Медведев Сергей Владимирович,андролог, венеролог, врач узи, дерматолог, уролог - Новосибирск
Андролог
Венеролог
Врач УЗИ
Дерматолог
Уролог
7.1

Медведев Сергей Владимирович
Новосибирск

Медведев Сергей Владимирович, Новосибирск: андролог, венеролог, врач узи, дерматолог, уролог, 63 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 388-55-34.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 20.12.2019

от 14 лет
Андролог — от 1500₽ / на дом — от 2000₽ Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 2000₽ Врач УЗИ — от 500₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 2000₽ Уролог — от 1500₽ / на дом — от 2000₽
ул. Трудовая, 9
Площадь Ленина(266м)
Красный Проспект(1,0км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,5км)
(383) 388-55-34

• 1996 — н. в.
    Ультрамед-NSK
    Врач

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Плановые сертификационные курсы 1 раз в 5 лет. Курс "Сексуальные расстройства и бесплодие", г. Санкт-Петербург

Медведев Сергей Владимирович
Понравилось
Последние несколько месяцев стала замечать недомогание, потерю энергии. Ни витамины, ни прогулки на свежем воздухе не помогали восстановить организм в тонус. Обратилась в клинику "Ультра-Мед" на процедуру УФО крови по совету знакомой и абсолютно не пожалела. Доктор Медведев С. В. перед назначением процедуры внимательно беседовал со мной, выяснил, нет ли у меня противопоказаний, а также все подробности моих недомоганий и только после этого назначил мне процедуру УФО. После пяти процедур улучшилось общее состояние, даже не заболела ОРВИ, хотя все на работе переболели. Очень благодарна доктору и моей знакомой за совет провести УФО. Я теперь бодра, полна энергии и сил!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Доктора Медведева нашёл по запросу "введение антибиотиков внутривенно". Задал вопрос на сайте делают ли они реально эти капельницы, мне ответили да. Где-то в середине октября я туда обратился с проблемой хламидиоза, уже 7 лет как мучился и пролечился в 4 известных клиниках. Не буду называть их названия и тех докторов, ну хотя бы уже потому что они действительно старались, но только вот чувствуется, что не вывозят они. Таблетки, массажи, физио и всё. Я уже и сам начал понимать, ну как можно убить эту хламидию массажами и физио, нет, всё равно назначают. У кого не спросишь, может что-то посильнее, чем таблетки, нет, говорят другого ничего нет. Когда я пришёл на консультацию к Медведеву, он беседовал со мной не долго. Что удивило, даже не стал смотреть кипу документов, которую я накопил за 7 лет. Уложил меня на кушетку и начал вводить в член катетер, такая пластмассовая трубочка по ширине как стержень от ручки. Собирался довести его до мочевого пузыря, но не дошёл, во что-то он там упёрся. И тогда доктор сказал, что это структура, и она есть именно та единственная причина, которая мешает мне вылечиться. Нужно помимо капельниц ещё делать бужирывание. Потом немного подумал и сказал что может попытаться ввести катетер потолще, может он пройдёт и записал меня дня через 3. Второй катетер был реально толще где-то раза в 2 и жестче. И вот он таки с большим усилием прошёл. Было конечно очень больно. Через этот катетер доктор промыл мочевой пузырь и канал какой-то жгучей жидкостью, которую можно держать не более 2 минут. После этого лечения у меня пару раз была кровь в моче и сильное жжение в канале где-то сутки. Но это всё мелочи, по сравнению с тем, как у меня улучшилось самочувствие! Исчезла боль внизу живота, перестал ночью вставать в туалет, напор мочи, как у суровых челябинских мужиков из [...], помните, которые струей разбивают унитаз. 😂 Энергия прёт, дома всё переделал и отремонтировал. Доктор, видя такой эффект, решил, что капельницы мне пока не нужны и бужирование тоже. Прописал пить 2 антибиотика на 2 недели. До сегодняшнего дня чувствую себя хорошо, сижу правда на жёсткой диете, спиртного не пью. Первый анализ показал, что хламидий нет, ещё предстоит 2 через каждый месяц. Если где-то будут писать, что здесь конский ценник, не верьте ни единому слову. У меня получилось 2700, 1500 консультация и 1200 повторное промывание. Какие-то анализы доктор сдавать меня не заставлял, хотя мог бы, я же крайний раз лечился полгода назад, другие 4 доктора всегда заставляли. Мог бы заставить меня ходить на капельницы, я же пришел только ради них, сказал пусть будут в резерве. Поэтому я считаю, что доктор не только профессионал высшей пробы, оригинал каких больше нет, но и человек с чистой совестью.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Обращаюсь постоянно к доктору. Люблю женщин, поэтому часто бывают разные проблемы по мужской части. Было дело, что приходилось и укол в срочном порядке ставить после незащищенного контакта. Сейчас наблюдаюсь после операции по удалению аденомы простаты. Доктор помог полностью восстановиться и сейчас, после года лечения, я снова в строю и все вспоминаю, как сон. Все функции вернулись. Клиника небольшая, но мне даже нравится такая домашняя обстановка. За время лечения стали, как друзья. Всегда получаю ответы по запросам по личному телефонному номеру.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
18 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2018
Клинику Медведева, клиникой назвать не могу - это что-то другое. Не увидел ни чеков, ни выписки с дозировками лекарств и пройденным лечением, ни медицинской карты, [...]. Заметил, что работает он там с медсестрой, больше никого не обнаружил. Сложилось впечатление, что просто разводит больных людей на деньги. Прочитал на его сайте, что 100% избавляет от ИППП, на приеме слышал тоже самое, я вас вылечу, проблемы эти решаемы, естественно соглашаешься пройти у него лечение и как итог понимаешь, что ничего не вылечил, а "угробил" здоровье, и "высосал" деньги. Узнал, что также лечит гипертермией. Думаю, неудивительно, если после этого вылезет какое-либо осложнение в виде ревматоидного артрита, на мой взгляд, это тоже развод - гипертермия, так же, как и уфо. Слышал от него, что уфо поднимает иммунитет. Только вот я знаю, что иммунитет поднимают иммуномодуляторы, а не УФО, и занимается этим иммунолог на основании иммунограммы. Вообще удивляет, как он столько лет работает в медицине. И это при отсутствии простых знаний о медицине, в своей специальности, полнейшей врачебной деградации и некомпетентности, при том, что какую-то чушь несёт на приемах, по анализам особо не заморачивается и всех отправляет на антитела к инфекциям сдавать?! В общем, этот человек абсолютно не вызывает у меня доверия, советую быть осторожнее, удивляет ещё как никто не написал на него заявление в прокуратуру, росздравнадзор. Не хватает на него зла, как же можно на горе людей делать деньги?!
Медведев С. В.
Здравствуйте, уважаемый Константин Николаевич!
Ну как же так? С середины октября до начала декабря вы получали помощь в нашем учреждении и всем были довольны. Появлялись вы правда всего 3 раза: на первичный приём и 2 раза на повторные приёмы (это по поводу вашего изречения "...ничего не вылечил, а "угробил" здоровье, и "высосал" деньги...") Не знаю кто чего и откуда у вас высасывал, но вы мне заплатили 2 раза за повторные приёмы по 800р и всё... И как, интересно, можно угробить здоровье пропив 2 раза по 10 дней один и тот же антибиотик в рекомендуемых инструкцией дозах?
"...Узнал, что также лечит гипертермией. Думаю, неудивительно, если после этого вылезет какое-либо осложнение в виде ревматоидного артрита, на мой взгляд, это тоже развод - гипертермия, так же, как и уфо.." Ни после гипертермии, ни после УФО ревматоидный артрит не "вылезет", а вот как раз он возникает из за тех причин, которые обнаружены у вас в анализах крови на антитела. Каждая из этих причин способна вызвать ревматоидный артрит, КАЖДАЯ. А у вас их 4. А помимо ревматоидного артрита они ещё вызывают импотенцию, бесплодие и онкологию, потом вспомните мои слова.
