Неверова Лада Евгеньевна,акушер, гинеколог - Новосибирск
5.8

Неверова Лада Евгеньевна
Новосибирск

Неверова Лада Евгеньевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

За последний месяц записалось 14 человек

Березовая роща(1,9км)

Октябрьская(2,0км)
(383) 383-03-41

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Неверова Лада Евгеньевна
Посетили врачаМарт 2019
Я почувствовала себя не очень хорошо, решила записаться к гинекологу, провериться. Нашла подходящего специалиста по сайту. На консультации пробыла минут тридцать, Лада Евгеньевна приняла меня хорошо, осмотрела, взяла мазки, оказалось, что у меня воспалена матка и придатки, только благодаря этому доктору я поехала в больницу. Я ей благодарна. Гинеколог сразу же написала мне сопроводительный лист, сказала, что "возражения не принимаются". Мы с ней долго разговаривали. Сейчас пока я нахожусь в стационаре. После выписки из больницы планирую приехать к Неверовой на следующую консультацию, мы договорились, что гинеколог мне пропишет курс восстановления с витаминами. Доктор очень хорошая, опытная, с большим стажем, квалифицированный специалист, рекомендую ее.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понравилась в целом и консультация, и обращение доктора. С Ладой Евгеньевной я была уже знакома, только раньше наблюдалась в другой клинике. На мой взгляд, она очень добрый и ответственный человек. До лечения еще пока не дошло, но ее рекомендации всегда мне помогают. Считаю, что она профессионал своего дела. Всю интересующую информацию она всегда доносит четко, ясно и понятно, без каких-либо медицинских терминов. Я многим ее советую. Как врач, Неверова Лада Евгеньевна определенно вызывает доверие и располагает к общению. Я ею довольна.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Посетили врачаДекабрь 2018
С Неверовой Ладой Евгеньевной у меня была всего лишь одна встреча. Могу сказать по первому впечатлению, что она приятный и внимательный врач. У меня был плановый осмотр. Она меня выслушала и все записала. Претензий к доктору никаких нет. Приняла она меня вовремя. Мне было рекомендовано сдать определенные анализы, и я планирую обратиться к Ладе Евгеньевне повторно.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Невозможно переоценить все то, что для меня сделала Лада Евгеньевна! Познакомилась с этим врачом придя из другой клиники с, можно сказать, приговором мне, как женщине. Лада Евгеньевна проявила себя не только как отличный врач, но и оказала психологическую поддержку. И вот не прошло и полгода, а ситуация кардинально изменилась. Ах, если бы все врачи были бы такими, как Лада Евгеньевна. Я бесконечно благодарна за честность, профессионализм и открытость! Это дорогого стоит. Всех Вам благ!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Лада Евгеньевна - добрый доктор. Внимательная. Анализов кучу назначила. Но ничего не нашли. Ходила 3 раза. Эти же анализы принесла другому доктору другой специальности, и она мне указала, что железа мало у меня, ниже нормы. Стала пить железо, и мне сразу стало лучше. Лада Евгеньевна упустила важное - что при обильных месячных железо тоже теряется. Три раза ходила на прием, отдала немало денег и на анализы еще больше. И оказывается, что после 35 лет может быть такое, что 1 или 2 раза в год месячные могут мазать, "отдыхать", и это норма. В итоге не услышала никакого диагноза. Жаль потраченного времени и денег. А как человек она приятная очень.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Богаткова, 182
Посетили врачаАвгуст 2018
Все хорошо. Доктор рассказала о моей ситуации больше, чем другие врачи. Она меня осмотрела и сказала сдать анализы. Я к ней пришла с диагнозом. Она его подтвердила. Завтра я пойду к ней повторно. По результатам обследования доктор назначит лечение. Она очень опытная. Профессионал в своем деле. Знает, о чем нужно говорить с пациентом и что посоветовать. Может успокоить. У нее хорошее было ко мне отношение. Она расположила меня к себе.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Давно наблюдаюсь у Лады Евгеньевны, рекомендую её как отличного специалиста! Мне она очень помогла избавиться от проблем со здоровьем, благодаря ей, у меня родился здоровый ребёнок. Никаких лишних назначений она не делает, чему я очень рада, так как во многих платных центрах врачи занимаются только выкачкой денег.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Спасибо большое за отзыв!
Обязательно передадим слова благодарности Ладе Евгеньевне!
Все наши врачи делают назначения в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, учитывая проблему со здоровьем , степень тяжести заболевания и сопутствующую патологию.
Искренне желаем Вам здоровья и процветания! Всегда рады Вам помочь!
Пришла к ней на приём во врачебную практику, она даже не назвала меня по имени, когда приглашала в свой кабинет. Сразу спросила про какую-то карту, грубо сказала, чтобы я шла в регистратуру, как будто я в обычную больницу пришла, а не на платный приём. Потом я сама стелила себе пеленку, осмотр был ужасный. По локоть прям руку засунула! Пришла я по поводу беременности, подтвердить ее, срок всего 5 недель, а она там так шарила, на мои крики от боли, грубо говорила: "Потерпим"! Я вышла еле как. Все болит после неё. Очень грубая женщина! Не рекомендую никому.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы разберемся в сложившейся ситуации.
Запланировали ребенка, но пришлось перед этим обследоваться. Лада Евгеньевна стала для меня тем врачом, кому я полностью смогла довериться. От нее была огромная отдача, причем не только как врача, но и как человека. Она могла и поддержать, и проявить строгость, где нужно, но все было за дело, поэтому я никогда не обижалась и не жаловалась на нее. Самое главное, что она полностью объяснила мне план обследования, а потом и лечения. К сожалению, вылезли некоторые болячки, но сейчас уже все хорошо, лечение было грамотно продумано и подстроено под мой организм. Потому такой хороший результат за короткий период времени. Я безмерно благодарна Ладе Евгеньевне, для меня она лучшая.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Спасибо Вам за обратную связь!
Мы вместе с Вами очень рады хорошему результату, который важен и ценен при планировании беременности! Обязательно передадим Вашу благодарность Ладе Евгеньевне!
О программе ведения беременности в нашей Клинике Вы можете узнать по т.т. + 7 (383) 2, 269 92-65 и мы позаботимся о Вас и Вашем будущем малыше!
С Ладой Евгеньевной планировала беременность. Она очень хороший специалист, никаких проблем с ней не было никогда, грамотно ведет, вовремя делает все назначения и ничего лишнего не навязывает. Спокойная, внимательная, ответственная как человек. Видно, что серьезно очень относится к своей профессии. Я ей благодарна. Удалось с ее помощью добиться цели, сейчас в ожидании рождения нашей малютки.