Неверова Лада Евгеньевна, акушер, гинеколог - Новосибирск

Новосибирск

без степени
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Неверова Лада Евгеньевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 04.04.2019
Красный проспект, 86
☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (885м)
М Заельцовская (1,2км)

Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 900 р.
ул. Выборная, д. 125/1
☎(383) 247-94-09

Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
М Золотая нива (4,8км)

Красный проспект, 86

Сегодня - понедельник

24 сентября - вторник

26 сентября - четверг

1993 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Неверова Лада Евгеньевна

Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1

Я почувствовала себя не очень хорошо, решила записаться к гинекологу, провериться. Нашла подходящего специалиста по сайту. На консультации пробыла минут тридцать, Лада Евгеньевна приняла меня хорошо, осмотрела, взяла мазки, оказалось, что у меня воспалена матка и придатки, только благодаря этому доктору я поехала в больницу. Я ей благодарна. Гинеколог сразу же написала мне сопроводительный лист, сказала, что "возражения не принимаются". Мы с ней долго разговаривали. Сейчас пока я нахожусь в стационаре. После выписки из больницы планирую приехать к Неверовой на следующую консультацию, мы договорились, что гинеколог мне пропишет курс восстановления с витаминами. Доктор очень хорошая, опытная, с большим стажем, квалифицированный специалист, рекомендую ее.

Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1

Мне понравилась в целом и консультация, и обращение доктора. С Ладой Евгеньевной я была уже знакома, только раньше наблюдалась в другой клинике. На мой взгляд, она очень добрый и ответственный человек. До лечения еще пока не дошло, но ее рекомендации всегда мне помогают. Считаю, что она профессионал своего дела. Всю интересующую информацию она всегда доносит четко, ясно и понятно, без каких-либо медицинских терминов. Я многим ее советую. Как врач, Неверова Лада Евгеньевна определенно вызывает доверие и располагает к общению. Я ею довольна.

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

С Неверовой Ладой Евгеньевной у меня была всего лишь одна встреча. Могу сказать по первому впечатлению, что она приятный и внимательный врач. У меня был плановый осмотр. Она меня выслушала и все записала. Претензий к доктору никаких нет. Приняла она меня вовремя. Мне было рекомендовано сдать определенные анализы, и я планирую обратиться к Ладе Евгеньевне повторно.

Все отзывы (10)Оставить отзыв