Попова Любовь Трофимовна,детский уролог, детский хирург - Новосибирск
7.7

Попова Любовь Трофимовна
Новосибирск

Попова Любовь Трофимовна, Новосибирск: детский уролог, детский хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-78.

За последний месяц записалось 7 человек

Октябрьская(1,4км)

Красный Проспект(1,5км)
(383) 383-26-78

Попова Любовь Трофимовна
Понравилось
О докторе Поповой я узнала из интернета и мы обратились к ней впервые. Я не стала записываться по месту жительства и вспомнила, что мне кто-то говорил про медико-консультативный центр «Детка». Я обращалась с сыном, нам нужно было направление от уролога. На мой взгляд, Любовь Трофимовна - хороший доктор, нам все понравилось. Сыну восемь лет, перед приемом он шел трясся, подбородок дрожал, но доктор взяла его за ручки и успокоила его. Мне кажется, что они смогли найти общий язык и тем самым врач его расслабила. Они просто разговаривали друг с другом, сын произносил свои интересные речи и никакой грубости, ничего подобного и подозрительного не было. В кабинете мы были одни, нас никто не отвлекал и прием начался даже пораньше. Нам нужно было направление на операцию, Любовь Трофимовна подтвердила, что нужно оперироваться, но мы уже знали об этом. Дело в том, что без направления невозможно определиться в бесплатную больницу. Со мной врач также замечательно общалась, во время разговора она не употребляла сложным медицинских терминов, нам очень она понравилась. Врач по прописке нас не устраивал, но у нас не было особо вариантов. Он очень грубо разговаривал и я подумала найти платного специалиста, так как у нас нет времени, а скоро школа. Таким образом, мы попали к такому замечательному доктору, к Любови Трофимовне. Она очень нам помогла, подсказала, куда нужно обратиться и что сделать. Все прошло хорошо, нас устроило. Большое спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я сама медик, и мне понадобилась консультация специалиста. Я посмотрела в интернете, у кого большой стаж и много опыта работы. К Поповой Любови Трофимовне ребенка возил мой муж. Ему она очень понравилась. Сказал, что врач очень грамотный. Она все рассказала и нарисовала. Объяснила, что лечение не нужно, надо наблюдаться. Когда понадобится, мы обратимся к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все: и отношение, и профессионализм врача. Любовь Трофимовна очень внимательная и чуткая. Ребенку было комфортно на консультации у нее. Она провела осмотр и назначила лечение. Все объяснила. Мы последовали рекомендациям по лечению. Все хорошо. Рекомендую Любовь Трофимовну как врача.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору мы пришли по отзывам в интернете и остались довольны. Мне понравилось то, что она расположила к себе моего ребенка и хорошо с ним общалась. Операцию она провела очень быстро и качественно. Она все объяснила и дала рекомендации по нашим дальнейшим действием. Мы все выполнили и у нас нет никаких осложнений. Считаю, что она профессионал своего дела. Такого доктора как она, я бы порекомендовала своим знакомым. Сами тоже обратимся снова в случае необходимости.
Посетили врачаМарт 2018
Не было чего-то такого, что не понравилось бы нам. Любовь Трофимовна все доступно объяснила и рассказала. На все интересующие вопросы были даны ответы. Понравилась нам как человек. Очень приятная в общении. Нашла подход к ребенку и вызвала у него положительные эмоции. Дала рекомендации. Мы придерживаемся их и ребенок идет на поправку.
Посетили врачаФевраль 2018
Любовь Трофимовна как доктор, нас вполне устроила. Мне понравилось ее отличное отношение к ребенку. Доктор провела нам консультацию в полном объеме. Все объяснила очень доходчиво и ясно. Лечение нам не понадобилось. Чувствуется, что она специалист с большим опытом работы и хорошо знает свое дело. На мой взгляд, она профессионал. Будем к ней ходить, если понадобится.
Посетили врачаФевраль 2018
Любовь Трофимовна на нашем первичном приеме, хорошо отнеслась к моему ребенку. Она ответила на все мои вопросы, предоставила мне всю необходимую информацию. Думаю, что она профессионал. Но, наверное к ней я больше бы не пришла, т.к ожидала немного другого.
Посетили врачаЯнварь 2018
В целом, все прошло нормально. Любовь Трофимовна вежливая. Она проконсультировалась с другими докторами, например, с урологом, прежде чем что-то назначить нам. Был осмотр, дополнительных анализов не потребовалось. Начали лечение. Порекомендовала бы ее.
Посетили врачаНоябрь 2017
Попова Любовь Трофимовна просто чудесный доктор. Я пошла к ней по рекомендациям своих подруг и они все отзывались о ней, как о высококлассном докторе. На нашем первом приеме, у не было просто идеальное отношение. Она абсолютно сразу расположила к себе меня и моего ребенка. Мы были у разных докторов, но она конечно по сравнению с ними, большой профессионал. Все данные ей рекомендации, были очень важны и полезны. Мы будем их придерживаться. Она подходит к работе со знанием своего дела. Смотрит почему именно так произошло и может подсказать как с этим бороться. Ее поддержка и советы были неоценимы. Я теперь надеюсь, что она будет нашим постоянным доктором. Она мне очень понравилась
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор очень внимательно отноеслась ребенку. Все тщательно посмотрела. Сделала операцию, перевязку и все на высшем уровне. Проконсультировала по всем важным моментам. Дала все дальнейшие рекомендации по уходу. Отличный специалист Попова Л.Т. Обязательно при необходимости буду советовать ее своим знакомым.
Для нас было большой удачей встретить этого доктора. Мы сначала ходили в свою поликлинику к хирургу, нас там напугали, сказали, только операцию делать и без разговоров. Я засомневалась, что нет больше никакого способа помочь сыну, решила провериться еще в частной клинике. Записались к Любовь Трофимовне, она оказалась такой добродушной, одно удовольствие было с ней общаться. Тем более, что она предложила другой способ решения проблемы, без операции, назначила лечение и через несколько месяцев у нас уже все было хорошо. Хочется ей сказать огромное спасибо за профессионализм и понимание.