Хромченко Татьяна Владимировна, детский психиатр, психотерапевт - Новосибирск

Хромченко Татьяна Владимировна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Хромченко Татьяна Владимировна, Новосибирск: детский психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 05.04.2019
ул. Кирова, 27/3
☎(383) 247-97-61

Клиника души «Анима»
М Октябрьская (501м)
М Речной вокзал (1,2км)
М Площадь Ленина (2,1км)
Детский психиатр - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Специализация

13%Фобия
13%Панические атаки
13%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
10%Расстройство восприятия
5%Олигофрения
5%Идиотия

2002-н. в.Новосибирский областной детский психоневрологический диспансер
Врач-психиатр

2002 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)

2014 Психосоматические расстройства у детей и подростков

Отзывы о Хромченко Татьяна Владимировна

МегаФон
ул. Семьи Шамшиных, 30

Нашли Татьяну Владимировну через сайт, но до этого ребенок уже ходил к этому психиатру в обычную поликлинику. Я водила своего брата, он и мама остались довольными. Доктор уделила достаточно времени - целый час, даже больше. Сначала заходили родители, им все специалист рассказала, а потом уже беседовала только с ребенком. После этого ничего нам пока не говорила. Возможно, это такая методика. Мама говорит, что врач очень хорошая, осталась ею довольна. Думаю, специалиста можно рекомендовать. Оценить пока не могу, посмотрим на результаты после консультации.

Мы первый раз обращались к Татьяне Владимировне. Перед тем, как записаться на прием, прочитали отзывы. Консультация прошла удовлетворительно, ничего особенного. Прием начался без опозданий. Все пунктуально, здесь никаких претензий нет. Татьяна Владимировна отзывчивая, открытая, мобильная, коммуникабельная. На мой взгляд, она отчасти ответила на наши вопросы. За час консультации всех вопросов не решить. Дала советы, но они не актуальны и не имеют юридической силы. Нам все равно нужно будет пойти в другое учреждение и пройти комиссию. В плане первичной консультации все в порядке, но другое нецелесообразно. Обстановка в кабинете, где принимает врач, комфортная. Условия и атмосфера располагающие.

Мы первый раз обращались к Татьяне Владимировне. Перед тем, как записаться на прием, я прочитала отзывы о враче. Консультация началась в назначенное время и продлилась час. Я была с ребенком, вчера ему исполнилось пять лет. Врач была внимательна по отношению к нам. Она нашла с ребенком общий язык. Чувствовалась ее заинтересованность. Ребенок не со всеми идет на контакт. Он может молчать, но с ней начал разговаривать. Специалист играла с ним и задавала вопросы. Обстановка комфортная. Ребенку понравилось. Татьяна Владимировна ответила на вопросы и дала рекомендации по лечению. Нам нужна была справка для сада, мы только проконсультировались. На мой взгляд, Татьяна Владимировна - хороший профессионал в своей области. Осенью мы пойдем на повторную консультацию к ней. Менять специалиста не будем.

Новый отзыв

Популярные детские психиатры

Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.
ул. Крылова, 36, офис 93
(383) 388-44-58

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Эсебуа Маргарита Мерабовна, Детский психиатр, Психиатр - Новосибирск
Эсебуа М. М.
ул. Кирова, 27/3
(383) 247-97-61

Назаров Владимир Александрович, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Новосибирск
Назаров В. А.
ул. Арбузова, 6