. 2 тыс. За такой прием дороговато. Прежде чем обращаться, хорошо подумайте. Надумаете идти, поинтересуйтесь, есть ли у них лицензия.
После переезда заболела спина в области поясницы. Заниматься привычными делами я уже не мог, была колющая боль при смены положения тела. Сначала занимался самолечением, думал, само пройдет, грел согревающими мазями, но ничего не помогло. Записался на прием к неврологу А. Н. Тищенко. Цена приема меня устраивала, дешевле сейчас все равно не найдешь. Врач меня внимательно осмотрел, выслушал все мои жалобы, отправил сдать анализы и сделать снимок рентгена и томографию. Затем попросил меня повернуться спиной, и начал нажимать какие-то точки. Я сразу же смог нагнуться без такой сильной боли, с легким покалыванием, боль постепенно стала утихать, и я почувствовал облегчение. После пары наклонов все окончательно прошло. Настоящий профессионал своего дела, стаж 11 лет говорит сам за себя.
Болями в пояснице начала страдать ещё со студенческих лет. Просто сейчас это уже было невыносимо. Причём, практически все врачи либо отмахивались, либо хотели оперировать. Очень довольна тем, что попала на лечение к Алексею Николаевичу. Видно, что он очень грамотный мануальный терапевт. Действительно, сейчас чувствую, что стало намного лучше. Своё лечение ещё не закончила, но уже могу спокойно работать и вести довольно активный образ жизни.
Конечно, я догадывался, что лечение позвоночника не самая легкая процедура, но если бы процесс не усугубляли недобросовестные специалисты, которые использовали ложные методы восстановления, то дело бы пошло намного быстрее. Благодарен Алексею Николаевичу! Он взялся за мой посттравматический сколиоз, и поставил меня на ноги за очень короткий промежуток времени. Настоящий профессионал!
Кто бы что не говорил про этого доктора, но моему брату он помог вылечить такой запущенный случай, который остальные врачи отказывались брать и лишь разводили руками. Да, врач не слишком разговорчивый, все люди разные и это нормально, главное, что он свою работу выполняет качественно. Брат уже два года на спину вообще не жалуется, для нашей семьи это чудо. Спасибо Алексею Николаевичу!
0.0нормально
Люди! Не верьте во все эти отзывы! Не пойму кто их пишет! Этот человек просто делает на нас деньги и все! Сходили к нему и убедились в этом! Какие-то 10 минут непонятных манипуляций не вызвали никакого доверия! Не дают ни договора, ни чека, записывают все в записной книжке! Врач вообще с вами не общается, как будто наплевать! Так нельзя! Будьте внимательны!
Моя оценка работе врача - превосходно! Крайне тяжело в нынешнее время найти толкового мануальщика. Алексей, большое и человеческое Вам спасибо! Моя спина радуется теперь каждому мгновению, и я вместе с ней.
Вчера записалась на приём через Ваш сайт, мне пришло СМС напоминание о приёме, но прибыв на место, никого не обнаружила. Вахтёр сказала, что они вообще съезжают отсюда и их тут ещё нет. Не понимаю такого отношения, уж если Вы установили возможность записи через сайт, будьте добры отслеживайте ее.
Через год после родов я начала испытывать сильные боли в пояснице, с отдачей в левую ногу. Это происходило каждый раз, когда я поднимала ребенка или что-то тяжелое. Обращалась к специалистам, сделала МРТ. Как итог - защемление нерва. Кто-то предлагал операцию, кто-то медикаментозное лечение, но я хотела пройти курс массажа у специалиста, так как за себя знаю, что массаж мне очень помогает. Об Алексее Николаевиче я узнала от знакомой и решила обратиться к нему напрямую. Первая консультация стоит дорого, но тут все зависит от уровня доверия врачу. Никто же не заставляет идти, если есть сомнения. После того, как Алексей Николаевич провел осмотр и опрос, он сказал, что сможет вылечить мою больную спину без всяких таблеток. Для этого мне необходимо было пройти курс специального лечебного массажа по схеме, не делая длительных перерывов. Я согласилась. Руки у врача золотые, после первого массажа, хоть и было очень болезненно, но я почувствовала некое облегчение. Как-будто бы спина стала чуть ровнее, может быть, конечно, мне так казалось, но легче стало. Спустя пройденный курс я могу смело утверждать: Алексей Николаевич - первоклассный специалист и очень добрый человек. Спасибо огромнейшее за то, что помог избавиться от боли, которая так долго меня мучила.
