Ермаков Андрей Анатольевич, психиатр, психолог, психотерапевт - Новосибирск

Ермаков Андрей Анатольевич
Новосибирск

кандидат наук
(383) 388-44-58

Ермаков Андрей Анатольевич, Новосибирск: психиатр, психолог, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

☎(383) 388-44-58

Центр психотерапии доктора Ермакова
М Маршала Покрышкина (462м)
М Красный Проспект (838м)
М Площадь Ленина (1,4км)
Психиатр - от 3000 р.
Психолог - от 3000 р.
Психотерапевт - от 3000 р.

Цены на лечение

Высшее образование

2000 Новосибирская государственная медицинская академия
2005 Новосибирская государственная медицинская академия
Аспирантура

2003 "Психотерапия в клинической практике", Новосибирская государственная медицинская академия
2003 "Гештальт-терапия", Московский институт гештальта и психодрамы (сертификат гештальт-терапевта)
2005 "Избранные вопросы психиатрии", Новосибирская государственная медицинская академия
2006 "Современная психофармакология аддикций", Сибирская школа психиатров и наркологов
2007 "Введение в экзистенциальную психотерапию", Институт гуманистической и экзистенциальной психологии
2010 "Тематическое усовершенствование по психиатрии", Новосибирский государственный медицинский университет
2011 "Динамическая психотерапия личностных расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация
2011 "Динамическая терапия личностных расстройств", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2014 "Созависимость. Эффективные методы работы", Московский институт предпринимательства и права
2015 "Психотерапия", Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского
2015 "Эффективные методы работы с зависимыми", Московский институт предпринимательства и права
2015 "Экзистенциальные аспекты пограничных психических расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация
2015 "Современное лечение пограничных психических расстройств", Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского

Отзывы о Ермаков Андрей Анатольевич

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Андрея Анатольевича нашла на сайте ПроДокторов. Мне очень нужна была помощь специалиста. К доктору я пришла в очень угнетенном состоянии. Он произвел на меня очень хорошее впечатление, Уделил мне времени достаточно. Никто меня не торопил, пока мы не обсудили все вопросы. Пока все не решили, меня никто не отпустил. Доктор очень внимательный, сначала он меня выслушал, а потом мы с ним вели беседу в формате "Вопрос-ответ". В итоге решили, что пока я буду принимать таблетки. А после окончания курса приду к нему на прием и мы определим дальнейшую стратегию.

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Доктора Ермакова я знаю очень давно, обращалась к нему ещё до того, как он открыл собственный центр. В профессионализме Андрея Анатольевича я полностью уверена. Лечение, которое он назначает - всегда эффективное, он всегда знает, что и кому назначить и порекомендовать. Я доверяю только ему и уже оправила к нему всех, кого могла.

+2.0 Отлично Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Крылова, 36, офис 93

Здравствуйте! Был на приеме у вас 26 июля. Мне 21 год. Вы очень грамотный специалист. Мастер своего дела. За 50 минут решили мои проблемы. Очень приятно было пообщаться с интеллигентным человеком. Был приятно удивлен. Рад знакомству с вами. Успехов и долгих лет жизни. Однозначно советую всем доктора Ермакова. Лучший психиатр в городе. Не пожалеете. Стоит потраченных времени и денег. Спасибо!

Популярные психиатры

Марков Алексей Александрович, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск