Хромченко Татьяна Владимировна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Новосибирск
Детский психиатр
Психиатр
Психотерапевт
6.9

Хромченко Татьяна Владимировна
Новосибирск

Хромченко Татьяна Владимировна, Новосибирск: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 25.05.2020

Детский психиатр (от 2 лет) — от 2500₽
Психиатр (от 2 лет) — от 2500₽
Психотерапевт — от 2500₽
(383) 247-97-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Семьи Шамшиных, д. 30
Площадь Ленина(832м)
Маршала Покрышкина(1,3км)

Красный Проспект(1,4км)

• 2002 — н. в.
    Новосибирский областной детский психоневрологический диспансер
    Врач-психиатр

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)

Психосоматические расстройства у детей и подростков

Хромченко Татьяна Владимировна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В общем-то, все было нормально на приеме у доктора Хромченко. Пациентом была моя дочь, ей 18 лет, но я ее сопровождала. Могу сказать, что визит оказался полезным. У нас пока была только первичная консультация. Татьяна Владимировна выяснила причину обращения, подсказала что нам необходимо делать. Для начала она порекомендовала пройти тестирование, а потом снова к ней обратиться. Но в связи с некоторыми ограничениями по коронавирусной инфекции COVID-19 мы пока отложили этот момент. А на самом приеме нам вполне хватило времени, чтобы обсудить все вопросы. Однако сколько точно мы у нее провели я не помню. Думаю, что обязательно посоветую такого доктора к посещению. Хотя сами мы нашли Хромченко Татьяну Владимировну в интернете с помощью портала ПроДокторов, но ее профессиональный уровень нас полностью устроил.
Хотелось бы чтобы данный вид тестирования в клинике можно было организовать онлайн-тестирование, так как мы уже 2 месяца из-за этого потеряли.
Клиника души «Анима» на Семьи Шамшиных - ул. Семьи Шамшиных, д. 30
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, все было своевременно. Врач была внимательна на приеме. Она хорошо пообщалась с моим 4-х летним ребенком. Он был в полном контакте с ней, не боялся и не плакал. К доктору мы пришли по совету другого специалиста. У нас были с собой результаты обследования и выписки других врачей. Татьяна Владимировна все изучила и сделала ксерокопии результатов анализов. На приеме у нее мы провели целый час. Хромченко Т.В. меня проконсультировала, ответила на все вопросы и задала свои. Теперь нам нужно будет сходить к другому специалисту и с его заключением вернуться снова к Татьяне Владимировне. Мы не пожалели, что обратились к этому доктору, будем у нее теперь наблюдаться.
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Понравилось
К доктору Хромченко мы обратились впервые. С помощью интернета я нашла информацию об этом специалисте и номер телефона, после чего мы поехали на прием. Меня устроило отношение и поведение этого психотерапевта, все понравилось. Я приходила с ребенком 11-ти лет. Мне показалось, что врач нашла подход к моему сыну, я осталась очень довольна посещением, по сравнению с другими врачами района данного профиля. Татьяна Владимировна смогла ответить на наши вопросы и порекомендовала способ решения проблемы, с которой мы обратились. Конечно, советами доктора мы еще не успели воспользоваться, но, надеюсь, что они окажутся для нас полезными. Нас приняли вовремя, а прием продлился час, как и положено. Мы были у врача с 13:00 до 14:00, за это время они никуда не отвлекалась и не уходила. В принципе, у нас был не конкретный прием, а просто нужна была консультация специалиста, которая состоялась в виде диалога. Я считаю, что Татьяну Владимировну можно посоветовать другим людям, если возникнет необходимость. Если у нас будет желание, то в январе, может быть, мы приедем к ней на повторный прием, были бы не против.
Посетили врачаАпрель 2019
Нашли Татьяну Владимировну через сайт, но до этого ребенок уже ходил к этому психиатру в обычную поликлинику. Я водила своего брата, он и мама остались довольными. Доктор уделила достаточно времени - целый час, даже больше. Сначала заходили родители, им все специалист рассказала, а потом уже беседовала только с ребенком. После этого ничего нам пока не говорила. Возможно, это такая методика. Мама говорит, что врач очень хорошая, осталась ею довольна. Думаю, специалиста можно рекомендовать. Оценить пока не могу, посмотрим на результаты после консультации.
ул. Семьи Шамшиных, 30
