Байрамова Севда Афгановна,аритмолог - Новосибирск
3.3

Байрамова Севда Афгановна
Новосибирск

1 категорияКандидат наук

Байрамова Севда Афгановна, Новосибирск: аритмолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

Обновлено 14.10.2021

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

Гагаринская(2,2км)
Аритмолог (от 18 лет) — от 1800₽
(383) 388-63-51

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница скорой помощи №2 на Тургенева, г. Новосибирск (терапия)
    Клиника им. Мешалкина на Речкуновской, г. Новосибирск (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (клиническая кардиология)
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике очень уютно, красиво. Персонал очень вежливый. Была в разных клиниках города Новосибирска и Новосибирской области, на сегодняшний день "Дуэт Клиника" мне понравилась больше всех.
Обратилась к Байрамовой С. А. по рекомендации и ни сколько об этом не пожалела. Врач очень умный, внимательный, тактичный, заинтересованный в выздоровлении своего пациента.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам.
Искала врача-кардиолога, и мой выбор пал на к.м.н. Байрамову Севду Афгановну, о чём не пожалела, а наоборот осталась довольна, что попала к ней на приём. Очень внимательно и дотошно отнеслась к моей жалобе, тщательно прослушала и назначила анализы и обследование. Кстати, кровь на анализ можно сдать прямо в клинике, что очень удобно. Продолжу обследование.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся максимально упростить жизнь пациентов, поэтому постоянно работаем над увеличением спектра услуг, в том числе медицинских анализов. Гормональный профиль, анализы на Covid, общие и биохимические показатели крови - всё это можно исследовать у нас давно. С октября у нас появилась возможность сдать кровь на онкомаркеры. Также большой спектр УЗИ диагностик.
Посетили врача Сентябрь 2021
Повторно попала Байрамовой С. А. Очень довольна. Она изменила тактику лечения и все встало на свои места. Всего то надо было попасть грамотному аритмологу-кардиологу. Спасибо большое.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы рады вместе с вами, успешно выбранной тактике лечения. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень внимательный и думающий доктор. Полтора часа внимательно и сосредоточенно изучала весь анамнез. Назначено только одно дообследование, подкорректировала лечение. Но самое главное - разобралась в сложной ситуации и, подкрепляя свои выводы анализами и исследованиями, убедила и развеяла опасения.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Первичный приём всегда занимает много времени, т. к. доктору необходимо полностью изучить анамнез пациента. Особенно, когда болезнь беспокоит не один год. Мы благодарим Вас за терпение. Наблюдайтесь у Севды Афгановны и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Выражаю благодарность и восторг Байрановой Севде Афгановне. Очень чуткая, внимательно, отзывчивая. Действительно, заинтересована, чтобы помочь, оказать помощь своему пациенту. С первого приёма смогла меня убедить о необходимости операции, за что я ей очень благодарна. Операция прошла успешно в кардиоцентре им. Академика Е.Н. Мешалкина и я вновь ощутила себя счастливой. Профессионал своего дела! Удачи, успехов, процветания и крепкого здоровья Вам, Севда Афгановна!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Севда Афгановна смогла Вас убедить принять правильное решение.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась впервые. Доктор понравился. Все доходчиво объяснила. Назначила лечение. Но пока не принимала. Доброе и внимательное отношение к пациенту. На повтор приеду только к ней.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за доверие. Познакомьтесь также с нашим терапевтом и неврологом, возможно когда-нибудь они потребуются Вам или вашим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность врача. Подробная информация о волнующих симптомах и о том, как их избежать. Полнота осмотра, который не ограничивается одним диалогом.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
