4.7

Вьюгина Елена Анатольевна
Новосибирск

Нет данных о стаже

Вьюгина Елена Анатольевна, Новосибирск: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.02.2019

ул. Залесского, 6 к. 1
Заельцовская(1,4км)
Гагаринская(2,1км)

Маршала Покрышкина(2,7км)

Вьюгина Елена Анатольевна
Отличный, компетентный врач! Делала кесарево сечение - все прошло на "ура"! Спасибо большое, Елена Анатольевна!
Роддом горбольницы №1 - ул. Залесского, 6 к. 1
Замечательный доктор! Благодарна за двоих ребятишек. В первый раз лежала на сохранении, Елена Анатольевна спасала ребёнка, и очень удачно. Во второй раз ей пришлось исправлять ошибки неумелых докторов этого роддома - зашивать плохо сделанный шов.
Роддом горбольницы №1 - ул. Залесского, 6 к. 1
Отличный врач. Лежала в патологии месяц... Реакция печени на беременность... Анализы плохие... В "горке" вылечили, вытянули. Сделали КС, всё отлично. Серьезный врач, ответственный, довольна.
Роддом горбольницы №1 - ул. Залесского, 6 к. 1
Замечательный врач! Профессионал с большой буквы, делала мне кесарево на полном раскрытии, шов ювелирной работы. Спасибо большое Елена Анатольевна!
Очень хороший врач. Я сама уже не раз обращалась к ней и моя сестра у нее рожала. Мне она дважды делала кесарево. Последний раз ситуация была просто экстренная и благодаря ее опытности, и внимательности, она спасла меня и ребенка. 1 июня моему сыночку будет уже 2 годика! Елена Анатольевна, большое Вам спасибо!
Я месяц перед родами лежала на сохранении в патологии, а Елена Александровна за мной все это время наблюдала. Очень хороший врач, добрая, внимательная, отзывчивая и главное, что знает свое дело. Чутко следила за моим состоянием, отмечала даже незначительные изменения, обдуманно и грамотно принимала все решения о назначениях. Я ей очень благодарна. Никаких осложнений за этот период не было, родила здорового ребенка, ее заслуга в этом тоже есть.