3.5

Карабанова Вероника Юрьевна
Новосибирск

Карабанова Вероника Юрьевна, Новосибирск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

ул. Вертковская, 3
Площадь Маркса(876м)
Студенческая(1,7км)

Речной вокзал(4,6км)
ул. Титова, д. 198/1
Площадь Маркса(4,2км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Карабанова Вероника Юрьевна
Понравилось
Ходим к Виктории Юрьевне 4 год. Нам ее посоветовал нефролог. Очень приветливая, внимательная к ребенку. Во время приема разговаривает с ребенком, что, я считаю, очень важно! Все доходчиво поясняет. Так как практикует в больнице, день записи ограничен, но мы обычно где-то за неделю спокойно бронируем время.
Медицинский центр «Виктория» - ул. Титова, д. 198/1
С ребенком довольно часто приходится проходить УЗИ, раньше делали в другом месте, но потом нам посоветовали этого специалиста, с тех пор ходим только к ней. Очень приветливый, добрый человек, никогда не сорвется на ребенка, бережно всегда относится. Во время обследования не спешит, детально все изучает и комментирует, чтобы и я понимала, что к чему. Мне ее подход очень нравится, видно, что с детками умеет работать и по своей специализации очень подкована, все тонкости знает. Хочется ее похвалить и поблагодарить за внимание и качественную диагностику.