Матяш Наталия Александровна, генетик - Новосибирск

Матяш Наталия Александровна
Новосибирск

Матяш Наталия Александровна, Новосибирск: генетик, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019
ул. Геодезическая, 2/1
Клиника «Смитра» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,0км)
ул. Пермитина, д. 24
Медицинский центр «Клиника Крови»
М Студенческая (882м)
М Площадь Маркса (972м)
М Речной вокзал (3,4км)
ул. Станиславского, 24
Медико-генетическая консультация центра планирования семьи и репродукции
М Площадь Маркса (1,5км)
М Студенческая (2,6км)
М Речной вокзал (5,5км)
ул. Киевская, д. 14
Поликлиника центра планирования семьи и репродукции
М Площадь Маркса (2,8км)
М Студенческая (3,5км)
М Площадь Гарина - Михайловского (5,7км)

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Матяш Наталия Александровна

Поликлиника центра планирования семьи и репродукции - ул. Киевская, д. 14

Была на приеме у Матяш Н.А. после 1 скрининга, так как возраст - 35 лет. По результатам УЗИ все в норме, кровь еще даже не готова, но врач сразу предложила прокол живота или не инвазивный платный. Лично я нигде не нашла информации, что только из-за возраста надо делать прокол.

Женская консультация №1 - ул. Котовского, д. 41

Отвратительный врач. По результатам УЗИ (показатель хороший) настаивает на анализе с прокалыванием пузыря, аргументируя тем, что возраст 35 лет! Это уже критично и большая вероятность рождения нездорового малыша. Анализ крови по ХГЧ во втором триместре был чуть занижен, на что гинеколог сказал, что все допустимо, и ничего в этом страшного нет. Матяш же сказала, что это чуть ли не патологии, обязательно нужно сделать этот анализ. "И мало ли, что сказал какой-то гинеколог, вы меня слушайте!" Направление на УЗИ даёт только в определённый УЗИ-кабинет, разговаривает в приказном тоне. Если кому-то потребуется консультация этого специалиста, то настоятельно рекомендую найти другого, нежели Матяш!

Поликлиника центра планирования семьи и репродукции - ул. Киевская, д. 14

К генетику направили из 1-й женской консультации по результатам первого скрининга, было незначительное отклонение от норм (сотые доли), но на всякий случай, сказали, сходить. В назначенный день пришли на консультацию к Матяш Н. А. После расспросов про родственников с обоих сторон и просмотра скрининга, она сказала, что нужно сдать комплекс анализов на мутации именно в платной клинике "Статус", альтернатив предложено не было. И напугала разными страшными диагнозами и подчеркнула необходимость сдать анализы, впоследствии выяснилось, стоимостью 6500. Причём в заключении в первую женскую было просто рекомендовано: второй скрининг, и ничего про анализы упомянуто не было. В итоге мы сходили к другому генетику, которого выбрали сами, который объяснил, что к чему, что всё у нас хорошо, и сказал, сходите лучше на эти деньги в ресторан. Так вот я к чему, спасибо людям, которые пишут отзывы об этом специалисте, благодаря ним, мы слепо не пошли сдавать эти анализы, тратить своё время, деньги и переживать ещё около месяца до следующего её приёма. Наживаются на святом, зная, что беременным нельзя нервничать! Советую сразу идти к другому генетику, у которого нет цели выкачать с вас деньги на ненужные анализы.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные генетики