Кононенко Светлана Николаевна,невролог - Новосибирск
8.2

Кононенко Светлана Николаевна
Новосибирск

Кононенко Светлана Николаевна, Новосибирск: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 383-23-67.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ЧК «Санитас»
  • 2011 — н. в.
    ООО ЛДЦ «Асс-мед»

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

«Экстрапирамидные расстройства»
    «Актуальные вопросы неврологии и нейрореабилитации»
    «Двигательные расстройства и ботулинотерапия»
    «Современные алгоритмы терапии в реальной клинической практике»
    «Экстрапирамидные расстройства»

Кононенко Светлана Николаевна
Понравилось
Светлана Николаевна - удивительный врач! Чуткий, внимательный, отзывчивый, ее профессиональные качества можно перечислять бесконечно. Я обратилась с головной болью и была уверена, что помощь будет оказана на высоком уровне, так как мое посещение к Светлане Николаевне не первое, и лечение было назначено правильное! Спасибо огромное, всех Вам благ!
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Балтийская, д. 23
Понравилось
Была в клинике "Медицина человеку" на Ватутина у доктора Кононенко Светланы Николаевны. Обратилась по рекомендации подруги. Обратилась к ней за консультацией. Не ожидала, что мне врач уделит столько внимания. Расписала схему лечения. Объяснила, что и как принимать. Спасибо ей. Нечасто меня так радуют медики.
Хочу пожелать здоровья Светлане Николаевне. При необходимости обязательно к ней обращусь. Буду рекомендовать друзьям.
Здравствуйте,уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь!
Рады, что смогли помочь Вам!
Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день всем, кто читает мой отзыв. У Светланы Николаевны я была 1 июня этого года. Это не врач, это - бог! После консультации я вышла из кабинета с таким позитивом, с таким настроем, что не нужны ни одни препараты. Суперврач! У меня нет слов, я теперь всем ее рекомендую. И большое спасибо медсестре. Советую всем идти только к ней. Спасибо Вам огромное, от панических атак не осталось и следа. Вы - супер, Вы - молодец!
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Светлане Николаевне!