А вы знаете, что УФО крови проводится при помощи специального аппарата ОВК-3, который производится на государственном предприятии Кварцприбор? Их тоже под суд? А вы знаете, что повышением иммунитета помимо иммунологов ещё занимаются физиотерапевты, китайцы, гомеопаты, бабушки знахарки без вообще какого-либо медицинского образования и пациенты путём самолечения? Но им всем можно, а только Медведеву нельзя?
"...Вообще удивляет, как он столько лет работает в медицине. И это при отсутствии простых знаний о медицине, в своей специальности, полнейшей врачебной деградации и некомпетентности, при том, что какую-то чушь несёт на приемах,..." Нет, Константин Николаевич, вы никогда не смогли бы такое придумать. Скорее всего кто то из моих коллег дал вам под запись. И какую, интересно я вам нёс чушь? А когда приходили за очередным рецептом доктор чушь не нёс? А если нёс чего тогда ходили? Для этого есть много других медучреждений А то ведь после ваших слов у читателей может сложиться ощущение, что вам рекомендовали уринотерапию, мухозасиживание, и лечение святой водой и кровопускание. Вас совесть не мучает? И спите, наверное, хорошо?
"...удивляет ещё как никто не написал на него заявление в прокуратуру, росздравнадзор..." Ого! Да вы оказывается подкованый? Ну так передайте тем, кто даёт вам под запись, что Прокуратура и Росздравнадзор перегружены жалобами. Если они сочтут ваши доводы убедительными то жалобу примут к рассмотрению. Но с вашими 3 рецептами, направлением на анализы и результатами анализов шансы у вас ничтожны. За 23 года работы я прошёл 6 лицензирований, 4 плановых и 3 внеплановых проверки. Вся документация в идеальном состоянии и кабинет оснащён согласно стандартам МЗ РФ. Поэтому маловероятно, что у меня обнаружат хоть какие то весомые недостатки, чтобы даже наложить штраф. А вы, наверное, мечтаете, чтобы меня лишили лицензии и закрыли?
"...Не хватает на него зла, как же можно на горе людей делать деньги?!..." Бедолага. Ну и какое у вас горе? Хроническое урологическое заболевание? Даже не простатит, менее серьёзная проблема. Эта болезнь вас инвалидизировала? Моё лечение может вас инвалидизировало? Когда вы последний раз приходили в начале декабря за очередным рецептом на убитого горем вы были отнюдь не похожи. Потом ведь ни одного дня не лечились.
"...Не увидел ни чеков,.." Уважаемый Константин Николаевич, всем посетителям до апреля этого года мы выдавали квитанции и вам в том числе. Как вы могли их не увидеть? Куда вы смотрели? А с апреля поставили кассовый аппарат, теперь выбиваем чеки. Но вам простительно это не знать, так как с декабря 2018 по момент написания отзыва вы к нам не появлялись (11 месяцев). Не знаю, лечились вы где то, или до вас дошло, что вы подзаражаетесь, исключили источник и проблема растворилась во времени это не важно. Хочется думать, что вы уже не болеете и мы рады за вас!

Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
12 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
1. Заметил, что нет кассы, не дают чеков, то есть нет отчетности, возможно, скрываются от налогов. 2. Отношение к пациенту плохое, предлагает попить то одни антибиотики, то другие, давая понять, что если не помогут, то попьете другие таблетки. Если не помогут, то сделаем уколов Вам дорогих, если не помогает, то капельниц Вам еще дороже. Если не идет, то за 7 тысяч чудо-лечение. 3. Считаю, навязывает УФО-лечение на его аппарате светом. 4. По сути, только сливание денег у данного врача. 5. "Подарено" этому врачу около 70 тысяч рублей впустую. Очень жаль.
Внимание! Уважаемые читающие, прошу вас никогда и не при каких условиях не приходите к этому врачу, это самый некомпетентный специалист в своей области. А теперь по пунктам. Обратился я к этому врачу с проблемой болей в области простаты и мочевого пузыря с ноябре 2018 года. Запомнилось, как этот врач сразу провел УЗИ на месте и дал заключение, проведя калькуляцию на телефоне, что простата увеличена. Хорошие специалисты проверяют воспаление простаты пальпацией через задний проход, здесь, же видимо, решили сразу заработать на УЗИ? Далее, с помощью медсестры взяли у меня мазок на флору, через некоторое время получил результат, что у меня кандида (грибок), и назначил доктор мне лечение "Флюканазолом" (противогрибковое). Забегаю вперед - он мне не помог. Далее, помнится, были "Итроканазол", "Клатримозол" и еще какие-то препараты, но ничего не помогало. Увидел, что доктор пожал плечами и дал понять, что организму нужно восстановиться, и ждать "чуда". Ничего не произошло. Запомнилось, как позже пришел я снова к доктору этому, и услышал, что нужно уколы проставить у него, каждый укол где-то 1000 рублей, и так несколько дней. Разве нормально, если деньги отдаешь медсестре, так как "касса не работает"? Далее тоже не произошло чуда, и уколы не помогли. Хорошо помню как доктор пожал плечиками и посоветовал капельницы у него примерно по 1800 рублей за штучку. Я согласился. Но чуда не произошло. Отложилось в памяти, что доктор снова пожал плечами и посоветовал супер его метод примерно за 7000 тысяч рублей - "гипертермия" (это когда ставят укол в вену, поднимают температуру, бактерия переходит из хроники в обострение, и затем ставят капельницу, чтобы ее убить). Я согласился, я же хочу выздороветь, а доктор хочет денежку, все довольны, но вот чуда снова не произошло. Запомнилось, что, когда я ему намекнул, что уже не хочу платить деньги за откровенно безрезультативную работу, он дал понять, что бессилен и никак мне не может помочь. Почему же тогда у другого доктора я пошел на поправку? Люди добрые, прошу вас, не приходите к Медведеву в клинику. Уверяю вас, вы потратите деньги зря и не получите никакого лечения, вам назначат неправильное лечение 100%. Отзыв мой настоящий, если нужно предоставлю документы и рецепты со штампом Медведева, что я лечился у него. Ужасный врач.
Медведев С. В.
Здравствуйте, Данила Александрович! Не удивляйтесь, вычислить вас не составило большого труда, так как кроме вас никому и в голову не пришло бы так бессовестно исказить факты в свою пользу. Жаль конечно, что мы не можем прикрепить скрины из нашей переписки, так как все они не в вашу пользу, но всех желающих можем с ними ознакомить.
"...Заметил, что нет кассового аппарата ... возможно скрываются от налогов..." И это в первых строках отзыва. Что бы не написать, лишь бы напакостить? А как же расценить тот факт, что у нас в течении 6 месяцев стоит терминал с кассовым аппаратом? И что вы лично в сентябре производили оплату по карточке? Данила, вы так сильно были уверены в своей неидентифицируемости, что опустились до беспардонного вранья? Кто вам всё это насочинял? Вы же когда лечились и двух слов не могли связать. И как после этого относиться к последующим фактам изложенным в отзыве?
"...Отношение к пациенту плохое, предлагают попить то одни таблетки, то другие..." А в других местах лечат по-другому? Везде назначают таблетки. Но мы то хоть помимо таблеток можем назначить и более сильное лечение, если есть необходимость в виде уколов и капельниц. И непонятно что в этом противоестественного? Да, уколы получаются дороже, чем таблетки, а капельницы дороже чем уколы. Опять же не понятно, что здесь предосудительного? Нужно делать бесплатно?
