Матяш Наталия Александровна, генетик - Новосибирск

Матяш Наталия Александровна
Новосибирск

Заявка на запись

Матяш Наталия Александровна, Новосибирск: генетик, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1500 руб.

ул. Пермитина, д. 24
Медицинский центр «Клиника Крови»
М Студенческая (886м)
М Площадь Маркса (978м)
М Речной вокзал (3,4км)
Генетик - от 1500 р.

Высшее образование

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Матяш Наталия Александровна

-2.0 Ужасно Женская консультация №1 - ул. Котовского, д. 41

Отвратительный врач. По результатам УЗИ (показатель хороший) настаивает на анализе с прокалыванием пузыря, аргументируя тем, что возраст 35 лет! Это уже критично и большая вероятность рождения нездорового малыша. Анализ крови по ХГЧ во втором триместре был чуть занижен, на что гинеколог сказал, что все допустимо, и ничего в этом страшного нет. Матяш же сказала, что это чуть ли не патологии, обязательно нужно сделать этот анализ. "И мало ли, что сказал какой-то гинеколог, вы меня слушайте!" Направление на УЗИ даёт только в определённый УЗИ-кабинет, разговаривает в приказном тоне. Если кому-то потребуется консультация этого специалиста, то настоятельно рекомендую найти другого, нежели Матяш!

-2.0 Ужасно Поликлиника центра планирования семьи и репродукции - ул. Киевская, д. 14

К генетику направили из 1-й женской консультации по результатам первого скрининга, было незначительное отклонение от норм (сотые доли), но на всякий случай, сказали, сходить. В назначенный день пришли на консультацию к Матяш Н. А. После расспросов про родственников с обоих сторон и просмотра скрининга, она сказала, что нужно сдать комплекс анализов на мутации именно в платной клинике "Статус", альтернатив предложено не было. И напугала разными страшными диагнозами и подчеркнула необходимость сдать анализы, впоследствии выяснилось, стоимостью 6500. Причём в заключении в первую женскую было просто рекомендовано: второй скрининг, и ничего про анализы упомянуто не было. В итоге мы сходили к другому генетику, которого выбрали сами, который объяснил, что к чему, что всё у нас хорошо, и сказал, сходите лучше на эти деньги в ресторан. Так вот я к чему, спасибо людям, которые пишут отзывы об этом специалисте, благодаря ним, мы слепо не пошли сдавать эти анализы, тратить своё время, деньги и переживать ещё около месяца до следующего её приёма. Наживаются на святом, зная, что беременным нельзя нервничать! Советую сразу идти к другому генетику, у которого нет цели выкачать с вас деньги на ненужные анализы.

-2.0 Ужасно Медико-генетическая консультация центра планирования семьи и репродукции - ул. Станиславского, 24

Прошел год после визита к этой даме. Уже спокойные эмоции. Но тогда я, беременная, носилась по городу, срочно сдавая анализы перед процедурой (прокол живота с забором материала околоплодной жидкости). Услышав перед этим такие слова как "срочно", "аборт". Слава богу, мой гинеколог остановила. Также с мужем сдали ненужные анализы в клинике, куда она нас отправила. После этой дамы побывала на приеме у главного генетика области, которая не нашла абсолютно никаких поводов для данной процедуры и вообще для беспокойства. Всем знакомым запретила к ней ходить. Чувство, что тебя развели на деньги.

Популярные генетики

Хорошевская Яна Александровна, Врач УЗИ, Генетик - Новосибирск