Хромченко Татьяна Владимировна, детский психиатр, психотерапевт - Новосибирск

Хромченко Татьяна Владимировна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Вчера записался 1 человек

Хромченко Татьяна Владимировна, Новосибирск: детский психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

☎(383) 247-97-61

Клиника души «Анима»
М Октябрьская (501м)
М Речной вокзал (1,2км)
М Площадь Ленина (2,1км)
Детский психиатр - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Специализация

13%Фобия
13%Панические атаки
13%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
10%Расстройство восприятия
5%Идиотия

2002-н. в.Новосибирский областной детский психоневрологический диспансер
Врач-психиатр

Высшее образование

2002 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)

2014 Психосоматические расстройства у детей и подростков

Отзывы о Хромченко Татьяна Владимировна

Мы первый раз обращались к Татьяне Владимировне. Перед тем, как записаться на прием, прочитали отзывы. Консультация прошла удовлетворительно, ничего особенного. Прием начался без опозданий. Все пунктуально, здесь никаких претензий нет. Татьяна Владимировна отзывчивая, открытая, мобильная, коммуникабельная. На мой взгляд, она отчасти ответила на наши вопросы. За час консультации всех вопросов не решить. Дала советы, но они не актуальны и не имеют юридической силы. Нам все равно нужно будет пойти в другое учреждение и пройти комиссию. В плане первичной консультации все в порядке, но другое нецелесообразно. Обстановка в кабинете, где принимает врач, комфортная. Условия и атмосфера располагающие.

Мы первый раз обращались к Татьяне Владимировне. Перед тем, как записаться на прием, я прочитала отзывы о враче. Консультация началась в назначенное время и продлилась час. Я была с ребенком, вчера ему исполнилось пять лет. Врач была внимательна по отношению к нам. Она нашла с ребенком общий язык. Чувствовалась ее заинтересованность. Ребенок не со всеми идет на контакт. Он может молчать, но с ней начал разговаривать. Специалист играла с ним и задавала вопросы. Обстановка комфортная. Ребенку понравилось. Татьяна Владимировна ответила на вопросы и дала рекомендации по лечению. Нам нужна была справка для сада, мы только проконсультировались. На мой взгляд, Татьяна Владимировна - хороший профессионал в своей области. Осенью мы пойдем на повторную консультацию к ней. Менять специалиста не будем.

+2.0 Отлично Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Нам нужно было обратиться к детскому психиатру, и мы на сайте ПроДокторов почитали отзывы о специалистах. Решили пойти к Хромченко Татьяне Владимировне. Разговаривала она и со мной, и с моим 3-х летним ребенком, по очереди. Провела осмотр и стала с ним играть, делая какие-то свои выводы. В кабинете для маленьких пациентов есть игрушки. У врача очень ласковый подход к детям. Она и взрослому плохого слова не скажет, очень мягкий и добрый человек. Она очень общительная, и умеет слушать. До Татьяны Владимировны мы были у невролога, и нам выписали лекарства. Хромченко Т.В. к его назначениям добавила нам витамины. Она сказала прийти на повторный прием через 3 месяца. Ничего серьезного она у нас не увидела. Дала нам советы, обо всем рассказала. Ее внимания нам хватило. На приеме мы были около часа. Хочу сказать, что Татьяна Владимировна оправдала мои ожидания.

Хромченко Татьяна Владимировна, Детский психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
от 2000 р.