Ермаков Андрей Анатольевич, психиатр, психолог, психотерапевт - Новосибирск

Ермаков Андрей Анатольевич
Новосибирск

кандидат наук
Прямая запись Расписание

Ермаков Андрей Анатольевич, Новосибирск: психиатр, психолог, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 25.07.2019
ул. Крылова, 36, офис 93
☎(383) 388-44-58

Центр психотерапии доктора Ермакова
М Маршала Покрышкина (471м)
М Красный Проспект (826м)
М Площадь Ленина (1,4км)
Психиатр - от 3000 р.
Психолог - от 3000 р.
Психотерапевт - от 3000 р.

Расписание приёма врача

3%Психоз маниакальный

2000 Новосибирская государственная медицинская академия
2005 Новосибирская государственная медицинская академия
Аспирантура

2003 "Психотерапия в клинической практике", Новосибирская государственная медицинская академия
2003 "Гештальт-терапия", Московский институт гештальта и психодрамы (сертификат гештальт-терапевта)
2005 "Избранные вопросы психиатрии", Новосибирская государственная медицинская академия
2006 "Современная психофармакология аддикций", Сибирская школа психиатров и наркологов
2007 "Введение в экзистенциальную психотерапию", Институт гуманистической и экзистенциальной психологии
2010 "Тематическое усовершенствование по психиатрии", Новосибирский государственный медицинский университет
2011 "Динамическая психотерапия личностных расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация
2011 "Динамическая терапия личностных расстройств", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2014 "Созависимость. Эффективные методы работы", Московский институт предпринимательства и права
2015 "Психотерапия", Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского
2015 "Эффективные методы работы с зависимыми", Московский институт предпринимательства и права
2015 "Экзистенциальные аспекты пограничных психических расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация
2015 "Современное лечение пограничных психических расстройств", Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского

Отзывы о Ермаков Андрей Анатольевич

Теле2
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Понравилось.

До доктора Ермакова я обращалась ко многим специалистам и даже в другие города, и уже казалось, что никто не сможет помочь, что все это просто сбор средств. Решила для себя, что Андрей Анатольевич - это последний специалист куда я обращусь, так и получилось. С первого раза, я вышла счастливой, что наконец-то меня услышали, сомной пошли на диалог, и я доверилась, поверила доктору-это самое главное! Посещаю примерно год, по необходимости! Рекомендую, и даже скажу большее, что психотерапия нужна всем.

Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Сам центр психотерапии доктора Ермакова мне очень нравится. Персонал всегда внимателен, всегда позвонят, предупредят и пойдут на встречу, ели по каким-то личным причинам нужно отменить встречу. Единственное, график у специалистов очень загруженный и не всегда попадешь на встречу. Но я это прекрасно понимаю, поэтому претензий у меня нет, оцениваю на 5 баллов. Врачу я тоже ставлю пятерку! Я в основном обращаюсь к Ермакову Андрею Анатольевичу. Изначально именно к нему я случайно попала, просто в силу обстоятельств. В нашей стране специальность - психотерапевт, на мой взгляд, является непризнанной, поэтому большого опыта у меня общения с такими врачами у меня не было. Я пришла к нему наобум, как говорится, просто по рекомендации, до этого я, так сказать, не вела активную деятельность в этой службе. Причем к нему обратились я и мой сын двадцати лет, у нас с ним групповая терапия, можно сказать. До Андрея Анатольевича, я наблюдалась у одной девушки, но та была слишком молоденькой и мне в силу возраста, было довольно тяжеловато с ней общаться. А с Ермаковым такого нет, с его стороны есть должное внимание и понимание ситуации. Сами понимаете, рассказывать многие вещи постороннему человеку тяжеловато, тем более что многие из них интимного характера, многие, так скажем, не совсем лицеприятные. А здесь мне очень комфортно, нет каких-то преград и стеснения. Доверие к специалисту у меня определенно есть и это, на мой взгляд, является главным критерием того, что я наблюдаюсь у него в течение года и всегда выбираю именно его. В целом, он мне помог, за это время я уже наблюдаю кое-какие сдвиги в лечении. Естественно все получается не так сразу, как этого может быть и хотелось бы. Но, по крайней мере, я поняла, что все болезни идут с головы. Когда это начинаешь понимать и принимать, то становится легче. Прогресс определенно есть в лечении и это определено не может ни радовать. Во всяком случае, от встречи до встречи мне уже легче жить становится. Мне нравится, что на самих приемах Андрей Анатольевич внимательно выслушивает пациента, он не дает никаких советов и рекомендаций. А больше приводит какие-то жизненные примеры. Он говорит, что можно так поступить в данной ситуации, а можно так... То есть он предоставляет полную свободу выбора, говорит, что все полностью зависит от самого человека. Об уровне его профессиональных качеств я не могу точно ничего сказать, т.к у меня мало опыта в данном вопросе. Но я считаю, что Андрей Анатольевич - очень хороший специалист! Я даже сама рекомендовала его многим своим знакомым, они к нему ходят и тоже очень довольны. Я это знаю, потому что мы с ними общаемся, естественно, личные темы и саму тему разговора с психотерапевтом мы не обговариваем с ними, обсуждаем все в общих чертах. Сами приемы длятся практически час по времени. Я не скажу, что этого мало, может быть так и положено... Но хочется еще говорить и говорить. Складывается ощущение, что только пришел к специалисту и уже пора уходить. Мой сын тоже у него наблюдается и я не могу точно сказать доволен он или нет, в силу его возраста, понимаете... Нет, он ходит не по поводу наркомании, алкоголизма или чего-то подобного, просто в семье есть некие проблемы. Поэтому мы с сыном и ходим к психотерапевту, чтобы хоть как-то с этим справляться и научить выживать в данной ситуации. К молодому человеку, конечно, в душу не влезешь, он, сам по себе, у меня не очень-то и разговорчивый. Но здесь опять же играет роль свободы выбора, т.е хочешь ходи к психотерапевту, а хочешь не ходи... Но сын же записывается к Ермакову, посещает его консультации, значит ему это действительно необходимо и его все устраивает. Лично я довольна специалистом, собираюсь и дальше продолжить с ним сотрудничать, абсолютно никаких нареканий у меня нет.

22.05.19 15:56
Здравствуйте. Доктор Ермаков и все сотрудники Центра психотерапии доктора Ермакова искренне благодарят Вас за положительный отзыв. Мы стараемся всё делать для повышения качества оказываемых психотерапевтических услуг и далее будем пытаться соответствовать, возложенным на нас ожиданиям клиентов. Вам и Вашему сыну желаем здоровья и осознанности. С уважением, сотрудники Центра психотерапии доктора Ермакова.
Скартел (Йота)
проверено
18.04.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
25.04.2019 Автор не смог предоставить документы
25.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Беркана, Серебрениковская, 2

Выбрала врача по отзывам и то, что он специализируется на моей проблеме - фобиях. Врач выслушал и... Ничего не сказал, не посоветовал, прописал таблетки и отправил к коллеге на прием. Такое было ощущение, что доктор неквалифицированный, не понимает, что со мной делать.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Ермаков А. А. сведений о том, что отзыв пользователя 17.04.2019 04:55:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.12X.25X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ермаков А. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв