Байрамова Севда Афгановна,аритмолог, кардиолог - Новосибирск
7.4

Байрамова Севда Афгановна
Новосибирск

1 категорияКандидат наук

Байрамова Севда Афгановна, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

Обновлено 13.06.2021
-17%
от 1800₽

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

Гагаринская(2,2км)
Аритмолог (от 18 лет) — от 1800 1494₽
Кардиолог (от 18 лет) — от 1800 1494₽
(383) 388-63-51

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница скорой помощи №2 на Тургенева, г. Новосибирск (терапия)
    Клиника им. Мешалкина на Речкуновской, г. Новосибирск (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (клиническая кардиология)
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Байрамова Севда Афгановна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, знание своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет! Только плюсы.
Несколько лет наблюдаюсь в клинике академика Мешалкина у врача кардиолога-аритмолога С. А. Байрамовой. Доктора отличает высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо. Симонов Геннадий Васильевич.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравились человеческие качества: внимательность, доброта, информированность о состоянии здоровья. А также профессиональность доктора.
Не понравилось
Ничего.
В преддверии праздника "Дня медицинского работника" мне хочется рассказать о докторе Севде Авгановне Байрамовой - кардиологе-аритмологе медицинского исследовательского центра имени академика Е. Н. Мешалкина. Доктор, которая уже не один год оберегает моё сердце и сердца других пациентов от сердечный проблем. Севда Авгановна посвятила себя служению и продлению жизни других. Так распорядиться своей жизнью могут только доктора, обладающие не только высокопрофессиональными, но и редкими человеческими качествами. Каждый приём у Севды Авгановны это всегда диалог с пациентом, где слово и анализ состояния здоровья пациента приобретает глубокий и важный смысл. Я благодарна судьбе за встречу с вдумчивым и одарённым доктором и человеком, день которого начинается со слов поэта: [...]. С уважением, Комарова Лариса Ивановна. Поздравляю Вас, Севда Авгановна, и Ваших коллег с днём медицинского работника. Будьте здоровы и счастливы.
Клиника им. Мешалкина на 1905 года-ул. 1905 года, д. 83
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность, спокойствие, внимательное отношение к пациенту, человеколюбие, умение преодолевать препятствия в тяжелые времена (период пандемии, например), твёрдость характера (умение отстаивать свою точку зрения), убеждённость, любовь к своей профессии.
Не понравилось
Никаких.
Здравствуйте! В 2015 году я поехала отдыхать в Турцию. Всё было прекрасно, но последние два дня отдыха были омрачены необходимостью вызова скорой помощи. Доктор поставил диагноз: аритмия. Вернувшись в Новосибирск, я обратилась в "Кардиологический центр имени Мешалкина" по адресу: ул. 1905 года, дом 83. Мне дали талон к Севде Афгановне Байрамовой. Эта красивая женщина и квалифицированный аритмолог, можно сказать, спасает мою жизнь шестой год. Мне в данное время 85 лет. Я работаю в школе преподавателем английского языка и бываю на консультациях у Севды Афгановны по её назначению. Это меня дисциплинирует на получение результатов "Холтера" по требованию доктора. Так что я постоянно под наблюдением. Доктор назначает лекарства, согласно моему состоянию. Изначально она сняла у меня кардиомагнил и назначила эликвис. Ежегодно я прохожу медосмотр по программе в системе образования. Всё это взаимосвязано и продлевает жизнь. Я очень благодарна Севде Афгановне и считаю её одним из лучших докторов страны. Спасибо! С уважением, ПДО высшей категории и постоянный пациент аритмолога С. А. Байрамовой, Зоя Александровна Хрипунова.
Посетили врача Май 2021
Наблюдаюсь у Севды Афгановны уже 9 лет, она является профессионалом своего дела, настоящим врачом, который не только посмотрит анализы и назначит лечение, но и расскажет всю специфику вашего заболевания, выслушает и поддержит в нужный момент. Я считаю, что Севда Афгановна - доктор от Бога, на прием к ней идешь с удовольствием.
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15
Я наблюдаюсь в клинике с 2017 года, после приступа мерцательной аритмии. Мне было подобрано лечение и наступило улучшение. Уверенность, грамотность, внимательность доктора помогают мне справляться с болезнью и позволяют жить активной жизнью.
Да
Понравилось
Проблему удалось решить в первое посещение. Работу ЭКС наладили, ушла слабость и одышка.
Обратились после операции из-за неправильно настроенной работы ЭКС. Была сильная слабость, одышка. За два месяца после операции два раза попадала в стационар районной больницы, в том числе в реанимацию.