Понятно что ситуации бывают разные, но в моем случае Алексей Николаевич мне реально помог избавиться от постоянных болей в пояснице. С этими болями я жил больше пяти лет и теперь снова могу нормально двигаться. Огромное спасибо.
Была у Алексея Николаевича в прошлом месяце. Пока все отлично! Спина после того дня больше не болит, а раньше беспокоила постоянно, это мое ну очень слабое место. Убедилась, что лучше сходить к нормальному специалисту, чем пытаться пить какие-то чудо-таблетки. Единственное, о чем жалею - что не пошла раньше и сразу не взяла мужа с собой, он еще похлеще моего мучается. Теперь осталось его уговорить записаться на прием, он любитель дотерпеть до последнего. Хотя за мой результат порадовался.
0.0нормально
Отзыв о докторе Тищенко А. Н. Добрый день. Проходил курс консервативного лечения у невролога Тищенко. Курс мануальной терапии состоял из десяти сеансов, за это я отдал более 20000 тысяч рублей! К сожалению эффект оказался отрицательным, облегчения не наступило. Буду обращаться к другому специалисту, впечатления от клиники самые отрицательные.
0.0нормально
Отзыв о докторе Тищенко А. Н. Алексей Николаевич несмотря на большое количество положительных отзывов в интернете, мягко сказать разочаровал. Прием проходил в течении пяти минут, две тысячи рублей - это очень дорого. Посмотрев снимки, врач отправил меня на консультацию в КМХЦ к вертебрологу для решения вопроса об операции. Зачем я платил две тысячи? Где эти нашумевшие методики о лечении грыжи без операции? Кому он помогает?
Я очень рад, что обратился к Тищенко Алексею Николаевичу по лечению своего позвоночника. Весьма опытные и компетентный специалист. Вылечил мою спину без всяких таблеток и уколов.
Хочу поблагодарить Тищенко Алексея Николаевича за его золотые руки. Обращался к нему из-за болей в позвоночнике, которые появились у меня из-за моей работы (часто нагрузки большие) . Очень понравилась работа врача. Не нужно никаких уколов или таблеток, все делает руками. Посетив его, я уже через пару дней лечения забыл о болях. Спасибо Вам!
Спасибо Алексею Николаевичу за трепетное отношение к моей проблеме. После знакомства с ним, реально поверила в силу мануальной терапии. Теперь не страшны боли в спине, когда знаешь, в кому обращаться!
Очень рады, что обратились к доктору Тищенко Алексею. Мой муж долго мучился из-за своей спины, он дальнобойщик. Оказалось, что у него остеохондроз. Врач вовремя это заметил и назначил ему лечение. Около месяца мы лечились у него, с каждым днём становилось ему всё легче и легче. Как хорошо, когда есть такие профессиональные специалисты. Мы очень благодарны ему.
У меня сидячая работа, и как-то раз защемило нерв в шее (неудачно повернула её) . Она поворачивалась в левую сторону с дикой болью! По совету знакомых, я обратилась к Алексею Николаевичу. Принял он меня в тот же вечер после звонка. Он спас мою шею! После двух сеансов мануального массажа, моя шея начала поворачиваться без боли. Кроме того, Алексей дал советы, чтобы такого больше не случалось. Показал, как делать гимнастику на рабочем месте.
Из за сидячей работы и лишнего веса, а также и малоподвижного образа жизни, меня начали беспокоить боли в спине. Но терпел я до последнего и не обращался к врачу, пока боли стали просто невыносимыми. Обращался в поликлинику, сделал МРТ, но ничем мне не помогли. Коллега по работе порекомендовал обратиться к Алексею Николаевичу. Доктор мне очень понравился, индивидуальный подход, как для меня - очень доступная цена за прием. Назначил он мне двухнедельный курс лечения. После лечения боли полностью исчезли. Также порекомендовал профилактические меры, чтобы в дальнейшем не было обострений. Я очень доволен результатами, большое ему спасибо.
Я решила обратиться к мануальному терапевту только тогда, когда боли в позвоночнике стали невыносимыми. Каждое моё движение отдавалось резкой болью в спине. Из-за плотного графика работы не всегда есть возможность посетить массажный салон или пройти профилактические процедуры. Поскольку я запустила свою проблему, пришлось экстренно искать компетентного доктора. Обратиться к Алексею Николаевичу Тищенко мне посоветовал друг, который с его помощью избавился от постоянных мигреней. Меня приятно удивило количество восторженных отзывов о докторе в интернете и я не раздумывая, записалась к нему на приём. Алексей Николаевич радушно встретил меня, расспросил о проблеме, провел осмотр. Сразу выявил проблему - ущемление нерва в шейном отделе позвоночника и, с моего согласия, приступил к решению этой проблемы. Одного сеанса мануальной терапии мне оказалось достаточно, чтобы почувствовать облегчение! Напряжение в спине ушло сразу после посещения доктора, я, наконец-то, почувствовала себя спокойно и расслаблено. И все это без различных медикаментов и курсов лечения! У меня остались только положительные впечатления от общения с Алексеем Николаевичем. Он - грамотный и опытный специалист, его эффективное лечение избавило меня от болей в позвоночнике раз и, надеюсь, навсегда. Спасибо Вам!
А мне врач помог, тоже к нему пришла после того, как начиталась положительных отзывов. У самой спина болела и в ногу отдавало так, что даже поднять ее не могла. Алексей Николаевич что-то там понадавливал, похрустел и сразу как-то получше стало. Ходила потом к нему на повторный прием через неделю для закрепления результата. И сейчас боль ушла совсем.
Я, наверное, как многие современные люди, веду малоподвижный образ жизни, много времени провожу за работой на компьютере и, как следствие, не так давно мне поставили диагноз - шейный остеохондроз, очень неприятное заболевание, сковывающее и ограничивающее движения, сопровождающееся периодическими болями в шее и голове. Подруга посоветовала мне обратиться к Тищенко А. Н. , что я и сделала. Врач назначил мне курс мануальной терапии, через пару сеансов боли практически прошли, а после всего курса об остеохондрозе я больше не вспоминаю!
Могу Вам с уверенностью сказать, что Тищенко один из лучших мануальных терапевтов в нашем городе. Он смог помочь, когда другие наотрез отказывались и говорили, что помочь невозможно. Алексей Николаевич с таким терпение вместе со мной ждал улучшений, прикладывая массу усилий и своего профессионализма. Порядочный, добрейшей души доктор. Успехов Вам!
Ни секунды не пожалела, что обратилась именно к Алексею Николаевичу за помощью. У меня этой зимой начались жуткие боли в спине. Сначала подумала, что продуло, но боли не проходили, а усиливались. Коллега посоветовала сходить к Тищенко. Он сразу сказал, что это неврология. Назначил лечение. Через неделю, я поняла, что значит грамотное лечение и квалифицированный специалист. Очень благодарна!
0.0нормально
Начитавшись отзывов в интернете обратился к Тищенко А. Н. , беспокоили боли в шее и голове. Прошёл курс лечения, который назначил врач, эффекта не почувствовал вообще никакого, после каждой процедуры, наоборот, становилось хуже. В данный момент после лечения прошло 2 недели, боли сохранились в голове и шее. Стоимость приёма очень высокая 2 000 руб. За 3 минуты, это в 2, 5 раза дороже, чем в клиниках г. Омска, договор не заключается, квитанция не выписывается, если что-то случится во время приёма врач никакой ответственности не несёт. Деньги принимает пожилая тётенька, в ожидании приёма стоишь под дверью, даже посидеть негде. На приём отводится 10 минут, а в реальности 3-5 минут.
Обращалась к Тищенко А. Н. с неожиданно появившейся болью в области позвоночника. Руки не могла поднять, не спала толком несколько ночей. Врач пошел на встречу, и принял без предварительной записи. Оказалось, у меня сместился один шейный позвонок, наверное, голову как-то резко повернула, нерв защемился, отсюда и боль. Алексей Николаевич поставил его на место. Мне сразу стало легче, напряжение ушло. Еще два дня спина поныла, и все прошло.
Действительно хороший врач, внимательный и компетентный специалист, со своим особым, и безусловно, действенным подходом к лечению. Я до обращения к нему, много слышала и читала положительных отзывов о нем, как о докторе, и обратившись, поняла, что попала в надежные руки. Мою проблему с позвоночником я решила, пройдя курс лечения у Алексея Николаевича. Очень ему благодарна, сейчас меня уже не беспокоят боли и чувства онемения спины, и все это без огромного количества медикаментов и препаратов, как это было у меня ранее.
Были проблемы с позвоночником. По рекомендации знакомого обратилась к этому врачу. Спасибо за то, что помогли избавиться от боли, без лекарств и операций. Чувствую себя хорошо!
