Попова Любовь Трофимовна, детский уролог, детский хирург - Новосибирск

Попова Любовь Трофимовна
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

Попова Любовь Трофимовна, Новосибирск: детский уролог, детский хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-78.

Обновлено 17.07.2019
ул. Депутатская, 48.
☎(383) 383-26-78

Медико-консультативный центр «Детка»
М Площадь Ленина (441м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Детский уролог - от 1200 р.
Детский хирург - от 1200 р.

Отзывы о Попова Любовь Трофимовна

Медико-консультативный центр «Детка» - ул. Депутатская, 48.

О докторе Поповой я узнала из интернета и мы обратились к ней впервые. Я не стала записываться по месту жительства и вспомнила, что мне кто-то говорил про медико-консультативный центр «Детка». Я обращалась с сыном, нам нужно было направление от уролога. На мой взгляд, Любовь Трофимовна - хороший доктор, нам все понравилось. Сыну восемь лет, перед приемом он шел трясся, подбородок дрожал, но доктор взяла его за ручки и успокоила его. Мне кажется, что они смогли найти общий язык и тем самым врач его расслабила. Они просто разговаривали друг с другом, сын произносил свои интересные речи и никакой грубости, ничего подобного и подозрительного не было. В кабинете мы были одни, нас никто не отвлекал и прием начался даже пораньше. Нам нужно было направление на операцию, Любовь Трофимовна подтвердила, что нужно оперироваться, но мы уже знали об этом. Дело в том, что без направления невозможно определиться в бесплатную больницу. Со мной врач также замечательно общалась, во время разговора она не употребляла сложным медицинских терминов, нам очень она понравилась. Врач по прописке нас не устраивал, но у нас не было особо вариантов. Он очень грубо разговаривал и я подумала найти платного специалиста, так как у нас нет времени, а скоро школа. Таким образом, мы попали к такому замечательному доктору, к Любови Трофимовне. Она очень нам помогла, подсказала, куда нужно обратиться и что сделать. Все прошло хорошо, нас устроило. Большое спасибо!

Медико-консультативный центр «Детка» - ул. Депутатская, 48.

Я сама медик, и мне понадобилась консультация специалиста. Я посмотрела в интернете, у кого большой стаж и много опыта работы. К Поповой Любови Трофимовне ребенка возил мой муж. Ему она очень понравилась. Сказал, что врач очень грамотный. Она все рассказала и нарисовала. Объяснила, что лечение не нужно, надо наблюдаться. Когда понадобится, мы обратимся к ней снова.

Медико-консультативный центр «Детка» - ул. Депутатская, 48.

Мне понравилось абсолютно все: и отношение, и профессионализм врача. Любовь Трофимовна очень внимательная и чуткая. Ребенку было комфортно на консультации у нее. Она провела осмотр и назначила лечение. Все объяснила. Мы последовали рекомендациям по лечению. Все хорошо. Рекомендую Любовь Трофимовну как врача.

Новый отзыв

Популярные детские урологи

Живолуп Ирина Владимировна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Новосибирск
Живолуп И. В.

от 1900 р.
Сарыглар Л. В.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Климович Максим Валерьевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург - Новосибирск
от 2000 р.

Заявка на запись Последняя запись 1 час назад
Велигур Денис Борисович, Андролог, Детский уролог, Уролог - Новосибирск
Велигур Д. Б.
ул. Кубовая, 96
Коломейцев Павел Иванович, Гнойный хирург, Детский уролог, Детский хирург - Новосибирск
Коломейцев П. И.
ул. Немировича-Данченко, д. 130