Шорина Асия Ринатовна,генетик - Новосибирск
Генетик
6.6

Шорина Асия Ринатовна
Новосибирск

Шорина Асия Ринатовна, Новосибирск: генетик, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 01.04.2020

• 2016 — н. в.
    Клиника 1+1
    Врач

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (генетика)

Курс «Современные аспекты медицинской генетики»

Шорина Асия Ринатовна
Понравилось
К доктору Шориной мы обращались по поводу дочки, ей шесть лет и на прием ее сопровождал мой супруг. Ему все очень понравилось, доктор уделила очень много времени и провела осмотр не только по своей специализации, но и по неврологии. Как генетик она предложила пройти обследование, но у нас немного не получилось к нему приступить, так как в другой клинике не смогли взять анализы. Доктор приняла в назначенное время и супруг сказал, что она очень приятный специалист. Нам требуется повторный прием и мы вернемся к Асие Ринатовне, так как она вызвала у нас доверие. На мой взгляд, стоимость услуг врача приемлемая. В другой клинике, где принимает этот же врач, цены выше. За первичный прием мы заплатили приблизительно 1 500-1 550 рублей. В общем-то, нам все понравилось. Однако, я считаю, что рекомендовать данного специалиста пока рано.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста такой положительный отзыв! Спасибо, что доверили нам своё здоровье, мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Асии Ринатовне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!
главный врач филиала Клиники1+1
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28
Хочу поблагодарить такого компетентного, квалифицированного специалиста, который с добротой относится к своим пациентам. Также Асия Ринатовна показала себя как грамотный специалист своей квалификации, хочу выразить огромную благодарность от себя и моего сына.
Областной диагностический центр - ул. Залесского 6, корп. 7
Понравилось
Врач от бога: отзывчивая, доброжелательная. Отличный врач, мы очень рады, что попали именно к Асие Ринатовне. Приём был бесплатно, сильно удивилась, что у нас есть в бесплатной клинике такой врач от бога. Приём проходил долго, мне всё доходчиво объяснили о болезни моего сына.
Обращалась с сыном к Асие Ринатовне - отличный врач, переживает за своих пациентов, внятно и чётко всё объясняет, рекомендую вам врача.
Областной детский психоневрологический диспансер - ул. Гоголя, д. 24
Асия Ринатовна супер врач, но мы к ней ходили в муниципальной клинике на прием и в психоневрологический диспансер детский. Очень она мне понравилась, толковый доктор, лишнего не назначает. Трижды были у неё. Как человек яркая, светлая, положительная, приятно, когда твоего ребенка, да ещё и в муниципалке смотрит такой врач. В платных клиниках явно врач тоже работает, туда не приходилось попадать. Но одно но есть и я это почувствовала, очень жаль, что у столь внешне и внутренне положительного врача такое проявляется. Такое ощущение, "мамочка, ну что вы вопросами валите, вы же бесплатно ко мне пришли", врач этого не озвучивал, просто по выражению лица и ответам ощущение такое сложилось, что я такая "дворняга" пришла к благородному человеку... Извините, если ошибаюсь, но все три раза такое испытывала. Но в целом врач очень понравилась...
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить такой положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Асии Ринатовне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Асия Ренатовна - замечательный врач и человек, внимательная к пациентам. Всегда поможет советом по поводу лечения и диагностики, ходим к ней в диагностический, бесплатно.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить такой положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Асии Ринатовне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах !

Татьяна Викторовна Овсянникова
Очень внимательный врач. Выслушает, сделает назначения, приём ведёт более 40 мин., поэтому времени хватает на кучу дополнительных вопросов, а значит, выходишь от врача с полным пониманием того, что она назначила, что за диагноз и как с ним быть.