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Понравилось
Светлана Николаевна очень общительная и приятная женщина. Она все мне рассказала по делу, но мне хотелось бы получить больше информации по моей ситуации. Я была у этого специалиста в первый раз, искала врача на форумах по отзывам. На приеме в основном говорила я. Врач уделила мне достаточно времени, она не отвлекалась. Светлана Николаевна провела мне осмотр и необходимое обследование, у меня нет никаких нареканий. Все было довольно стандартно и "по схеме". Доктор мне все пояснила по моему заболеванию, но мне хотелось бы услышать больше вариантов о том, что мне делать. Я и так знала что у меня, но хотела получить больше рекомендаций. Доктор назначила мне лечение. Я чувствовала себя комфортно и свободно на приеме у врача, но ее профессионализм могу оценить на 4 балла. Как человек, Светлана Николаевна очень доброжелательная и внимательная.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого пациента - ведь именно вы подсказываете что нам нужно изменить в работе.
Здоровья Вам и благополучия!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Доктору Кононенко я пока однозначно ставлю пятерку, но я еще к ней приду обязательно. Пока у нас была первичная встреча, просто я нашла врача в интернете по рейтингу и читала отзывы. В итоге, Светлана Николаевна оправдала мои ожидания, ее прием мне понравился. У меня была и консультация, и обследование, тут же она позвоночник проверила, изучила анализы какие были с собой, то есть все в совокупности. Но диагноз пока не точный, так как мне нужно холестерин проверить гормоны щитовидной железы и сделать рентген позвоночника по словам доктора. Манера общения у нее была вполне нормальной. Светлана Николаевна вполне приятный, знающий человек. Думаю, что она вполне профессиональный, хороший специалист. Наверное, я смогла бы ее порекомендовать знакомым, схожу вот второй раз и посмотрю что как будет дальше. Этот прием прием по времени занял, наверное, полчаса, я правда не засекала. На все свои вопросы я получила ответы, мы выяснили то, что меня интересовало. Со стоимостью услуг я в общем-то согласна. Более того, по сравнению с другими медицинскими центрами мне кажется тут стоимость более приемлемой.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам, что поделились своим мнением о работе Светланы Николаевны и достойную оценку!
Считаем Ваш выбор верным.
Здоровья Вам иблагополучия!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
К Светлане Николаевне Кононенко я обратилась второй раз. Первый раз это было в 2016 году. Тогда она меня буквально спасла, назначив обследования, о которых в поликлинике по месту жительства молчали. По результатам обследования я была направлена на оперативное лечение. В июле этого года история с болями в позвоночнике повторилась. К сожалению, врач по месту жительства ничем мне не помог, и я снова обратилась к Светлане Николаевне. И вновь я встретила внимательное отношение ко мне и к моему недомоганию, профессиональный подход и большую эрудицию. По назначенному Светланой Николаевной обследованию мне предстоит дальнейшее серьезное лечение. Я очень благодарна ей за внимание, профессионализм, эффективную помощь, а также доброе сердце! Рекомендую Кононенко Светлану Николаевну, очень грамотного врача, всем нуждающимся в помощи невролога.
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Балтийская, д. 23
Понравилось
В принципе, меня все устроило, все прошло хорошо. Кононенко Светлана Николаевна все подсказала, ответила, направила, так что все замечательно. Ко мне врач приветливо относилась, с ним было приятно общаться. По сути моя проблема была решена, мне выписали процедуры, таблетки и даны всевозможные советы. На данный момент лечение уже дает свой результат. Сам прием длился минут 30, может быть чуть меньше. Начался он тоже вовремя, ожидать мне не пришлось. Профессиональные качества доктора я пока не могу оценить, по результату. Возможно, если вновь появится такая необходимость, то я буду еще к ней обращаться. Посоветовать близким такого врача я бы тоже могла бы. В целом, качеством обслуживания я осталась довольна.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оценить работу врача и данную Вами оценку.
Поправляйтесь!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Обратилась с жутким головокружением! Еле дошла! Посоветовала врача приятельница. Очень красивый и обаятельный, и внимательный врач. После обследования сразу же направила в процедурный кабинет, где медсестра сразу же сделала капельницу. Прошла курс массажа и дома делала гимнастику для шеи, которую порекомендовал массажист. После третей капельницы окружающий мир стабилизировался - головокружение прекратилось. Лечение медикаментозное тоже назначено было.
Не понравилось
Понравился и центр.
Спасибо Вам, Светлана Николаевна, и большая благодарность массажисту с медсестрой. Здоровья Вам, милые доктора!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что у Вас пошло все на поправку.
Всегда готовы помочь Вам в поддержании здоровья.
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Светлана Николаевна - врач от "бога". В 2011 году за неделю амбулаторно меня поставила на ноги. "Проблемы с позвоночником" уже более 30 лет, ходила по врачам и "дошла" до почти лежачего состояния. Направили на госпитализацию, я решила еще раз проконсультироваться - удача! Доктор высокой квалификации, охотно и ясно отвечает на вопросы, очень полезные рекомендации по сопутствующим болячкам дает (90% врачей молчат, как столы).
168 МСЧ
Светлана Николаевна меня на ноги поставила, я ходить не могла, качалась как пьяная, боли адские были.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовльствием передадим слова благодарности специалисту!

Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Балтийская, д. 23
Кононенко Светлана Николаевна - врач-невролог высшей квалификационной категории. Мой выбор был ограничен, выбирала по принципу, куда можно ближе добраться, т. к. сильные боли отдавались при каждом шаге, о транспорте нет речи. И на мое счастье в тот день попала к доктору в "***********". Нисколько не жалею. Боли, благодаря ее назначениям, сразу стали меньше. Лечение пока продолжается, но радует то, что здесь есть иглоукалывание, лечение по триггерным точкам, и надеюсь, доктор знакома с методикой RANC.
Клиника «Медпрактика» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 125
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста Кононенко за отличный результат лечения. Я приходила к ней в прошлом году осенью, а к зиме уже была в полном порядке! Врач оказалась опытной, профессиональной и действительно знающей, ведь смогла назначить мне действенное лечение, благодаря которому я быстро пришла в норму. Отдельно хочу отметить, что Светлана Николаевна с вниманием и душой относится к каждому пациенту, отвечает на все вопросы и умеет наладить контакт. Всем рекомендую такого великолепного невролога!
Первый раз пишу отзыв, просто очень впечатлило, как ко мне отнесся этот доктор. Я обратилась к неврологу по поводу сильных головных болей, уже довольно долго меня эта проблема мучила, но только сейчас решилась сходить к врачу. Светлана Николаевна меня внимательно выслушала, расспросила и очень доступно объяснила, из-за чего голова болит и что с этим можно сделать. Лекарства, которые она выписала помогли, поэтому вообще не осталось сомнений в профессионализме.
Клиника «Санитас»
Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту!