Бучельникова Виктория Викторовна,психиатр - Новосибирск
Психиатр
6.7

Бучельникова Виктория Викторовна
Новосибирск

Бучельникова Виктория Викторовна, Новосибирск: психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 11.12.2019

ул. Кирова, 27/3
Октябрьская(446м)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(2,1км)
Психиатр — от 3000₽
(383) 247-97-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Семьи Шамшиных, д. 30

• 2008 — 2011
    Врач-психотерапевт отделения невротических расстройств
  • 2011 — 2012
    ОГБУЗ Томская Клиническая Психиатрическая Больница
    Врач-психотерапевт отделения первичного психотического эпизода
  • 2011 — 2012
    Врач-психиатр «острого» общепсихиатрического женского отделения
  • 2012 — н. в.
    ГБУЗ НСО ГНКПБ№3
    Врач-психиатр, врач-психотерапевт в отделении неврозов

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (психотерапия)

Бучельникова Виктория Викторовна
Понравилось
Большое спасибо Бучельниковой Виктории Викторовне за оперативную помощь в очень сложной ситуации и постановку диагноза моей маме. Виктория Викторовна - корректный, чуткий, внимательный специалист и профессионал своего дела. Она побеседовала с мамой, определила предполагаемый диагноз, расспросила про хронические болезни и ограничения, выписала препараты, также объяснила мне всю серьезность ситуации и дала подробные инструкции, как действовать и что делать. В ситуации, с который столкнулась наша семья, это было очень важно и очень помогло. Мы через многое прошли, и сейчас мама проходит лечение. Большое Вам спасибо!
Клиника души «Анима» на Кирова
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня небольшой опыт общения с докторами подобной специализации, но, на первый взгляд, консультация прошла на 5/5. Я впервые обратилась к Виктории Викторовне. Мне посоветовал ее знакомый - он с ней работал. Прием начался в назначенное время. Было нормальное, обычное общение с доктором. Она спокойно и размеренно разговаривала со мной. Наверное, так и нужно. Виктория Викторовна расположила к себе при общении. Мне хотелось поделиться с ней своими переживаниями. Она смогла разобраться в вопросе, с которым я обратилась и дала рекомендации. Все объяснила и прокомментировала. Консультация длилась 30-35 минут. Этого времени было вполне достаточно. Условия в кабинете комфортные. Я бы обратилась к доктору снова.
Посетили врачаМарт 2018
Виктория Викторовна внимательно относилась ко мне на консультации. Она грамотный и спокойный доктор. Консультация у нее помогла мне в решении моей проблемы. При необходимости я обращусь снова. Я бы порекомендовала этого доктора. Побольше бы таких внимательных специалистов.
Очень деликатный доктор. То, что мне было и нужно. Шла на прием и очень боялась советских методов обследования, типичных разговоров в повелительных тонах (когда врач ставит себя выше пациента). Но все прошло отлично, Виктория Викторовна очень доходчиво объяснила схему лечения, рассказала о лекарствах, рассказала, чего ждать и какие у нас есть дальнейшие варианты лечения. У меня остались только положительные эмоции от посещения клиники и приема у Виктории Викторовны.
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Очень хороший, да ещё и красивый врач, всем рекомендую. Внимательная, добрая, настоящий профессионал своего дела.
Клиника души «Анима» на Кирова
Благодарим за отзыв! Передадим Ваши слова врачу. Доброго Вам здоровья!
Нам очень понравилась Бучельникова Виктория Викторовна - психотерапевт и просто замечательный человек! После общения с ней у дочери появляется улыбка на лице. Виктория Викторовна нашла общий язык с моей дочерью. Спасибо большое за профессионализм и доброту, за внимание и успешные занятия.