Федченко Евгения Викторовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
2.4
5.7

Федченко Евгения Викторовна
Новосибирск

Федченко Евгения Викторовна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-32.

Обновлено 03.08.2019

Гинеколог — от 1200 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500 ₽
ул. Высоцкого, д. 39-Б
Золотая нива(3,1км)
Березовая роща(4,7км)

(383) 388-41-32

Федченко Евгения Викторовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Прекрасный доктор, которому не наплевать на пациентов, внимательно выслушает, тщательно обо всем проинформирует. Результаты анализов отправляет по мессенджеру, где дает комментарии и лечение. Легко общаться, вызывает доверие. Мне необходимо было подобрать контрацептив, Евгения Викторовна посоветовала провести исследование не только крови, но и всей репродуктивной системы, чтобы точно знать характеристики организма и назначить подходящий препарат. При выявлении некоторых проблем мне не было назначено кучи ненужных анализов и процедур, а лишь необходимый препарат и рекомендации по профилактике.
Посетили врачаМай 2019
Посетить Федченко мне посоветовала моя хорошая знакомая, она побывала у этого врача, уже пролечилась. Я приходила в медицинский центр впервые, у доктора прием ведется по записи, было приятно, что очередей нет. Цена за консультацию меня устроила. Евгения Викторовна беседовала со мной целый час, спросила о том, на что я жалуюсь. Я приносила с собой результаты некоторых анализов, врач их посмотрела, добавила направления на другие обследования, порекомендовала сделать ультразвуковое исследование щитовидной железы, осмотра пока не было. Эндокринолог прописала мне прием L-тироксина, дозу подобрала по результату исследования гормонов щитовидки. Очень удобно, что доктор дала мне свой номер телефона, я отправила ей результаты своих обследований, врач мне все объяснила по этому поводу. К Федченко я планирую подойти на повторную консультацию. Насчет того, чтобы кому-то из знакомых посоветовать данного специалиста, я пока ничего точно сказать не могу, сначала пройду у нее лечение, а дополнительно хочу еще записаться к другому эндокринологу, чтобы потом сравнить двух докторов. С Евгенией Викторовной мне было легко общаться, она может расположить к себе. Я спрашивала о том, что меня очень интересовало, врач мне давала ответы, думаю, что она грамотная специалист, обладающая необходимыми знаниями. Я читала про нее много хороших отзывов на сайте перед тем, как посетить эндокринолога. Не могу сказать, что мне что-то на приеме не понравилось, просто мне сложно судить о докторе после первого визита.
Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б
Лучший врач, которого я встречала! Чуткая, очень грамотная. Профессионал своего дела! Обе беременности наблюдалась у нее, ничего лишнего, все назначения по делу. На связи всегда, даже в свой выходной. На прием шла как на праздник! Не испорчена частной клиникой, на деньги разводить - это не про нее. Наоборот скажет, как экономнее. Лучше не найти. Только к ней!
Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б
Евгения Викторовна - настоящий врач от Бога. Назначает действительно эффективное лечение по разумным ценам. Очень отзывчивая и видно, что профессионал. Сколько бы я не обращалась в другие клиники к разным врачам, я всё равно возвращаюсь к Е.В., т.к. только она всегда поможет и вылечит. Это самый лучший врач в Новосибирске.
Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б
Наблюдалась у нее на Лазурной еще, 2 года назад. Очень хороший врач. Добрая и аккуратная. Никогда проблем с ней не было, все расскажет, объяснит. Пришла как-то к ней с истерикой после УЗИ, когда сказали, что с ребенком проблема. Быстро меня успокоила, отправила на другое обследование, которое показало, что все в порядке. Очень ей благодарна за все. Жаль, теперь на лазурной больше не работает. Думала и со второй беременностью к ней встану...
Для меня самый лучший гинеколог, наблюдалась у нее какое-то время и могу сказать, что более внимательного, умного и отзывчивого специалиста я просто не встречала. Каждое действие, каждое назначение подробно обосновывает, не назначает кучу ненужных дорогих препаратов и анализов, только то, что действительно необходимо для определения диагноза и для эффективного лечения. Я обычно стараюсь не навязываться с вопросами, зачастую не очень охотно на них врачи отвечают, но тут я не стеснялась, потому что знала, Евгения Викторовна все объяснит спокойно и без раздражения. Я ей очень благодарна за все.