По поводу "...7 тысяч за чудо-лечение..." Это гипертермия, на которую вам очень хотелось попасть(так то мы это лечение никому не навязываем). Первый сеанс в середине сентября получился слабеньким, но у вас после него полностью исчезли все симптомы. Вы себя чувствовали как никогда великолепно и были полны решимости через 4-5 дней пройти ещё сеанс. Однако же... появились только через 2(!) недели с претензиями, что лечение не помогает...???...Странно... Ну ладно, не помогает так не помогает, значит не будем его продолжать. "....Ой,нет, вообще-то оно помогает, но я же (забегая наперёд) поиздержался пока лечился в Евромед клинике, поэтому хотелось бы получить скидку...." В ответ на это вам было сказано, что прежние лечения в других организациях не есть повод для предоставления скидки и вам ничего не оставалось, как согласиться. Второй сеанс вы прошли наполовину: отказались от капельницы с антибиотиком и не заплатили за сеанс. Ладно, пациент всегда прав, а мы не обеднеем. Это было 27.09. Через 8 дней, 5.10 вы пишете, что у вас начала повышаться температура и возобновились боли. Ничего удивительного, вас об этом предупреждали 27.09, когда вы отказывались от капельницы. "...Да, Сергей Владимирович, я всё понимаю, но можно записаться на сеанс?..." Конечно можно! Но вы должны нам компенсировать за сеанс 27.09 и плюс этот, там в совокупности получалось бы 6т (но никак не 7). ".... Ой, нет, очень дорогое получается у вас лечение, я пойду долечиваться в другом месте.
"...По сути, только сливание денег у данного врача..."Подарено" этому врачу около 70 тысяч рублей впустую. Очень жаль..." Да, Данила, нам тоже очень жаль. И жаль потому что опять же не можем предоставить обществености переписку, в которой вы рассказывали как долго с января по июль 2019 ещё лечились в Евромеде и не вылечились. Вы случайно не им "подарили" 70т? По их расценкам как раз подходит.
Данила, дальше комментировать лживые факты отзыва считаю надругательством над собственным достоинством. Ещё и ещё и ещё раз сожалею, что нет возможности выложить скрины из нашей переписки.
Не знаю: вылечились ли вы на самом деле, или нет (судя по отзыву скорее всего нет, здоровые люди такое не напишут). Поэтому скорейшего выздоровления вам пожелать рука не поднимается.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Доброе утро! Была на приёме у дерматолога Медведева Сергея Владимировича и очень этим осталась довольна. Какое внимание, какое участие и какое уважительное отношение к клиенту! Во всё вникнет. Выслушает и максимально грамотно даст инструкции по устранению проблемы. В ближайшее же время после принятия лекарственных препаратов и наложения компресса почувствовала себя намного лучше. Тьфу-тьфу, пока всё устраивает. Очень обаятельный и располагающий к себе доктор! Рекомендую. 🏥 💉 👍
Доктор от Бога! Живой ум, отличные знания по дерматологии, обходительность в общении - всё это внушает доверие и установку на полное выздоровление! Спасибо!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Добрый день всем! Хотел оставить максимально положительный отзыв об этом докторе. Моей проблеме 12 лет! Я раз пять обращался в различные клиники к разным специалистам... Все тщетно! Куда я ни обращался, везде задача - максимально разгрузить тебя по деньгам, а о результате никто не думает! Какие только анализы и процедуры мне не приходилось пройти, и ни один доктор правильно не поставил диагноз, а как следствие, меня лечили от чего угодно, но не от того, чего нужно! На этом сайте случайно нашел страничку Сергея Владимировича, прочитал пару отзывов, решил последний раз рискнуть... Не буде вдаваться в подробности, но после первых дней назначения моей проблемы как не бывало! Сейчас я заканчиваю курс лечения, и границ моей благодарности Сергею Владимировичу просто нет! Дай Бог ему здравия и успехов в работе! Всем рекомендую этого специалиста! Плюсы этого доктора: кабинет очень удобно расположен; доступен по времени записи; 100% точный диагноз в кротчайшие сроки; очень лояльные цены на услуги; в назначении максимально эффективные недорогие препараты; доктор - честный человек! Желаю всем успехов в лечении ваших недугов!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Луч света в темном царстве! Доктор занимается именно СВОИМ делом и находится на своем месте. После потерянного времени и денег со всякими псевдоврачевателями, создается стойкое ощущение, что вот этот вот пласт медицины (урологии/гинекологии/венерологии) у нас полное дно. Но когда попадаешь к С.В., картина меняется. Док может взять паузу на размышление или сказать: "Я пока не знаю, надо подумать", - чтобы принять верное решение. Это разительно отличает его от коллег по цеху, которые за 5 минут верстают диагноз, а когда начинаешь конструктивно парировать, они просто начинают беситься, т. к. в их картине мира что-то не сходится. Лечение непростое, рабочий процесс долгий, изнурительный и не без шероховатостей. Уже развилась резистентность ко всему подряд, после этих "лекарей", которые что-то недолечивали, что-то в принципе не вылечивали. Еще предстоит ряд процедур, но дело идет в верном направлении. Жалею, что не попал к нему раньше. Стоит отметить, что С.В. обладает эмпатией и во всем этом сложном и тяжелом процессе не покидает ощущение, будто этой твой домашний доктор, который болеет за тебя всей душой. Ну и, конечно, отдельная благодарность помощнице Л.Н. за все. Отличный доктор и замечательный человек.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться историей моей длительной борьбы с болезнью, точку в которой поставил этот доктор. Мои хождения по мукам начались в 2015 году, когда выяснилось, что беременность не получится создать естественным путём. При первом же обследовании обнаружились грубые нарушения в моей спермограмме и простатит. В анализах инфекций не обнаружили, но назначили антибиотики и массаж. В результате лечения так ничего не изменилось. Пошел к следующему врачу, тоже самое. Инфекций не находят, но назначают 1-2 антибиотика и массаж. И так 5 раз: антибиотики и массаж. К Сергею Владимировичу мне посоветовала обратиться моя сестра. Она прочитала о нем в каких-то урологических форумах. На первом посещении доктор внимательно изучил все мои документы по предыдущим лечениям и сделал вывод, что нарушения в спермограмме и простатит вызваны какой-то инфекцией. Что инфекция, это я и сам понимал, но как ее найти? Столько анализов уже сделано! Сергей Владимирович сказал, что если обычные соскобы не помогают, то нужно брать кровь. Первый же анализ по крови обнаружил у меня аж 5 инфекций! Теперь предстояло от них избавиться. Вскоре выяснилось, что от них избавиться еще сложнее, чем обнаружить. Первый же курс с новыми таблетками антибиотиков опять ни к чему не привел. Предыдущие 5 курсов загнали инфекцию вглубь и придали ей устойчивость. Поэтому Сергей Владимирович предложил более сильное лечение. Антибиотики внутривенно, и предварительно повысить температуру тела специальным лекарством. Я согласился, ни капли не раздумывая, так сильно хотелось излечиться! Первый сеанс этого лечения прошел слабовато, температура поднялась только до 38,7. Но первая же спермограмма показала улучшение в 2 раза показателей! Потом доктор откорректировал дозы температурного лекарства, и следующие 2 сеанса прошли более эффективно, удалось поднять температуру до 40 градусов! А 4 месяца назад наступила долгожданная беременность! Без всяких ЭКО! Я правда, понимаю, что до полного выздоровления еще нужно немного побыть под наблюдением, чтобы в случае необходимости провести поддерживающее лечение. Но главной цели мы достигли! Даже не знаю, сколько я бы еще лечился, если бы не пришел к Сергею Владимировичу. И ещё не могу понять, почему только он делает анализы на инфекции по крови? Ведь это же не какие-то там секретные анализы, их официально делают все лаборатории. Всем страдающим подобными проблемами рекомендую этого врача. И отдельная благодарность его помощнице Любовь Николаевне, женщине с добрым сердцем и золотыми руками.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Желаем благополучного завершения беременности!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Не понравилось
Ничего. Абсолютно.