Как и у любого офисного работника, у которого к тому же есть автомобиль, имелся дефицит двигательной активности из-за сидячей работы и отсутствия нужды преодолевать дальние расстояния пешком, а на спорт время и силы найти трудно в жестком графике. В результате начал толстеть, с 82 кг при 180 см-ах роста, дошел за три года до 101-го килограмма. Сбалансированное питание (насколько это возможно) давало мало результатов, решил бегать по утрам перед работой на стадионе, в результате этого повредил и без того не самые здоровые ноги: после травмы (тендовагинит) заработанной функциональным перегрузом сухожилий малоберцовой мышцы, заметил, что при ходьбе стали иногда отниматься ноги, появились непродолжительные периодические, ноющие боли по вечерам. Пришел на прием к Алексею Николаевичу, оказалось все серьезнее, чем я думал - остеохондроз. Все попытки нагрузить себя бегом бросил. Купил домой эллиптический тренажер, так как нагрузка на суставы и связки на нем минимальная, а по энергозатратам сопоставим с бегом, по совету Алексея, проходил у него курс мануальной терапии, длинной чуть более месяца, результат хороший - боли в ногах прошли, неметь ноги при ходьбе перестали. Впредь буду умнее и с бегом повременю, пока не буду весить хотя бы 80-82 кг. Огромное вам спасибо за лечение и успехов в жизни и в профессии!
Обошла кучу врачей со своей мигренью, хоть бы из них сказал мне, что мое головные боли и скачки давления из=за проблем в шейном отделе позвоночника! Слава Богу, что судьба послала мне человека, который посоветовал Тищенко Алексея Николаевича, он сразу определил причину моих недугов и за несколько сеансов это все устранил! Спасибо ему от меня и моих детей!
У меня года два болела спина, обращалась к врачам в разные клиники, ставили диагноз "сколиоз". Выписывали кучу лекарств, только эффект от них был недолгим, и снова та же проблема, и снова боли. Работать с больной спиной было просто невыносимо, а постоянно пить обезболивающие не могла из-за больного желудка. Тищенко мне посоветовала знакомая. Она сама у него лечилась. И по ее совету я поехала в другой город к нему на прием. После первого сеанса я уже чувствовала себя лучше и такие боли, которые были, прошли. Прошла весь курс, сейчас про спину вообще забыла. Я безумно благодарна Алексею Николаевичу за помощь!
Пожалуй, лучшего врача, чем Алексей Николаевич я не встречал. Он не старается пичкать пациента бесполезными таблетками или уколами, лечит с максимальным положительным эффектом и минимальным вредом для здоровья. Многие годы меня мучили головные боли, после нескольких приемов я почувствовал улучшение своего самочувствия. Вся проблема заключалась в позвоночнике. Сейчас я полностью здоров, благодаря этому замечательному врачу.
Врач от Бога! С золотыми руками, благодаря которым я могу самостоятельно ходить, а до этого постоянно теряла сознание и испытывала сильное головокружение. Как мне объяснил Алексей Николаевич, у меня был синдром позвоночных артерий, которые были пережаты в шее, и из-за чего не доходил кислород до мозга. Сейчас я уже и забыла про головокружение и повышенное давление, проходила около десяти сеансов, не пила не одной таблетки!
Мне помог этот доктор, нашел причину моей болезни в позвоночнике и устранил ее! Спасибо большое! Даже не предполагала, что бывают такие врачи.
Мы из Новосибирска ездим на лечение к Алексею Николаевичу. За несколько сеансов у мужа исчезло головокружение и прошли головные боли, он снова стал ездить за рулем и радоваться жизни! До этого чем только не лечились, ничего не помогало, только желудок начал болеть от таблеток. Спасибо Алексею Николаевичу от всей нашей семьи!
0.0нормально
Сходила на пару сеансов, теперь лежу в больнице с обострением! Просто косит деньги за 5 мин 2000 руб! И ничего не докажешь, чеков не выдает! На снимок МРТ даже не посмотрел, рекомендации не дает! Буду обращаться в роспотреб! Не вздумайте к нему идти.
Пришла на прием и в течении 10-15 минут мне просто реально быстро убрали боль, которая меня беспокоила 2 месяца, МРТ было при мне, грыжи на позвоночнике, и взяв на следующий день корректор для растяжки позвоночника, я попрощалась со своим лечащим доктором на 2-3 месяца. Скромный и приятный мужчина!
