Федченко Евгения Викторовна
Новосибирск

категория неизвестна

Федченко Евгения Викторовна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-32.

ул. Высоцкого, д. 39-Б
☎(383) 388-41-32

Медицинский центр «Лазурит»
М Золотая нива (3,1км)
М Березовая роща (4,7км)

Отзывы о Федченко Евгения Викторовна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б

Посетить Федченко мне посоветовала моя хорошая знакомая, она побывала у этого врача, уже пролечилась. Я приходила в медицинский центр впервые, у доктора прием ведется по записи, было приятно, что очередей нет. Цена за консультацию меня устроила. Евгения Викторовна беседовала со мной целый час, спросила о том, на что я жалуюсь. Я приносила с собой результаты некоторых анализов, врач их посмотрела, добавила направления на другие обследования, порекомендовала сделать ультразвуковое исследование щитовидной железы, осмотра пока не было. Эндокринолог прописала мне прием L-тироксина, дозу подобрала по результату исследования гормонов щитовидки. Очень удобно, что доктор дала мне свой номер телефона, я отправила ей результаты своих обследований, врач мне все объяснила по этому поводу. К Федченко я планирую подойти на повторную консультацию. Насчет того, чтобы кому-то из знакомых посоветовать данного специалиста, я пока ничего точно сказать не могу, сначала пройду у нее лечение, а дополнительно хочу еще записаться к другому эндокринологу, чтобы потом сравнить двух докторов. С Евгенией Викторовной мне было легко общаться, она может расположить к себе. Я спрашивала о том, что меня очень интересовало, врач мне давала ответы, думаю, что она грамотная специалист, обладающая необходимыми знаниями. Я читала про нее много хороших отзывов на сайте перед тем, как посетить эндокринолога. Не могу сказать, что мне что-то на приеме не понравилось, просто мне сложно судить о докторе после первого визита.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б

Лучший врач, которого я встречала! Чуткая, очень грамотная. Профессионал своего дела! Обе беременности наблюдалась у нее, ничего лишнего, все назначения по делу. На связи всегда, даже в свой выходной. На прием шла как на праздник! Не испорчена частной клиникой, на деньги разводить - это не про нее. Наоборот скажет, как экономнее. Лучше не найти. Только к ней!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазурит» - ул. Высоцкого, д. 39-Б

Евгения Викторовна - настоящий врач от Бога. Назначает действительно эффективное лечение по разумным ценам. Очень отзывчивая и видно, что профессионал. Сколько бы я не обращалась в другие клиники к разным врачам, я всё равно возвращаюсь к Е.В., т.к. только она всегда поможет и вылечит. Это самый лучший врач в Новосибирске.

Популярные гинекологи

(383) 207-54-80

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Кулиджанян Ани Павликовна, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Новосибирск
Кулиджанян А. П.
ул. Советская, 50