Не знаю, откуда столько положительных отзывов [...]. Но у меня после посещения этого врача и применения его рекомендаций начала слезать кожа с полового органа. Даже не представляйте, какой это ад. Состояние начало разительно ухудшаться еще в первый же день после применения назначенной им мази. Причем рекомендации были примерно следующие: "Ну помажь несколько дней этой мазью. Не поможет - помажь несколько дней другой мазью. Не поможет - приходи на повторный прием". Соответственно, не бесплатный. А так: что за болезнь хотя бы примерно, какие, может быть, анализы сдать или еще что-нибудь сделать, кроме этих мазюканий - нет, фиг там. В итоге один неплохой доктор из бесплатной (!) клиники отменил ту мазь, назначил подходящие процедуры, провел несколько анализов и вывел меня на поправку. За что 1500 рублей? За несколько минут невнятного осмотра, хамоватого отношения и губительного лечения, после которого мне хотелось просто умереть от боли.
Здравствуйте!
Мы очень сожалеем, что назначенное лечение вам не помогло.
Но когда вы обращались к нам 13.09.19 вы к этому времени уже болели около 4 месяцев и занимались самолечением. К моменту прихода сюда вы перепробовали несколько видов мазей, причём все с антибиотиками и это есть одна из причин трудноизлечимости вашей болезни. Врач вас внимательно выслушал, осмотрел и сказал, что ваша проблема имеет микробную причину и чтобы её обнаружить необходимо сдать анализы, но вы сказали, что не готовы к этой процедуре (или просто не захотели их сдавать, подробности сложно вспомнить). Врач сказал, что без анализов он не сможет назначить эффективные противомикробные препараты, но чтобы не оставлять вас совсем без лечения вам была назначена мазь, которую вы ранее не применяли и, если не будет эффекта, подойти на повторный приём и всё таки сдать те самые анализы. Вы сослались, что далеко живёте, вам сложно добираться и поэтому повторно прийти на приём для вас весьма затруднительно. Врач пошёл вам навстречу и в дополнение к первой мази назначил ещё мазь с принципиально другим действующим веществом (если от первой мази не будет желаемого эффекта, то чтобы вам не тратить время и деньги на повторный приём применить другую мазь). Это всё, что мог врач для вас сделать в этой ситуации при невозможности осуществить лабораторную диагностику.
Вы пишете: "...что за болезнь хотя бы примерно, какие может быть сдать анализы.... нет, фиг там...". Это не правда. Диагноз вашей болезни врач озвучил, на руки вам было выдано медицинское заключение по результатам осмотра, где и был прописан диагноз вашей болезни.
Далее вы пишете: "...В итоге один неплохой доктор.... назначил подходящие процедуры, провёл несколько анализов и вывел меня на поправку..." Ну что же, мы рады за вас, что вам наконец то хоть где то взяли анализы, к которым вы были не готовы 13.09.19 и по их результатам назначено адекватное лечение.
Желаем скорейшего выздоровления.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Очень понравилось абсолютно всё!
Чуть ли не с детства страдаю от болезней почек, постоянно лечусь. Месяц назад почувствовала сильное ухудшение с температурой до 39. Такого раньше никогда не было, поэтому я очень испугалась, стала срочно искать уролога. На ближайшее время меня согласились принять только в этой клинике и только после 8 вечера. Я живу за городом, и в наше место сложно вызвать такси. Когда я с большим трудом их вызвала, оказалось, что я на 20 минут опоздаю. Я позвонила в клинику, и они согласились подождать. Пока добралась, опоздала ещё на 15 минут, и они меня ждали! Когда закончился приём, было начало десятого вечера. Лекарства, что выписал врач, мне очень помогли. Спасибо за доброту и отзывчивость!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Желаем скорейшего выздоровления!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Лечился до этого у 4-х врачей около 7 месяцев. Пропил кучу таблеток, становилось только хуже... Увидел здесь замечательного врача С. В. Медведева! Он подобрал правильную диагностику по "ИФА крови". Нашли возбудителя, прописали капельницы и УФО крови. Лечение было тяжелое, и только спустя 3 недели после лечения я пошел на поправку, потому что долго болел, и организм восстанавливается "постепенно". Но уже почти ни чего не беспокоит, анализы хорошие! Можно сказать, я снова ожил благодаря Сергей Владимировичу! Он спас мою жизнь! У С. В. Медведева лучшие методики по избавлению этих всех заболеваний и бесспорно самые эффективные. Могу заявить: в своей специальности это революционный врач, которых не сыщешь даже за границей! Если заболели, то бегом к С. В. Медведеву! Еще очень понравилась сама клиника "Ультрамед-NSK". Пять баллов, безусловно!
Медведев С. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
0.0нормально
02 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Обходителен, вежлив, внимателен.
Не понравилось
От всех бед антибиотики; во всех болезнях виноват стафилококк.
Обратились к С. В. после отзывов на этом сайте и не можем понять, почему столько положительных отзывов! [...], в качестве лечения назначил [...] приема антибиотика. От всех бед - антибиотики. К сожалению эти антибиотики были употреблены и [...], когда закралась умная мысль обратиться к другому урологу.
Здравствуйте!
Очень сожалеем, что посещение нашей клиники оставило негативное впечатление. Мы даже готовы компенсировать вам перенесённые неудобства. Если будут на этот счёт пожелания мы готовы их рассмотреть. Наши контакты вам известны
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Очень хороший и профессиональный доктор, хорошая, чистая клиника. Вежливое и внимательное к каждому посетителю обслуживание, удобное месторасположение, в центре города, приемлемые цены. Знаю доктора очень давно, не было случая, чтобы он не помог. Всем советую, если обратитесь, не пожалеете!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
+0.4нормально
Возможно
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Место ожидания комфортное, телевизор есть, при входе - бахилы, шкаф. Медприборы одноразовые.
Не понравилось
Врач, как врач. Таблеток написал, побольше посещений сделал. Естественно, каждое посещение платное, но было бы это все с пользой. Проблема-то в другом, а он так и не нашел ее. А денег у меня нету столько к нему бегать.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Врач супер! Сколько ходил со своей трихомонадой по врачам, никто не мог помочь, прошло почти 2 года или около того, чувствую себя на много лучше, мучился, бегал по врачам толку до него не было. Он внимателен к пациентам, ведет журнал и записывает каждого. Адекватен как врач и как человек. Сам я из Казахстана, из южного города, приезжал к нему на месяц лечиться. После триха не обнаружилась в алматинском КВД и по симптомам намного лучше. Лечение не простое для многих, но потерпеть стоит один раз чтобы потом жить нормально. Выражаю большую благодарность Сергею Владимировичу! Таким и должен быть врач, тем кто излечивает больного, а не сосёт бабло.
Посетили врачаМай 2019
Сам прием прошел нормально. Медведев Сергей Владимирович приветливый и внимательный. К нему никаких вопросов, в принципе, не возникает. Я периодически к нему обращаюсь в течение 10 лет. Я думаю, что он определенно профессионал в своем деле, т.к его назначения всегда помогают, и диагностика тоже всегда верная. Необходимую информацию он всегда четко доносит, все поясняет. Знаете, как военным, т.е все по полочкам раскладывает. Естественно я ставлю ему пятерку! К нему уже не раз по моей рекомендации ходили мои знакомые и близкие, все довольны, я всем его советую. Мне хочется пожелать ему и и всему персоналу клиники здоровья, они прекрасно работают, пусть и дальше так же продолжают.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Нужен был доктор, внимательный, думающий о пациенте - искала, как всегда в отзывах, нашла - убедилась при обращении, что нашла своего врача, к которому можно обратиться в любой момент, даже просто в сложной ситуации. Сергей Владимирович Медведев именно такой, врач с большим стажем, опытом, предельно внимательный, чуткий, с огромным багажом знаний. Цистит с осложнением был вылечен один раз и, надеюсь, навсегда.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Сергей Владимирович - эксперт в области всех этих вирусов и болезней, что они вызывают. Настоящий талантливый полководец, который правильно, изящно и с умом использует как медикаментозные средства лечения, так и общетерапевтические (в том числе - озонирование крови ультрафиолетом, что серьезно поднимало мой иммунитет дважды без всяких супермощных таблеток). Что греха таить - пару раз за последние 4 года попадал к нему не с самым благовидным диагнозом. Врач Медведев тщательно, досконально и с особой бережностью и вниманием (что так редко нынче можно встретить) освобождал мой организм от всех этих болезней.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня исключительно положительные впечатления о докторе Медведеве. Я был у него впервые, врач меня хорошо встретил, вовремя меня принял. Мы с ним тоже достаточно долго разговаривал. Он провел мне осмотр, консультацию и обследование. Пока поставил предварительный диагноз и мне предстоит еще сдать множество анализов. Помимо этого Сергей Владимирович дал мне некие советы, и рекомендации, а также лекарственные средства. Я все принимаю, но пока о результатах не могу судить, прошло мало времени. Сам врач мне кажется хорошим человеком и профессионалом своего дела. Я даже в этом не сомневаюсь, судя по разговору врача, по его ответам и знаниям. В дальнейшем я намерен продолжить лечение у него же.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Обращаюсь к доктору Медведеву С.В. уже не первый год. Нравится отношение к пациентам, всегда выслушают, назначат анализы, а затем лечение, которое всегда эффективно. Что немаловажно - анонимно. Цены доступные, график работы и место расположение клиники удобно. Доволен на все 100%. Рекомендую всем.
Рекомендую всем.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Проходил лечение трихомониаза у Сергея Владимировича зимой 2016 года. До этого в моем городе-миллионнике пытались лечить безуспешно, прошел курсов 10, а результат - только загнали инфекцию в простату. Срок инфицирования у меня был около 8 лет, то есть хроническая болезнь, правильно не вылеченная сразу горе-врачами. После его авторского курса произошло существенное облегчение по симптомам, боли и дискомфорт значительно уменьшились. Ушла острая фаза воспаления впервые за 3 года. Как побочное действие после лечения трихомониаза - возник кандидоз с высоким титром антител. Кандидоз лечил также у С.В., на 2018 год по анализам кандида не обнаружена. Сейчас чувствую себя хорошо, по сравнению с 2016 годом - небо и земля. На данный момент прохожу курс в его клинике для окончательного избавления от болезни. Благодаря таланту, отзывчивости и профессионализму Сергея Владимировича я впервые за последние несколько лет ощущаю себя нормальным человеком, а не "развалиной".
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
В данной клинике проходила лечение с женскими проблемами. Врач Медведев С. В. - своего дела мастер. Всё подробно объясняет, анализы по всем правилам. Благодаря его лечению, избавилась от огромного дискомфорта, с которым год не могла справиться. Случайно на стенде вычитала про УФО крови, проконсультировалась, сразу же решила попробовать. Эффект замечательный, состояние здоровья максимально повысилось, на этих процедурах просто расслабляется весь организм, можно даже вздремнуть на начальной стадии не дало развиться простуде, просто побороло её. Отдельное спасибо его помощнице Любови Ивановне. Качественно ставит капельницы. В общем, всем довольна, персонал приветливый и очень заботливый. Таких бы побольше хороших людей.
02 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Делал УФО крови у это врача в клинике. Все прошло без проблем и цель моего УФО была полностью достигнута. Если вас интересует УФО крови, то можно без проблем сделать его в данной клинике. Могу порекомендовать данного врача, так как уже не первый раз к нему обращаюсь и всегда был положительный результат.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Сергей Владимирович Медведев - профессионал с большой буквы, очень грамотный специалист, думает прежде всего о пациентах, поставил мне предположительный диагноз. Анализы позже подтвердились, назначил препараты, которые быстро помогли, знает своё дело, за словом в карман не полезет, добрый и отзывчивый, и просто замечательный человек, каких у нас почти не осталось.
Выражаю огромную благодарность Вам, спасибо, что Вы есть. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Вызывали этого врача на дом, нужно было заменить катетер лежачему больному. Когда врач приехал выяснилось, что для замены нужен специальный шприц. Я собралась идти в аптеку, но доктор меня довёз на машине. В конце концов старый катетер доктор убрал и поставил свой, который он принёс с собой, даже показал, как можно самому его устанавливать. Сейчас больной чувствует себя значительно лучше. Большое спасибо!
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Я хотел для себя провериться, и сдал до похода к доктору некоторые анализы. Врача я нашел по рейтингу в интернете. Обращался я к нему в первый раз. Первое, на что я обратил свое внимание, - то, что доктор был без медицинского халата. Также, я хотел получить более конкретную информацию от врача. Все было как-то натянуто, и он сказал мне то, что я уже знал. Но что-то полезное я от него, все же, для себя услышал. Сергеем Владимировичем были даны рекомендации - сдать дополнительные анализы, непосредственно, в клинике Инвитро или KDL. Он указал на различия в результатах в данных лабораториях. Я для себя принял решение, что обследование пройду, но к этому доктору не вернусь. Интерпретация анализов для меня была сомнительна. Но это не говорит об оценке профессиональных качеств этого специалиста. Тут вопрос субъективный. У кого-то складывается общение с врачом, у кого-то - нет. В плане отношения к пациентам, все было в порядке. Он был вежлив со мной. Еще отмечу такой момент, что помещение в клинике тесное. Может поместиться только 3 человека, если больше - то будет некомфортно. У меня остались вопросы к организации времени приемов.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
* До Медведева С. В. лечился в поликлинике, кожвене, *** и *** - толку ноль. Диагноз - простатит и трихомониаз. Все только руками разводили. Так вот, данный доктор вылечил меня от трихомониаза и простатита, за что ему большое спасибо. Моё личное мнение - это самый лучший специалист-практик (который реально лечит) по заболеваниям, передающимся половым путём.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Здравствуйте, с подросткового возраста страдаю определённой проблемой, никак не могла найти причину и о чудо, по отзывам нашла врача - Медведева Сергея Владимировича. Была построена определённая схема лечения. Изначально сдан анализ крови на антитела. И вот наконец-то было выявлено из-за чего я мучилась столько лет. Сразу выписаны нужные препараты. На данный момент прохожу процедуру УФО и мое состояние с каждым днем улучшается, а также я стала лучше чувствовать себя физически и меньше уставать. И вот я наконец-то могу любоваться на себя в зеркале. Всем советую данного врача как специалиста своего профиля!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о клинике. В своё время перепробовал много медицинских центров, но нашёл помощь именно здесь. Все предыдущие лечения не приносили ожидаемых результатов. Так и попал на приём к врачу Медведеву Сергею Владимировичу. Сдал анализы, прошёл УЗИ, и доктор назначил мне лечение. После пройденного лечения, я почувствовал себя лучше. И это подтвердили мои повторные анализы. Сергей Владимирович внимательно выслушал меня о моей проблема и отнёсся к ней с должным профессионализмом. После следующей сдачи анализов, доктор назначил мне повторное лечение, которое я на данный момент прошёл, и чувствую себя удовлетворительно. Планирую посетить в феврале месяце центр ещё раз. Я очень благодарен Медведеву Сергею Владимировичу за его профессионализм!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Расскажу о своем личном мнении о Медведеве С. В. Мир врачей-урологов очень узок, и в городе его знают коллеги. Он имеет заслуженную репутацию, уважение и конечно профессионализм. Убедился, когда проходил диспансеризацию в конце года в одной из МГБУ НСО. Мне был выставлен предположительный диагноз и даны рекомендации. Мой ответ не заставил себя ждать: "Наблюдаюсь постоянно у Медведева С. В.", - и точки над "i" были сразу расставлены. К пациентам относится с большим профессионализмом. Это доктор с большой буквы.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Сделать УЗИ на дому оказывается очень большая проблема. Долго искали, кто бы к нам приехал, пока не вышли на С. В. Медведева. Доктор проконсультировал по урологической проблеме и сделал УЗИ на аппарате, который он привёз с собой. Мы очень боялись, что у пожилого человека будет онкология, но на УЗИ доктор ничего такого не обнаружил, чем нас очень успокоил и обрадовал. Сейчас больной принимает лекарства, назначенные врачом, и чувствует себя гораздо лучше. По стоимости получилось даже дешевле, чем если бы мы сами возили лежачего пациента по специалистам.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Врач очень компетентный в своём направлении. Поставил более полный диагноз, чем врач, к которому я обращался ранее. Все доступно и подробно объясняет. Удобный график работы и приемлемые цены. Рекомендую.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
У Сергея Владимировича наблюдаюсь с 2009 года, после того, как пролечился от тяжелого заболевания. С тех пор 1 раз в год для поддержания иммунитета делаю УФО крови - 3 сеанса. Эффект от этих капельниц такой, как будто побывал месяц на море. Но особую благодарность я хотел бы выразить его помощнице - медсестре Любови Николаевне. У неё золотые руки, только она попадает иглой в мои проблемные вены. Один раз надо было проставить внутривенный препарат - никто из медсестёр не справился, только она. Желаю им благополучия и процветания!
