Печеневская Елена Геннадьевна,гастроэнтеролог - Новосибирск
Гастроэнтеролог
6.6

Печеневская Елена Геннадьевна
Новосибирск

Печеневская Елена Геннадьевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 21.04.2020

ул. Советская, д. 2
Октябрьская(1,1км)
Площадь Ленина(1,1км)

Речной вокзал(1,6км)

• 1991
    Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

• 1995
    «Избранные вопросы гастроэнтерологии», Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
  • 1998
    «Актуальные проблемы гастроэнтерологии», Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
  • 2002
    «Диагностика и лечение органов пищеварения», Новосибирская государственная медицинская академия
    «Актуальные вопросы инфекционной патологии», Новосибирская государственная медицинская академия
    «Гастроэнтерология», Новосибирская государственная медицинская академия
    «Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения», Новосибирский государственный медицинский университет

Печеневская Елена Геннадьевна
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Уже не помню точное время года, когда была на приеме у Елены Геннадьевны, но недавно поймала себя на мысли, что давно не обращалась к гастроэнтерологу. И в этом, я считаю, есть заслуга доктора. Я пришла с ней с хроническим гастритом, дискинезией желчных путей, хроническим панкреатитом и др., постоянно мучила тяжесть в желудке, есть практически ничего не могла, тошнота, рвота. Елена Геннадьевна назначила мне обследования, рекомендовала определенную диету, назначила лечение и дала рекомендации, чтобы поддерживать организм в здоровом состоянии. Спасибо ей большое за это, потому что некоторых моментов, я, взрослый образованный человек, даже не знала. До сих пор стараюсь придерживаться определенного питания и не раздражаться, думать о радостном и хорошем. Я рекомендую данного доктора, мне она помогла!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, 44/2
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2018
Прием, в целом, прошел нормально, но я не остановлюсь в выборе и буду искать другого врача. Показалось, что Елена Геннадьевна не выслушала мою проблему до конца. Я старалась донести свою проблему, объяснить, но доктор сказала, что она надумана. Но я же чувствую! Как человек Елена Геннадьевна приятная. Она назначила по моей просьбе обследование. Клиника, в которой принимала меня, хорошая. Здесь чисто и уютно. Прием начинается без задержек.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, 44/2
Посетили врача Июнь 2018
В принципе, на моем приеме доктор говорила все четко по делу. Вполне нормально ко мне относилась. Она изучила мои уже готовые анализы, назначила мне лечение и выписала рекомендации. Думаю, что если бы понадобилось, то я пришел бы к ней. Считаю, что с профессионализмом у нее все нормально.
Посетили врача Май 2018
Очень понравилась доктор Печеневская Елена Геннадьевна. Увидела в интернете рейтинг и выбрала этого врача. К своим пациентам очень внимательно относится, ни разу меня не перебила, выслушала, все подробно рассказала, составила план лечения. Я сразу же купила все назначенные лекарства, планирую через время на повторный прием. Специалист грамотный, я осталась довольна.
Посетили врача Апрель 2018
Я просто восхищена доктором. Ее консультацию я бы оценила на 10 баллов. Такого отношения я еще нигде не встречала. Все то, что меня интересовало, я узнала. Мне она говорила все как есть, ничего не срывая. Направила меня на дополнительное обследование и дала рекомендации. Я думаю, что еще к ней обращусь и не один раз.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилась заинтересованность Елены Геннадьевны. Она выслушала меня. Видно, что доктор хочет разобраться и помочь, что является главным для пациента. Всем требованиям доктор отвечает. Все объяснила мне на понятном языке. Направила на обследование и дала рекомендации по питанию. Прием начала четко в то время, на которое я записывался.
Посетили врача Март 2018
Первичная консультация у доктора прошла хорошо. Мы с ней разобрали все интересующие меня вопросы. Я могу отметить ее вежливое общение. На мой взгляд, она уделила мне достаточно времени. Считаю, что она хороший специалист. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Февраль 2018
Елена Геннадьевна отлично провела прием. Я осталась очень довольна, что попала именно к ней. Очень хорошо и внимательно ведет прием, все понятно объясняет. Уделила достаточно времени и дала все дальнейшие рекомендации. Только положительный отзыв после посещения.
Посетили врача Февраль 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и мне понравилось, что она умеет слушать пациентов. Она была очень доброжелательна. Я получила от нее ответы на свои вопросы. Но, хотелось бы узнать больше. Получить более глубокие ответы. Доктор назначила мне лечение. Рекомендаций тоже хотелось бы побольше получить. Думаю, что она достаточно профессиональна. Возможно приду к ней вновь.
Посетили врача Декабрь 2017
Печеневская Елена Геннадьевна показалась мне довольно общительным человеком. Я была у нее на приеме впервые и мне очень понравилось, как доктор легко и непринужденно сама все рассказывала. Ей не пришлось задавать вопросов. Она давала мне советы и рекомендации. Назначила лечение. Я очень довольна приемом. Решила, что теперь всегда буду к ней ходить, я выбрала себе доктора.
Посетили врача Декабрь 2017
Мой муж ходил на прием к Печеневской Елене Геннадьевне. У нас было пожелание пойти на консультацию пораньше. Когда появилось свободное окно, нам позвонили. Доктором муж остался доволен. Елена Геннадьевна все доступно объясняла. Никаких лишних анализов и обследований, все по делу. Консультация длилась долго, без спешки. Муж будет продолжать ходить к Елене Геннадьевне.
Посетили врача Ноябрь 2017
Елена Геннадьевна очень грамотный специалист. Меня врач внимательно выслушала. Пришла с жалобами и определенными страхами и сомнениями. Врач доходчиво мне все объяснила. На все вопросы ответила. Она мой второй гастроэнтеролог и очень понравилась. Первой встречей я полностью довольна. Назначила начальное лечение и обследование. И могу сказать, что уже есть небольшой результат. Этот только начало. К доктору точно еще буду обращаться.
У меня желудок болел, собственно, это и стало причиной обращения. Елена Геннадьевна молодец. Она как диагност грамотная, знает, какие обследования надо назначить, какие анализы. И лечила хорошими средствами, плюс много рекомендаций дала по питанию. Так что лечение комплексным получилось, наверное, поэтому и результат хороший был. Я поправилась, исчезли боль и дискомфорт в животе, общее самочувствие улучшилось. Заметно, что врач добросовестно работу выполнил, а не абы что назначил. Мне остается только благодарность выразить.
Обратилась в клинику по поводу болей в животе. На прием попала к Елене Геннадьевне и была этому очень рада. Оказалась замечательным специалистом с профессиональным подходом к решению проблемы. Сразу просмотрела все анализы, изучила, проанализировала и на их основе поставила диагноз и назначила лечение. Что мне было непонятно, я все расспросила, Елена Геннадиевна адекватно отнеслась к моему недоверию и желанию быть в курсе всего. Хочу сказать ей огромное спасибо за терпение, за ее ум и за качественное лечение. Она все определила верно, через какое-то время почувствовала себя гораздо лучше, боли прошли.