Сегодня записалась на приём к Тищенко довольно легко, после обеда позвонила и мне ответили есть талон на вечернее время! Дополнение от 14. 11. 16. Пришла на прием и в течении 10-15 минут мне просто реально быстро убрали боль, которая меня беспокоила 2 месяца. МРТ было при мне, грыжи на позвоночнике. И взяв на следующий день корректор для растяжки позвоночника, я попрощалась со своим лечащим доктором на 2-3 месяца. Скромный и приятный мужчина!
Лучший врач из всех, кого я видела, а видела я всяких, разных врачей не мало. Единственный минус - не пробиться!
С этим врачом я знакома давно, пять лет назад, у меня были большие проблемы со здоровьем и, как мне тогда казалось, неизлечимые. Были постоянные головокружения, боль в затылки и резко поднималось давление так, что увозили на скорой несколько раз. Куда я только не обращалась, сделала такое количество всяких обследований, несколько раз ставили разные диагнозы, а один раз вообще сказали, что это на всю жизнь и ничего нельзя сделать! И когда, в очередное моё обследование, у меня "заподозрили" рак мозга и послали к онкологу, у меня случилась истерика! На следующий день мне позвонила моя знакомая и сказала, что записала меня к одному доктору, и сама отвезёт меня к нему. Мы поехали на приём и, несмотря на то, что я жаловалась на проблемы с головой, он смотрел мою шею, я тогда ещё не понимала зачем. Потом он что-то сделал руками в шее, я даже ничего не почувствовала, только такое как бы резкое прояснение в голове. Оказалось, у меня было смещение в шейном отделе позвоночника, и он мне его убрал! Сразу после этого я приехала домой и проспала до утра. С утра встала, и первый раз за долгое время без головокружения и тошноты, голова тоже не болела. Как мне потом объяснил Алексей Николаевич, смещенные позвонки задевали сосуды и нервы головы, от этого и были все мои проблемы. Теперь каждую осень я прихожу к Алексею Николаевичу для профилактики и даже представить себе трудно, как благодарны Алексею Николаевичу я и вся моя семья! Пациентка: Степанович Марина Васильевна.
Была у Вас на приёме ещё летом, один раз, после чего было значительное улучшение, и боль полностью ушла где-то через неделю. Потом не могла попасть к Вам из-за большой очереди. А сейчас уже ничего и не беспокоит вообще! Спасибо Вам большое! Получается, что всё прошло за один раз!
Хочу сказать огромное человеческое спасибо и поклониться до земли (теперь, к счастью, это уже возможно) Тищенко Алексею Николаевичу! Лечилась с начала февраля по конец мая, проставила за это время 45 уколов, 10 систем, была в 10 МСЧ на консультации у вертбролога, который посоветовал мне купить корсет и ходить в нем 5 часов в день. Думала, что все - жизнь кончилась с моим диагнозом - остеопондроз поясничного отдела позвоночника. Спондилоартроз, протрузии. К счастью, мне посоветовали Алексея Николаевича. За несколько сеансов я снова вернулась к жизни. Спасибо Алексей Николаевич, за доброе отношение, за легкие руки, за радость движения и отсутствие надоевших и изматывающих болей. Дай вам бог здоровья на многие годы. Оставайтесь нашим настоящим доктором, ведь их так мало в наше время. Хочу сказать большое спасибо всей администрации за чуткое отношение к пациентам. С уважением, Татьяна Алексеевна.
Головокружение и головные боли в затылке были моими постоянными спутниками в течение нескольких лет. Лечилась, наверное, у всех неврологов города, пила таблетки, ставила уколы, облегчение было незначительное и кратковременное. Алексей Николаевич, можно сказать, спас меня, найдя причину моих страданий, как оказалось, причина была в шее. Он рассказал мне, какие упражнения делать дома самостоятельно. Я начала занятия, и самочувствие наладилось, причем я не выпила ни одной таблетки для этого! Как сказал Алексей Николаевич, убирать нужно причину, а не симптоматику.
Спасибо за реальную помощь! Я вам очень сильно благодарен. Мои боли прошли, все как вы мне и говорили! (Семенов Артем) .
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Николаевичу за его профессионализм. Меня мучили головокружения и головные боли. Виной всему - остеохондроз шейного отдела позвоночника, но под волшебными руками врача состояние заметно улучшается с каждым сеансом.
Я долгое время не могла избавиться от грыжи диска, лечилась даже в Израиле, толку было мало. Только кратковременное облегчение в лучшем случае. Алексей Николаевич избавил меня от этой заразы без операции. Не просто ушла боль, а нет грыжи вообще, что подтверждают последние заключения МРТ. Таких настоящих врачей редко встретишь в наше время! Спасибо Вам.