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз обращались к Татьяне Владимировне. Перед тем, как записаться на прием, прочитали отзывы. Консультация прошла удовлетворительно, ничего особенного. Прием начался без опозданий. Все пунктуально, здесь никаких претензий нет. Татьяна Владимировна отзывчивая, открытая, мобильная, коммуникабельная. На мой взгляд, она отчасти ответила на наши вопросы. За час консультации всех вопросов не решить. Дала советы, но они не актуальны и не имеют юридической силы. Нам все равно нужно будет пойти в другое учреждение и пройти комиссию. В плане первичной консультации все в порядке, но другое нецелесообразно. Обстановка в кабинете, где принимает врач, комфортная. Условия и атмосфера располагающие.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз обращались к Татьяне Владимировне. Перед тем, как записаться на прием, я прочитала отзывы о враче. Консультация началась в назначенное время и продлилась час. Я была с ребенком, вчера ему исполнилось пять лет. Врач была внимательна по отношению к нам. Она нашла с ребенком общий язык. Чувствовалась ее заинтересованность. Ребенок не со всеми идет на контакт. Он может молчать, но с ней начал разговаривать. Специалист играла с ним и задавала вопросы. Обстановка комфортная. Ребенку понравилось. Татьяна Владимировна ответила на вопросы и дала рекомендации по лечению. Нам нужна была справка для сада, мы только проконсультировались. На мой взгляд, Татьяна Владимировна - хороший профессионал в своей области. Осенью мы пойдем на повторную консультацию к ней. Менять специалиста не будем.
Посетили врачаЯнварь 2019
Нам нужно было обратиться к детскому психиатру, и мы на сайте ПроДокторов почитали отзывы о специалистах. Решили пойти к Хромченко Татьяне Владимировне. Разговаривала она и со мной, и с моим 3-х летним ребенком, по очереди. Провела осмотр и стала с ним играть, делая какие-то свои выводы. В кабинете для маленьких пациентов есть игрушки. У врача очень ласковый подход к детям. Она и взрослому плохого слова не скажет, очень мягкий и добрый человек. Она очень общительная, и умеет слушать. До Татьяны Владимировны мы были у невролога, и нам выписали лекарства. Хромченко Т.В. к его назначениям добавила нам витамины. Она сказала прийти на повторный прием через 3 месяца. Ничего серьезного она у нас не увидела. Дала нам советы, обо всем рассказала. Ее внимания нам хватило. На приеме мы были около часа. Хочу сказать, что Татьяна Владимировна оправдала мои ожидания.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все было хорошо, и положительно. Считаю, что Хромченко Татьяна Владимировна профессионал своего дела. У нее достаточно большой опыт работы, по крайней мере с той проблемой, с которой я к ней обращалась. В общении с пациентами она очень отзывчивая. Мне она кажется очень приятной женщиной. Должное внимание она мне уделила. В общей сложности мы общались минут 50, мне этого времени очень хватило. Доктор проявляла свою заинтересованность в решении моей проблемы, все мне поясняла. Впечатления у меня самые хороший. В дальнейшем я менять своего врача не собираюсь, буду наблюдаться именно у нее. По возможности буду даже ее своим друзьям и знакомым советовать.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор профессиональный. Она сразу поняла, в чем проблема и дала грамотные рекомендации. Провела диагностику нашему 5-летнему ребенку с учетом возраста. К себе Татьяна Владимировна расположила. Мы ходили к ней всей семьей. Она вела беседу и со всеми одновременно, и без ребенка, по-разному. Она предположила, какие могут быть сложности в будущем и сказала, как их можно скорректировать.
Посетили врачаНоябрь 2018
Об этом докторе я узнала из интернета. Моей старшей дочери была необходима консультация и заключение детского психиатра для прохождения медосмотра в детский сад. У доктора Хромченко мы были впервые. Больше всего мне понравилась приятная обстановка и хорошее отношение к детям. Профессиональный уровень врача я оцениваю на "пять", она сразу нашла общий язык с моей дочерью, ей шесть лет. Общение с ребенком прошло без напряжения. Даже мой младший сын, который был с нами, тоже свободно чувствовал себя в кабинете врача, хотя он очень стеснительный. Татьяна Владимировна не только дала нам заключение для детского сада, но и сделала общий анализ состояния ребенка, оценила готовность к школе. Если в будущем у нас возникнет необходимость в повторной консультации, мы обязательно обратимся к этому специалисту.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86