Слободенюк Александр Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Новосибирск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
3.6
5.1

Слободенюк Александр Сергеевич
Новосибирск

Слободенюк Александр Сергеевич, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-02.

Обновлено 10.07.2020

пр. Карла Маркса, д. 47/1
Студенческая(268м)
Площадь Маркса(1,3км)

Речной вокзал(2,7км)

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Слободенюк Александр Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Слова глубокой признательности Слободенюку Александру Сергеевичу - это лучший стоматолог-ортопед! Проделана сложная длительная работа, без боли и осложнений. Мы с мужем обращались в клинику на Кирова для лечения и протезирования, восхищаемся результатами уже полгода. Желаем врачам новых профессиональных высот!
Стоматология «Блеск» на Кирова - ул. Кирова, д. 27
Хочу оставить отзыв о враче-имплантологе Слободенюке Александре Сергеевиче. Выражаю ему большую благодарность за его смелость и профессионализм. В трех клиниках на консультации меня уверяли, что одиночную коронку на передний верхний зуб поставить нельзя, т. к. чтобы добиться эстетически оправданного результата, необходимо установить коронки сразу на минимум 4-6 передних зубов (зона улыбки). Однако Слободенюк А. С., несмотря на сложность задачи, предложил сделать именно одиночную коронку и великолепно с ней справился! Впоследствии я у него поставила одиночную коронку и на передний зуб нижней челюсти, и снова получила великолепный результат и очень довольна! Важно отметить и то, что и в общении Слободенюк А. С. показал свою деликатность, обходительность, ненавязчивость и уважение к мнению пациента. Самые добрые ему пожелания дальнейшего совершенствования в своей профессии, здоровья, благополучия! Уважаемые доктора с большим стажем работы, учитесь у своих молодых коллег, как Слободенюк А. С., ставить перед собой непростые, но выполнимые задачи, откажитесь от стереотипов! Дорогу молодым и смелым!
Стоматология «Блеск» на Кирова - ул. Кирова, д. 27
Давно уже за лечением только в эту клинику хожу и только к этому врачу. Александр Сергеевич всегда очень качественно выполняет свои обязанности. Один раз приходила к нему на удаление, провел быстро, безболезненно, даже после того, как действие укола закончилось, особо болезненных ощущений не было, намного поныло то место и все. Вообще он сложностей не боится, берется даже за безнадежные зубы и вылечивает. Одним словом Профессионал. Довольна всегда его работой. Рекомендую.
Стоматология «Блеск» на Кирова
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!