Посетили врачаДекабрь 2018
Все, что я хотел, для себя узнал. Мне все понравилось. Сергей Владимирович меня проконсультировал и взял анализ. Диагноз пока не поставил и лечение не назначил. Я планирую обратиться к нему повторно. Он нормально со мной обращался, я комфортно себя чувствовал. Доктор достаточно уделил мне внимания. Он не торопился и ни на что не отвлекался.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Добрый день, хочу искренне выразить свою благодарность доктору Медведеву Сергею Владимировичу за устранения моего недуга (бронхиальная астма), которая появилась ещё в детстве. Были приступы астмы, я пользовалась баллончиком от астмы. На приёме доктор выявил причину моего заболевания и назначил лечение: капельницы и таблетки, проделав все это, я перестала задыхаться и теперь у меня нет приступов астмы! Спасибо огромное Сергею Владимировичу! Рекомендую этого доктора!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Срочно была необходима консультация врача, позвонил в клинику и меня Сергей Владимирович любезно согласился подождать в конце своего рабочего дня. Консультация мне понравилось, лечение назначено. Все уютно, индивидуально.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о клинике. Я перебрала несколько ультрамодных врачебных центров в Новосибирске. Пока мне подруга не посоветовала обратиться к доктору Медведеву. Честно говоря, сомневалась. Пришла на приём, осталась довольна правильно подобранным комплексом мероприятий по устранению моего урологического недуга! Анализы сдавала в центре! Медсестра Любовь Николаевна делала мне промывание мочевого пузыря. Почему вспомнила через полгода лечения, потому что по зиме была «хронь»... А сейчас и след простыл! Благодарю доктора за правильно подобранную тактику ведения.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Очень благодарна врачу Медведеву С. В. за профессионализм и доброту. Когда я сделала себе УЗИ почек там оказалось 2 крупных камня. Я знаю, как это мучительно, когда они начинают выходить, уже 2 раза попадала в скорую. Чтобы подобного не повторилось я решила срочно проконсультироваться с урологом. На сегодня никто не принимал. Когда я дозвонилась до Медведева у них тоже не было записи, но услышав, что у меня камни в почках женщина регистратор дала прямой номер врача, может он по телефону что-то подскажет. Доктор меня очень внимательно выслушал и разрешил прийти в срочном порядке. Когда я пришла в коридоре было много народу, думала не дождусь, заставят прийти в другой день. Но ничего, села на стульчик и принялась ждать. Где-то через полчаса доктор нашел для меня время. Он рассказал о причинах моего постоянного камнеобразования, о которых раньше никто мне не говорил, назначил много не знакомых раньше анализов. Сейчас уже неделю пью лекарства и чувствую себя так хорошо, как никогда раньше.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
У меня очень интенсивный образ жизни, работаю часто допоздна и без выходных, при этом ещё занимаюсь в тренажёрном зале с тяжёлыми весами. В какой-то момент начал понимать, что энергия иссякает, ослаб иммунитет, появилась вялость в организме. Случайно услышал про УФО крови, которое делает в этой клинике Медведев Сергей Владимирович. Решил попробовать эту процедуру. Прошел 5 сеансов, опытная медсестра ставила капельницу с ультрафиолетовым проводником. Во время процедуры почти каждый раз засыпал, чувствовал себя комфортно. По истечении двух месяцев после сеансов УФО крови до сих пор чувствую себя прекрасно, полон энергии и сил. Такой же напряжённый график работы, при этом тренировки стали более интенсивные, но не чувствую усталости, ещё и уделяю ежедневно жене по 30-40 минут перед сном. На работе все переболели ОРВИ, меня обошло стороной, думаю, причина улучшения иммунитета в УФО. Планирую весной повторить процедуру. Очень благодарен доктору С. В. Медведеву.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Доктор Медведев - единственный в России специалист, который может стопроцентно излечить хронический трихомониаз. К нему едут не только со всей России, но и СНГ. Я лично прошел у него лечение, причём до этого 7 лет лечился и сменил 4 врачей. Больше месяца лечился. Вчера сдал последний бакпосев, и всё чисто.
20 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Спасибо, что Вы есть! Очень рада знакомству. Сейчас трудно попасть к врачам, приходится ждать бесконечные очереди, а время не ждет. Спасибо, что приняли и сразу же назначили лечение. Улучшение уже чувствуется. Обязательно обращусь сюда снова за профилактикой.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
14.11.2018 года мне нужен был срочно уролог, ни один врач и ни одна больница не хотели принимать срочно, везде все по записи. Открыла сайт и нашла вот такого замечательного врача как Сергей Владимирович. Тем более увидела, что у нас и фамилии одинаковые, думаю, точно нужно бежать. Это врач от Бога. Врач с большой буквы. Знает все тонкости в своей работе. Я благодарна Сергею Владимировичу за понимание и заботу. Всем буду рекомендовать этого замечательного врача. И теперь всегда буду обращаться только к нему. И Вам советую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все, я о докторе перечитал все отзывы на портале ПроДокторов. Во-первых, мне понравилось отношение Сергея Владимировича, во-вторых, - профессионализм. Было приятно осознавать, что человек знает свое дело. И цена достаточно приемлемая. Я не пожалел, что обратился к этому специалисту. Он взял у меня анализы и назначил лечение. Улучшения чувствуются, в субботу я иду к нему на контрольный прием.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Весной у меня резко ухудшилось самочувствие: обострился хронический тонзиллит и появились высыпания на коже. Врачи сказали, что снижен иммунный статус. Пытался поднять иммунитет разными способами, пил иммуномодуляторы - все безрезультатно. Где-то уже слышал про очищение крови ультрафиолетом. Нашел, что такую процедуру делают в "Ультрамеде". Лечение длилось около месяца. После первого сеанса незначительно поднималась температура, длилось в течении суток. Врач успокоил, что это нормально. Дальше все было нормально. Прошло уже несколько месяцев, все хорошо. Все успокоилось и прошло. Но врач предупредил, что симптомы болезни могут повториться. Тьфу-тьфу, все хорошо. Но с целью профилактики буду стараться повторять УФО хотя бы раз в полгода-год. В клинике хорошая атмосфера, мне даже нравится, что она небольшая - зато индивидуальный подход и вас помнят, а не поток.
Не понравилось
Все отлично.
Медведев С. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Безумна благодарна Сергею Владимировичу! Настоящий профессионал в своем деле. Правильные и эффективные способы лечения. Пошла по рекомендации и рекомендую другим.
Медведев С. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Наконец-то я нашла своего доктора. Теперь я абсолютно уверена, что избавлюсь от заболевания кожи, которым я страдаю с детства.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Обязательно избавим вас от этого заболевания!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Живу в республике Тыва. Впервые обратилась в клинику "Ультрамед-НСК" в июле 2015 года с обострением хронического пиелонефрита. Приехала я в плачевном состоянии, мне были сделаны необходимые анализы, и назначено лечение. Также я прошла 7 процедур УФО крови. Уже после 5-ти процедур я почувствовала облегчение. Домой я поехала вполне здоровым человеком. Теперь уже на протяжении четырех лет я приезжаю в клинику для проведения УФО крови в целях профилактики. За это время я стала замечать, простудными заболеваниями я в зимнее время почти не болею. И еще хочется поблагодарить доктора Сергея Владимировича и медсестру Любовь Николаевну за их профессионализм, чуткость и внимание к каждому пациенту. В наше время редко встретишь таких медицинских работников. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте!
Очень благодарны вам за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Добрый день. Хотелось бы оставить лестный отзыв о данном специалисте. К сожалению или к счастью, знаком со многими врачами в городе из разных областей медицины, в том числе и урологии. И большинство врачей работают по принципу: выслушал, выписал таблетки, получил деньги, попрощался. Это очень расстраивает. Никто не пытается вникнуть в корень проблемы пациента, выявить возможно невидимые на первый взгляд проблемы, лечат только симптомы. У Сергея Владимировича написана на сайте хорошая фраза: «Прав тот, кто излечивает!» И спешу с радостью сказать, что доктор Медведев прав всегда. У меня была проблема с почками, пиелонефрит, частое мочеиспускание и т. д. Доктор помог мне в решении этой проблемы, излечил и вернул к нормальной жизни без этих постоянных поисков уборных комнат. Так же, как-то недавно наткнулся в интернете на интересную процедуру УФО (ультрафиолетовое облучение крови), которая позволяет укрепить иммунитет, поднять тонус организма и избавить в холодное время года от постоянных простуд, гриппа и ОРВ. Оказалось, что в клинике у доктора Медведева, в одной из немногих практикуется данная процедура, хотя она уже далеко не новшество в мире медицины. Прошёл курс УФО и не пожалел, чувствую себя гораздо лучше, чем раньше и болею простудами реже. Помимо всего прочего хотелось бы отметить, что доктор Медведев очень внимательно и чутко относится к недугам пациентов и никогда не навязывает ненужных процедур и лекарств, которые сейчас стоят немалых денег. Всем, у кого есть проблемы в области урологии, не важно мужчины или женщины, советую обращатьчя исключительно к этому доктору. Не пожалеете!
Не понравилось
Нет того, что не понравилось бы.
Здравствуйте!
Очень благодарны вам за отзыв! Всегда будем рады помочь
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
При записи через сайт, по телефону попал на самого доктора, беседа с ним сразу же помогла сэкономить время и деньги, понял, какие анализы надо сдать и какие свечи ставить, чтобы облегчить состояние, да и на приём уже пришёл с требуемыми анализами. Давно мучился простатитом и только благодаря лечению в этом центре (массаж, какие-то уникальные капельницы (хотя были сложности с венами и их постановкой) меня больше ничего не беспокоит. Благодарен центру и его квалифицированному персоналу. Мне очень важно, что я нашёл место, куда можно обращаться в случае чего, а это очень ценно.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в наш адрес! Будем всегда рады помочь.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
2 раза обращался за помощью к этому доктору. Первый раз год назад, когда перед отъездом в другую страну у меня разболелась почка. Когда я добрался до клиники, у меня была температура 38. Врач, видя, что мне плохеет на глазах, уложил на кушетку и сделал 2 укола. Пока я лежал, и он со мной общался, прошло минут 20, и я почувствовал облегчение. Потом доктор сделал мне 2-й укол и дал возможность полежать на кушетке ещё минут 10. Перед уходом домой у меня полностью исчезли боли и температура опустилась до 37,2. В напутствие доктор сказал мне, что необходимо серьёзное обследование и лечение, я твердо решил по приезду домой выполнить эти рекомендации. Но этого не получилось. И вот теперь по прошествии года у меня снова возникли такие же боли в почке. Как назло это было в субботу вечером, и я подумал, что вряд ли дотерплю до понедельника. Вызывать скорую не хотелось. Мне очень нужно было, чтобы Сергей Владимирович поставил те же самые уколы. В воскресенье утром я позвонил в регистратуру и мне сказали, что по воскресеньям доктор не принимает. Я объяснил женщине-регистратору, что кроме Сергея Владимировича мне никто не поможет, и она пообещала связаться с доктором и рассказать обо мне. Через час мне перезвонил Сергей Владимирович и сказал, что пойдет мне на встречу и приедет в клинику. Так же, как и год назад, врач поставил мне эти 2 укола, и боли так же быстро прошли. Я очень рад, что есть такие доктора. Вот если бы все относились к своим обязанностям, как Сергей Владимирович, то и наша жизнь была бы лучше.
Медведев С. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
В 2011 в областном КВД поставили диагноз трихоманиаз. Обратился, когда начались гнойные выделения и ухудшилось общее состояние. Начал лечение. Вывод сделал: никогда не лечите трихоманиаз только таблетками. В общем, после примерно года, может чуть больше, такого лечения, стал искать другого доктора, сунулся в *** впечатление бабло-клиенто-ориентированный подход, на первом месте содрать с человека побольше, анализы с массажем простаты (не понятно зачем) обошлись в 5 т. р., ещё 2 т. р. доктор взял с меня за то, что рассказал, как будет выглядеть лечение (сколько капельниц он мне поставит, массажей сделает и инсталляций). Вывод: если нет полиса дополнительного медицинского страхования (ДМС), который покроет все ваши расходы, или большого количества денег, то в клиники типа *** или *** обращаться не советую. Затем я обратился на Трудовую 9, на тот момент главный доктор Медведев был в отпуске и замещал его коллега, который затем перешёл в ***. Я прошёл 4 курса лечения, примерно в течение 2-х лет схема та же, что в КВД, но расширенная, на этот раз были капельницы (почти каждый день, но слабые: 1 капельница как 1 таблетка), таблетки, бужирование, массаж, так же 3 недели потом перерыв 2, анализы (тот же соскоб, который так же ничего не показывает, а через неделю две начинает зудеть), потом очередной посев через месяц, который показывает, что болезнь осталась, затем отдых организму (не понятно зачем) и планирование нового лечения. Далее я очень расстроился и прекратил лечение более чем на 2 года, за большое время неправильного лечения я получил постоянный зуд сильный, постоянные позывы к мочеиспусканию даже если там мочи совсем чуточку, колики, боли, рези, жжение в простате: начал пить много воды (около 6 л. в течении рабочего дня), это снимает зуд, и с силой выталкивая мочу, я промывал канал, что делало зуд не таким сильным по сравнению с тем, от которого я на стенку лез. С 2016 по 2017 я ходил в зал (силовые и бег), считаю, что это укрепило мой организм и, благодаря тренировкам, мне было легче перенести следующее лечение, а оно было жёсткое. Последнее лечение: начал в конце октября 2017. Обратился к доктор Медведеву Сергею Владимировичу. Когда пришёл, сразу сказал, что лечение в месяц меня никак не устраивает, описал проблему, рассказал где и как лечили, на что Сергей Владимирович сказал, что с такой формой болезни я буду лечиться месяцев 5-6 (сразу подумал, что не вывезу ни по деньгам, ни по здоровью, в обоих случаях был неправ). Анализы никакие не сдавал, так как 2 года назад у меня в них было чётко написано трихомониаз, и за это время ничего не поменялось Лечение заняло месяцев 5: в это время были капельницы с ударными дозами (около 40 обычных таблеток за раз) + другие антибиотики широкого спектра, инсталяциии в уретру и мочевой пузырь, в канал на всю длину до мочевого пузыря вводится состав на гелиево-водной основе с антибиотиками, ничего не вытекает, не нужно ждать (встал и пошёл), нет болевых ощущений ни от состава, ни от процесса введения (вводиться трубкой от капельницы), по сравнению с бужированием прям нано-технологии! ). Дома после массажей и капельниц горячая ванна каждый раз, через 3 недели начали гипертермию! После капельницы вводится препарат который через 30-40 минут поднимает температуру тела до 40 градусов, вся процедура у меня занимала около 6 часов, в это время очень тяжело разговаривать, может стошнить или выбить дно, помимо того что температура убивает микроорганизмы сам препарат обладает размуровывающим действием. Далее была смена схемы лечения, на таблетки массаж и инсталляции, таблеток ел много разных доходило до 15 в день (очень хотел избавиться от трихомонады), во время массажа говорил, где есть боли и доктор проминал именно эту часть. Были так же уколы (после которых обычный укол покажется комариным укусом), подкожная гипертермия. В данный момент чувствую себя отлично: зуда нет, болей нет, прошло несколько месяцев, недавно сдал очередной анализ: трихомонада не обнаружена. По деньгам, я закладывался на 100 т. р. на 3-а месяца, вышло дешевле, хотя и дольше. Сергей Владимирович приблизительную сумму назвал сразу, чего я не мог добиться в других местах. У Сергея Владимировича есть громадный опыт излечения хронических стадий трихомониаза, есть довольно большой арсенал схем лечения, антибиотиков, препаратов (весь арсенал даже не пригодился по итогу, а это с такой-то запущенной формой), внимательно слушал все мои рассказы о том, где когда и как у меня что болит, на любые изменения не в мою пользу оперативно реагировал, в отличии от предыдущего лечения, тут болезнь давили медленно, большими дозами, но каждую неделю были победы, лечение продуманное, глубокое, уделяется внимание всему, что болит, а не только уретре и простате, как в предыдущем лечении. Я очень сильно благодарен Сергею Владимировичу и его помощнице Любови Николаевне за то, что они избавили меня от этой адской заразы.
Спасибо за подробный отзыв! Всегда рады помочь! Избегайте повторных заражений
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Понравилось
Обратилась к Медведеву С.В. после долгого поиска компетентного врача. Почитав отзывы на этом сайте, на флампе, оставила заявку на запись. Как раз совпало, что у меня очередной раз обострился цистит, ну замучил он меня, постоянные боли, дискомфорт, понимала, что что-то не так, пила таблетки, проходило, а потом все повторялось. А тут как раз сделали УЗИ почек и обнаружили камни в правой почке, ну что за напасть?! Пришла на прием в клинику, меня встретила мед. сестра и сразу пригласила в кабинет к врачу. Сергей Владимирович, выслушав мои жалобы, задав несколько наводящих вопросов, заставил меня задуматься и обратить мое внимание на такие вещи о моем здоровье, на которые я и не обращала внимания, спасибо ему за это. По итогу приема он назначил мне лечение и назначил повторный прием. Уже через пару дней я почувствовала себя значительно лучше, о чем сообщила на повторном приеме. Лечение продолжаю, хочу потом обследоваться у него на разные инфекции. Всем рекомендую.
Что мне понравилось - небольшая клиника, уютная, с какой-то особенной атмосферой. Территориально очень удобно, прям на площади Ленина.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Доброго всем времени! Я хочу очень развёрнуто написать про своё лечение у доктора Сергея Владимировича. Скажу вначале одну вещь, перед тем как буду писать. Тот кто ищет адекватность, найдёт! И если вы желаете адекватно по меркам 2018 года оценить состояние вашего здоровья, наберитесь терпения по отношению к себе. И поймите одну вещь. Человек - это организм, а не просто тело с глазами и языком. Так вот когда вы идёте к доктору Сергею Владимировичу, идите туда как организм, а не как глаза с языком. Потому что глаза всегда боятся. А язык много болтает! Это так, для разминки, небольшое лирическое отступление. А сейчас по существу. Я пришёл с несколькими сбоями в моем организме. Называть их буду обычным языком не Мединским. Так как сам уже поднатаскался и сейчас оцениваю ситуацию своего здоровья как процесс, а не как результат сегодня, результат завтра. Так вот! Проблемы такие были: больно писать, есть нечего не мог, хроническая усталость, воспалённые лимфаузлы, боль в мышцах. То есть короче говоря, организм полностью дал сбой по общей системе. И чтобы всю систему отрегулировать, недостаточно есть таблетки. Или сделать промывание какого-то органа. Кстати ещё отступление. Это тоже на заметку. Доктор всегда объяснит интересующемуся. Всегда! И даже когда кажется что нечего не понятно. Необходимо набраться терпения. Это не в кино ходить. И не рецензию на фильм оставлять. Вопрос жизни и... Сами понимаете чего. Поэтому! Режуще всего стоит любить лечение как процесс исцеления. И ещё вот кое-что для всех тех кто сравнивает жизнь с деньгами. Когда я пришёл в клинику, я сказал себе. Я готов отдать столько денег, сколько понадобится. Потому что доктор Сергей Владимирович адекватный человек, который желает вашего выздоровления. А то, что каждый человек, это отдельный организм со своими сбоями, это ответственность каждого. Нельзя требовать не от доктора не от мира, чтобы кто-то легким взмахом руки взял и исцелил вас. Это необходимо осознавать. Теперь по делу! Ходил на капельницы и смерено наслаждался процессом. Не скажу что это поход в ресторан. Но то чувство, что я испытываю после лечения, скажу так. Мне лет 18 сейчас. Роме капельниц пил некоторые таблетки. И также как человек адекватный соблюдал диету. И до сих пор соблюдаю. Медсестра очень вежливая. Все на европейском уровне. Как в Канаде. Без преувеличения. Такое лечение за границей или в Москве будет стоить 2 автомобиля! Поэтому! Рекомендую всем без исключения посетить доктора Сергея Владимировича. И если у вас будут сомнения, так это только от того что вы просто никогда в жизни нечего подобного не встречали. Назову клинику доктора Сергея Владимирович лучшей в городе по всем показателям. Отношение - качество!
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что длительное лечение принесло положительный результат.
18 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 июня 2018 — Начата проверка по запросу
18 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасный врач. Занимается выкачкой денег. Назначает ненужные анализы, диагноз не определил! Поберегите свои деньги, врачом его не назовешь.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило негативное впечатление. Чтобы как то загладить свою вину мы готовы как то компенсировать понесённые затраты и перенесённые неудобства. Если у вас будут какие то мысли по этому поводу мы готовы их рассмотреть. Наши контакты вам известны.
14 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Ультрамед NSK» - ул. Трудовая, 9
Сходил на приём. Врач нашёл проблему, которую до него 3 других уролога не видели. В общем, огромное спасибо, лечусь.
Медведев С. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Обращался один раз к нему. Адекватный доктор, ничего не могу сказать. Все четко, по существу говорит, ничего лишнего, проблему изучает всесторонне, а не только по внешним проявлениям, выписывает направления на анализы, изучает все показатели, результаты. В общем, подход очень серьезный у него и основательный, так что даже если что-то тяжелое, можно попробовать к нему сходить, вероятно, поможет. С моей проблемой успешно справился.
Медведев С. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!