Козлова Анна Денисовна, детский невролог - Новосибирск

Козлова Анна Денисовна
Новосибирск

стаж 23 года

Козлова Анна Денисовна, Новосибирск: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 383-26-78.

Обновлено 30.04.2019
ул. Депутатская, 48.
☎(383) 383-26-78

Медико-консультативный центр «Детка»
М Площадь Ленина (441м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Детский невролог - от 1200 р. / на дом - от 2300р.

Отзывы о Козлова Анна Денисовна

+2.0 Отлично Медико-консультативный центр «Детка» - ул. Депутатская, 48.

Я всем удовлетворена: и осмотром, и тем, что назначил врач. Я не первый раз обращалась к ней. С этим ребенком приходила первый раз, а с другим ребенком около десяти лет наблюдалась у нее. Доктор четко знает свою работу. Она очень хорошо разговаривает с детьми. Все подробно и понятно объясняет. По назначениям и обследованию ничего лишнего, все как положено. Консультация начинается в назначенное время и длится двадцать-тридцать минут. Этого времени достаточно. Доктор оформляет все назначения в письменном виде и дает их нам. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Также меня устраивает то, что врач принимает в выходные, так как мне было бы неудобно ходить к ней в будние дни. Сейчас мы продолжаем лечение. Я порекомендую другим людям обращаться к Анне Денисовне.

+2.0 Отлично Медико-консультативный центр «Детка» - ул. Депутатская, 48.

Обратиться к Козловой Анне Денисовне мне порекомендовали знакомые. К ней на прием я водила своего восьмилетнего ребенка. Наш визит к доктору прошел отлично, впечатления сложились только положительные. Нам с ребенком все понравилось и нас все устроило. Мой ребенок хорошо пошел на контакт с врачом, чувствовал себя свободно, никакого дискомфорта не было, он был открыт к общению. Через месяц мы пойдем к Анне Денисовне на повторный прием, будем теперь наблюдаться у нее. Я могу рекомендовать этого доктора как специалиста, она хорошо, вежливо, абсолютно спокойно с нами общалась. Мы с ребенком чувствовали себя свободно, раскрепощенно, как и должны, наверное чувствовать себя пациенты на приеме у врача.

+2.0 Отлично Медико-консультативный центр «Детка» - ул. Депутатская, 48.

С Анной Денисовной мы знакомы уже не первый год. Я за каждый прием могла бы поставить ей не то что пять, а все десть баллов. Мы ходим к ней на консультации с самого раннего детства. В первый раз я приводила к ней своего ребенка, когда ему было пять месяцев. А сейчас моему сыну уже три с половиной года. У него киста в голове, поэтому мне нужен не просто психоаналитик, а специалист с профильным образованием, который может проконсультировать меня по всем вопросам. В этот раз мы обращались к доктору по нескольким причинам. Нам была необходима и плановая консультация по вариантам развития ребенка, и выяснение общих вопросов, которые мне просто не "давали покоя". Начиная с того, почему ребенок кладет палец в рот и заканчивая нюансами воспитания. Наш прием прошел отлично. Мне понравилось, что Анна Денисовна и мой сын поговорили как друзья. Она с ним прекрасно общалась. Мена порадовало также то, что доктор подробно рассказала мне, как дальше быть. Дело в том, что сейчас мы ходим в детский сад, моему сыну все-таки тяжеловато морально. Она сказала, как я могу ему помочь. Этот врач - тот человек, к которому я могу обращаться, который может мне помочь в решении многих вопросов. Например, что касается спорта. Каким видом моему сыну можно заниматься, а каким нельзя. Мы сейчас ходим в бассейн. Кроме того, она мне сказала, что с нашим диагнозом ребенку ни в коем случае нельзя посещать баню. Ранее мне никто об этом не говорил. Она достаточно грамотная женщина. С ней легко общаться, она отвечает на все вопросы, которые ей задаешь. Она помогает мне и в моральном плане, как маме. Дает хорошие советы как мне общаться с ребенком, с учетом того, что у меня мальчик. Вплоть до того, хвалить или не хвалить. Когда и за что хвалить. Для меня эта информация дорогого стоит. Тем более что сейчас мой ребенок изменился настолько, что мне действительно необходима помощь специалиста. Анна Денисовна - отличный детский невролог. Я уже давно рекомендую ее всем своим подругам. Думаю, что большая их часть уже посещает этого врача.

Популярные детские неврологи

Горбунова Е. Н.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ненарочнова Инна Владимировна, Детский невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Новосибирск
от 2000 р.
Ненарочнова И. В.