Огромное спасибо Алексею Николаевичу! 3 года страшных головных болей, лежала в больнице, а последние 2 месяца - просто ужас. Была на приеме у 4 неврологов, и все говорили все разное, толку не было. Уже совсем отчаялась, и пришла на прием с последней надеждой. Уже после 1 приема почувствовала себя гораздо лучше, а после 4 - совсем отлично. Всем рекомендую. Спасибо ему огромное и здоровья!
Я обратился 14 апреля 2016 года по поводу сильных болей в пояснице и правой ноге. На снимке МРТ были обнаружены три грыжи межпозвоночные и одна протрузия. Медикаментозное лечение результатов не давало. После прохождения курса лечения у доктора Тищенко А. Н. чувствую себя хорошо. Боли в спине и ноге отступили. Веду полноценный образ жизни. Выражаю свою искреннюю благодарность доктору Тищенко Алексею Николаевичу за его методику, терпение и заботливое отношение к пациентам.
Лечил грыжу позвоночника 8 мм, через неделю прошла боль и чувствительность в правой ноге восстанавливаться потихоньку начала, всего прошел два курса лечения. Сейчас чувствую себя отлично! На повторных МРТ грыжа сначала уменьшилась, а на последнем отсутствует. Огромное спасибо! Пациент.
Не буду рассказывать историю болезни, которая происходит со всеми касаемо подвижности рук, ног, шей. Просто скажу, состояние до и после мануальной терапии хорошего специалиста - это небо и земля. Депрессии нет, жизнь прекрасна, ничего не болит! Рекомендую всем!
Лучший доктор из всех, кого я встречала! Год ходила по всяким врачам, и никто не мог понять причину моих болей, а только гоняли меня по одним и тем же исследованиям, и тонной таблеток напрочь сорвала себе желудок. А на последнем приеме у моего невролога в поликлинике она вообще предложила обратиться к психиатру! Представляете! Попав на прием к Тищенко, я поняла, что такое настоящий врач с большой буквы! Он не только определил причину моего недуга, это оказались зажимы в шейном отделе, но и сразу же облегчил мое состояние! Пройдя несколько сеансов лечения у него, у меня полностью ушли головные боли!
Еще и еще раз говорю огромное спасибо Алексею Николаевичу. За то, что избавил меня от страшных болей в позвоночнике из-за грыжи межпозвонкового диска, преследовавших меня несколько лет. Теперь я опять с удовольствием езжу за рулем, вышел на работу, сейчас все время провожу на даче и ни в чем себя не ограничиваю! Мамонтов А. С. Спасибо.
Таких настоящих врачей, как Тищенко Алексей Николаевич, в Омске единицы. Спасибо вам и низкий вам поклон за то, что вы есть и приносите пациентам радость своим внимательным отношением к ним. Алексей Николаевич - это человек с большим знанием своего дела! Вот только проблема, невозможно к нему записаться.
Для меня Тищенко А. Н. - это самый незаменимый врач. Неоднократно он меня спасал. Я вообще мастер попадать в травмоопасные ситуации, спину часто прихватывает после неудачных телодвижений на тренировках. Вроде стараюсь быть аккуратной, но иногда всё же не удаётся мне это. Так вот, в таких случаях сразу бегу к Алексею Николаевичу. У него волшебные руки, не только снимают боль, но и возвращают способность свободно двигаться и просто наслаждаться жизнью. Огромная благодарность. Повезло, что есть такой специалист, и что в своё время я попала к нему на приём.
Я фанат спорта, но на одной тренировке я получил серьезную травму и невыносимую боль в спине. Избавиться от этой боли мне помог Алексей Николаевич, к которому меня привел тренер. Спустя неделю я вернулся к тренировкам, хотя Алексей Николаевич, запретил раньше месяца приступать к занятиям. : ) Еще раз, говорю вам, большое спасибо!
С возрастом чаще стали мучить жуткие головные боли. По совету своего невролога, обратилась к Тищенко Алексею Николаевичу. Это не врач, а просто волшебник! Боли меня больше не беспокоят, знакомые говорит, что я даже помолодела. Огромное Вам спасибо, доктор за возвращенное здоровье!
Спасибо большое, Алексей Николаевич! Болела спина, не мог согнуться. После первого сеанса почувствовал ощутимое облегчение.