Ермаков Андрей Анатольевич, психиатр, психолог, психотерапевт - Новосибирск

Ермаков Андрей Анатольевич
Новосибирск

кандидат наук

Ермаков Андрей Анатольевич, Новосибирск: психиатр, психолог, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

☎(383) 388-44-58

Центр психотерапии доктора Ермакова
М Маршала Покрышкина (462м)
М Красный Проспект (838м)
М Площадь Ленина (1,4км)
Психиатр - от 3000 р.
Психолог - от 3000 р.
Психотерапевт - от 3000 р.

Цены на лечение

Высшее образование

2000 Новосибирская государственная медицинская академия
2005 Новосибирская государственная медицинская академия
Аспирантура

2003 "Психотерапия в клинической практике", Новосибирская государственная медицинская академия
2003 "Гештальт-терапия", Московский институт гештальта и психодрамы (сертификат гештальт-терапевта)
2005 "Избранные вопросы психиатрии", Новосибирская государственная медицинская академия
2006 "Современная психофармакология аддикций", Сибирская школа психиатров и наркологов
2007 "Введение в экзистенциальную психотерапию", Институт гуманистической и экзистенциальной психологии
2010 "Тематическое усовершенствование по психиатрии", Новосибирский государственный медицинский университет
2011 "Динамическая психотерапия личностных расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация
2011 "Динамическая терапия личностных расстройств", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2014 "Созависимость. Эффективные методы работы", Московский институт предпринимательства и права
2015 "Психотерапия", Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского
2015 "Эффективные методы работы с зависимыми", Московский институт предпринимательства и права
2015 "Экзистенциальные аспекты пограничных психических расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация
2015 "Современное лечение пограничных психических расстройств", Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского

Отзывы о Ермаков Андрей Анатольевич

+1.0 Хорошо Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Честно говоря, мне трудно оценить работу Ермакова Андрея Анатольевича с одного приема. Но на данном этапе могу поставить ему "четыре" балла. Я искала специалиста через интернет, и для меня важно было, чтобы врач работал с пациентами, у кого депрессия. Я приехала немного раньше назначенного времени, и доктор смог меня принять. По продолжительности прием длился примерно полчаса, этого было достаточно, чтобы получить ответы на все мои вопросы. Врач дал мне немало рекомендаций и прописал лекарства. Андрей Анатольевич показался мне весьма вежливым, внимательным и доброжелательным. Возможно, я смогу обратиться к нему в дальнейшем. Но пока что я не готова его рекомендовать, так как я еще не увидела положительного результата от лечения.

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Андрея Анатольевича нашла на сайте ПроДокторов. Мне очень нужна была помощь специалиста. К доктору я пришла в очень угнетенном состоянии. Он произвел на меня очень хорошее впечатление, Уделил мне времени достаточно. Никто меня не торопил, пока мы не обсудили все вопросы. Пока все не решили, меня никто не отпустил. Доктор очень внимательный, сначала он меня выслушал, а потом мы с ним вели беседу в формате "Вопрос-ответ". В итоге решили, что пока я буду принимать таблетки. А после окончания курса приду к нему на прием и мы определим дальнейшую стратегию.

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Доктора Ермакова я знаю очень давно, обращалась к нему ещё до того, как он открыл собственный центр. В профессионализме Андрея Анатольевича я полностью уверена. Лечение, которое он назначает - всегда эффективное, он всегда знает, что и кому назначить и порекомендовать. Я доверяю только ему и уже оправила к нему всех, кого могла.

Ермаков Андрей Анатольевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Ермаков А. А.