2.7

Каткова Наталья Сергеевна
Новосибирск

Нет данных о стаже

Каткова Наталья Сергеевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.08.2017

ул. Залесского, 6 к. 1
Заельцовская(1,4км)
Гагаринская(2,1км)

Маршала Покрышкина(2,7км)

Каткова Наталья Сергеевна
Положили меня в отделение патологии беременности 09.03.17. Врач этой палаты была Наталья Сергеевна. Осмотрела меня и сказала: "Я в субботу дежурю - рожать будем". С утра 10 провели со мной процедуры, и ближе к ночи начались схватки. К утру 11 марта перевели в родовое отделение. В 10 Наталья Сергеевна проколола пузырь, и незабываемый процесс начался! Потуги начались в 14 часов, тут-то мне она очень и помогла! Сыночек 3800, шёл плохо, выдавливала, большое ей спасибо, что мучались мы с ней вместе аж 55 минут, но всё получилось удачно! Рада, что попала именно к ней, не сюсюкалась, но и не грубила, делала всё как нужно, разговаривала иногда. В общем, отличный врач, знающий своё дело! С ней бы ещё раз рожала!
Хочу выразить благодарность Наталье Сергеевне. Она мне проводила операцию кесарево, сделала все очень профессионально, ребеночек здоров, я себя тоже прекрасно чувствовала, шовчик сделала очень аккуратный, ровный. Я не думала, что будут резать, беременность у меня хорошо проходила, но когда подошло время, у меня раскрытия не было, приняли решение кесарить. Хотелось, конечно, самой родить, но подвергать опасности жизнь ребенка я не хотела. Главное, что сейчас все хорошо. Спасибо врачу еще раз.