Неверова Лада Евгеньевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Неверова Лада Евгеньевна
Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Неверова Лада Евгеньевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.
ул. Богаткова, 182

Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 900 р.
ул. Выборная, д. 125/1
☎(383) 247-94-09

Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
М Золотая нива (4,8км)
М Березовая роща (6,2км)
Гинеколог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

29 марта - пятница

1 апреля - понедельник

2 апреля - вторник

Высшее образование

1993 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Неверова Лада Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1

Мне понравилась в целом и консультация, и обращение доктора. С Ладой Евгеньевной я была уже знакома, только раньше наблюдалась в другой клинике. На мой взгляд, она очень добрый и ответственный человек. До лечения еще пока не дошло, но ее рекомендации всегда мне помогают. Считаю, что она профессионал своего дела. Всю интересующую информацию она всегда доносит четко, ясно и понятно, без каких-либо медицинских терминов. Я многим ее советую. Как врач, Неверова Лада Евгеньевна определенно вызывает доверие и располагает к общению. Я ею довольна.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

С Неверовой Ладой Евгеньевной у меня была всего лишь одна встреча. Могу сказать по первому впечатлению, что она приятный и внимательный врач. У меня был плановый осмотр. Она меня выслушала и все записала. Претензий к доктору никаких нет. Приняла она меня вовремя. Мне было рекомендовано сдать определенные анализы, и я планирую обратиться к Ладе Евгеньевне повторно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Невозможно переоценить все то, что для меня сделала Лада Евгеньевна! Познакомилась с этим врачом придя из другой клиники с, можно сказать, приговором мне, как женщине. Лада Евгеньевна проявила себя не только как отличный врач, но и оказала психологическую поддержку. И вот не прошло и полгода, а ситуация кардинально изменилась. Ах, если бы все врачи были бы такими, как Лада Евгеньевна. Я бесконечно благодарна за честность, профессионализм и открытость! Это дорогого стоит. Всех Вам благ!

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись Всего записалось 132 человека
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Неверова Лада Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Неверова Л. Е.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад