Повереннов Артём Викторович,врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог - Новосибирск
4.4
5.7

Повереннов Артём Викторович
Новосибирск

Повереннов Артём Викторович, Новосибирск: врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

За последний месяц записалось 6 человек

ул. Семьи Шамшиных, д. 18
Площадь Ленина(841м)
Октябрьская(1,1км)

Маршала Покрышкина(1,7км)

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Повереннов Артём Викторович
Понравилось
Прием прошел хорошо, меня все устроило. Я приводила к врачу своего маленького ребенка. Могу отметить, что врач с ним общался хорошо, нашел к нему подход. Мы приходили к нему для прохождения медкомиссии. Прием длился минут 15, но мы все успели обсудить, времени было достаточно. Мы все с доктором успели обсудить, он ответил на все интересующие меня вопросы. советы и рекомендации по дальнейшему уходу врач тоже предоставил. В целом, Повереннов Артём Викторович произвел впечатление хорошего, вполне профессионального специалиста. Я определенно буду всем советовать обращаться к нему при необходимости.
Посетили врачаМай 2019
Нам нужна была консультация грамотного ортопеда, я случайно нашла на сайте Артема Викторовича. Доктор хорошо общался с моим ребенком, которому девять лет, смог расположить к себе. Мы были на первичном приеме, было видно, что Повереннов - квалифицированный специалист, все посмотрел, обо всем потом рассказал. Ортопед написал направление на операцию. Про то, как все будет проходить, он очень доступно разъяснил, отвечая на вопросы. После того, как моего ребенка выпишут из больницы, мы планируем снова прийти на контрольный осмотр к Артему Викторовичу, я уже предварительно записалась в клинику. Стоимость консультации была вполне приемлемой. Повереннов вызывает у меня доверие, я могла бы порекомендовать его кому-либо, если возникнет такая необходимость. На приеме нам было уделено доктором довольно много времени, он не торопился. В очереди ждать не пришлось вообще. Врач приятный.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
К доктору Повереннову мы обратились впервые, но у другого ортопеда уже были. На прием я сопровождала своего ребенка семи лет. Я осталась не совсем довольна качеством приема. Врач очень мало говорил и больше спрашивала я. Мне показалось, что у доктора мало опыта или он не совсем компетентен в данном вопросе. В плане общения с ребенком все хорошо, доктор смог найти с ним контакт. Приняли нас вовремя, прием длился 15 минут, я считаю, что мне этого времени хватило. Во время приема доктор провел консультацию и визуальный осмотр. Как такового лечения доктор не выписал, но дал некоторые рекомендации и профилактику. Доктор употреблял медицинские термины, но мне все было понятно. Рекомендации врача мы, конечно, выполняем и они были полезными, но скажем так, что ничего нового доктор не сказал. В принципе, по общению Артем Викторович вполне приятный человек. Цена приема меня устроила. Мы поэтому к нему и обратились, видимо, из-за небольшой стоимости и качество не очень. Я осталась не удовлетворена и мне жалко потраченных денег. Доктора Повереннова я бы не смогла порекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы сельские, и у нас тут нет таких специалистов. Во «Врачебной практике» муж уже как-то бывал, он делал там УЗИ сердца. Эта клиника находится к нам ближе всего. Поэтому я записала туда своего супруга. Ездили на прием мы вместе. Мужу очень понравился доктор. Супруг вышел из кабинета и сказал, что врач его обо всем расспросил, провел осмотр, прощупал и направил на МРТ. Говорил ему: "Повернитесь туда..., повернитесь сюда...". Все было вовремя. Консультация заняла 15 минут времени. У мужа уже давно болит колено. Мы думали, что все само пройдет, а боль не проходит. Под вопросом врач поставил диагноз. Он думает, что у супруга повреждение мениска или связок. На четверг мы уже записаны к нему повторно.
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Уж не знаю, как описать квалификацию этого врача. Были на платном приеме на Покрышкина, 1. Ужас! Перед осмотром руки не помыл. Осмотр длился меньше минуты. На УЗИ даже не взглянул. После него побывали на приеме в своей поликлинике, выяснилось, что у ребенка дисплазия тазобедренного сустава. И как это понимать? А если бы не попали к нормальному специалисту, то что потом? Крайне не рекомендую Повереннова! Администрации клиники нужно обращать внимание на специалистов со столь низкой квалификацией!
«Врачебная практика» на Покрышкина
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв на наш электронный адрес: , указав в нём данные пациента: ФИО и контактный номер телефона.
Желаем Вам и Вашему ребенку доброго здоровья!

С уважением, "Врачебная практика".
Посетили врачаИюнь 2018
У Повереннова Артёма Викторовича была моя мама. Она обращалась к нему в первый раз. На прием попала случайно. Ей все понравилось. Врач назначил ей лечение и дал рекомендации. Относился нормально. Мама не жаловалась. Принял в назначенное время.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.
Обязательно ознакомим с ним Артема Викторовича.
Желаем Вам и Вашей маме крепчайшего здоровья и всего самого доброго!
С уважением, "Врачебная практика".
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Меня невролог направил на массаж воротниковой зоны. В эту клинику записалась, потому что был уже положительный опыт обращения, правда, к другим специалистам, но все равно подумала, лучше в проверенное место сходить. Артем Викторович просто мастер своего дела, так ощутимо мял все мышцы, никуда не спешил, очень тщательно и качественно работал. Я обрадовалась очень, когда увидела его серьезный подход. Боялась, что попадется какой-нибудь недобросовестный специалист и все впустую получится. Но нет, врач отличный, прошла у него весь курс, состояние значительно лучше. Огромное спасибо!