За 10 лет наблюдения у кардиологов, пожалуй, это был самый информативный и компетентный осмотр. Очень довольна результатом приема.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы рады, что в лице Севды Афгановны вы нашли своего доктора! Будьте здоровы!
Байрамова С. А.
Благодарю Вас за теплый отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вот такого доктора мы искали! Консультация на высшем уровне! Грамотный, внимательный врач. Теперь только к ней. Всем рекомендую. Очень просто донесла до нас тактику лечения. Появилась надежда! Понравилось всё, начиная с записи к доктору. Сама клиника супер, персонал внимательный. Цены вполне нормальные. На вопрос про эффективность лечения ещё рано говорить, только начали. Но, думаю, у нас всё получится!
Не понравилось
Недостатков не увидели.
Не хочется описывать свои мытарства по поликлиникам. Искали врача для постоянного наблюдения, лечения, т. к. состояние ухудшилось. Пришли с кучей обследований и кучей вопросов.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за слова. Вы абсолютно верно заметили, что врачу важно уметь поговорить с пациентом на понятном языке. Переводить с медицинского на всем понятный. Когда у человека есть понимание своего заболевания и как с ним бороться, то и победить с будет проще! Будьте здоровы!
Байрамова С. А.
Спасибо за ваше мнение и теплый отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, рекомендую.
Не понравилось
Нет такого.
Я обратилась к клинику первый раз, да и вообще, к аритмологу тоже впервые. С проблемой желудочковая экстрасистолия столкнулась после Ковида :(, сначала была у терапевта, потом у кардиолога и вот дошла до аритмолога. Выбирала врача по отзывам на сайтах, мне показалось, что нужно именно к ней, и я не ошиблась. Она внимательно меня выслушала, посмотрела все анализы, много всего поспрашивала, чтобы корректно назначить лечение. Аритмолог Байрамова Севда Афгановна. Просто нет слов... Специалист своего дела, очень сильно благодарна. Внимательная, грамотная, квалифицированная, располагает к себе.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Что же касается последствий заболеваний, то к сожалению их действительно сейчас отмечается большое разнообразие. Будьте внимательны к своему здоровью!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я впервые посетила доктора Байрамову, выбрала врача по отзывам на сайте. Впечатления остались очень положительные, я не разочаровалась в этом специалисте. Севда Афгановна на все мои вопросы ответила, дала рекомендации по поводу того, какое обследование мне нужно пройти для уточнения диагноза. С собой у меня были результаты предыдущих исследований, но они оказались не совсем актуальны. Врач меня послушала, давление померила, всё осмотрела, от действий специалиста у меня не возникло абсолютно никакого дискомфорта. Обращалась к Байрамовой с вопросами по давлению. Это предварительные рекомендации, пока терапия мне не показана. Нужно повторно обратиться в Севде Афгановне с новыми результатами. Доктор доброжелательная, общительная, она располагает к себе, на приёме всё понравилось. В объяснениях врача терминов не было, всё хорошо. Визит вовремя состоялся, не было задержки, доктор уделила мне минут 40, этого времени хватило, мы всё успели разобрать. Могу порекомендовать этого специалиста.
«Дуэт Клиник»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, тактичность, спокойствие, отношение к пациенту, профессионализм - настоящий врач!
Не понравилось
Нет такого.
Кардиолог рекомендовал посетить аритмолога, и после приема у Севды Афгановны стало все налаживаться, спасибо Вам!
«Дуэт Клиник»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Севда Афгановна была у меня лечащим врачом в клинике Мешалкина, очень грамотная и внимательная, просто умница! На протяжении трёх лет является моим лечащим врачом, консультирует, наблюдает, лечит. Огромное спасибо за внимание и профессионализм. Такие врачи продлевают нам жизнь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я наблюдаюсь у Байрамовой С. А. уже несколько лет. Очень довольна результатом. Всегда внимательна, доброжелательна. Всегда все объяснит про лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, знание своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет! Только плюсы.
Несколько лет наблюдаюсь в клинике академика Мешалкина у врача кардиолога-аритмолога С. А. Байрамовой. Доктора отличает высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо. Симонов Геннадий Васильевич.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравились человеческие качества: внимательность, доброта, информированность о состоянии здоровья. А также профессиональность доктора.
Не понравилось
Ничего.
В преддверии праздника "Дня медицинского работника" мне хочется рассказать о докторе Севде Авгановне Байрамовой - кардиологе-аритмологе медицинского исследовательского центра имени академика Е. Н. Мешалкина. Доктор, которая уже не один год оберегает моё сердце и сердца других пациентов от сердечный проблем. Севда Авгановна посвятила себя служению и продлению жизни других. Так распорядиться своей жизнью могут только доктора, обладающие не только высокопрофессиональными, но и редкими человеческими качествами. Каждый приём у Севды Авгановны это всегда диалог с пациентом, где слово и анализ состояния здоровья пациента приобретает глубокий и важный смысл. Я благодарна судьбе за встречу с вдумчивым и одарённым доктором и человеком, день которого начинается со слов поэта: [...]. С уважением, Комарова Лариса Ивановна. Поздравляю Вас, Севда Авгановна, и Ваших коллег с днём медицинского работника. Будьте здоровы и счастливы.
Клиника им. Мешалкина на 1905 года-ул. 1905 года, д. 83
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность, спокойствие, внимательное отношение к пациенту, человеколюбие, умение преодолевать препятствия в тяжелые времена (период пандемии, например), твёрдость характера (умение отстаивать свою точку зрения), убеждённость, любовь к своей профессии.
Не понравилось
Никаких.
Здравствуйте! В 2015 году я поехала отдыхать в Турцию. Всё было прекрасно, но последние два дня отдыха были омрачены необходимостью вызова скорой помощи. Доктор поставил диагноз: аритмия. Вернувшись в Новосибирск, я обратилась в "Кардиологический центр имени Мешалкина" по адресу: ул. 1905 года, дом 83. Мне дали талон к Севде Афгановне Байрамовой. Эта красивая женщина и квалифицированный аритмолог, можно сказать, спасает мою жизнь шестой год. Мне в данное время 85 лет. Я работаю в школе преподавателем английского языка и бываю на консультациях у Севды Афгановны по её назначению. Это меня дисциплинирует на получение результатов "Холтера" по требованию доктора. Так что я постоянно под наблюдением. Доктор назначает лекарства, согласно моему состоянию. Изначально она сняла у меня кардиомагнил и назначила эликвис. Ежегодно я прохожу медосмотр по программе в системе образования. Всё это взаимосвязано и продлевает жизнь. Я очень благодарна Севде Афгановне и считаю её одним из лучших докторов страны. Спасибо! С уважением, ПДО высшей категории и постоянный пациент аритмолога С. А. Байрамовой, Зоя Александровна Хрипунова.
Посетили врача Май 2021
Наблюдаюсь у Севды Афгановны уже 9 лет, она является профессионалом своего дела, настоящим врачом, который не только посмотрит анализы и назначит лечение, но и расскажет всю специфику вашего заболевания, выслушает и поддержит в нужный момент. Я считаю, что Севда Афгановна - доктор от Бога, на прием к ней идешь с удовольствием.
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15
Я наблюдаюсь в клинике с 2017 года, после приступа мерцательной аритмии. Мне было подобрано лечение и наступило улучшение. Уверенность, грамотность, внимательность доктора помогают мне справляться с болезнью и позволяют жить активной жизнью.
Да
Понравилось
Проблему удалось решить в первое посещение. Работу ЭКС наладили, ушла слабость и одышка.
Обратились после операции из-за неправильно настроенной работы ЭКС. Была сильная слабость, одышка. За два месяца после операции два раза попадала в стационар районной больницы, в том числе в реанимацию.
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15

Функциональный диагност Прохорова Д. С. рекомендует как кардиолога (14.09.2021)

“Могу ответственно рекомендовать врача кардиолога-аритмолога Байрамову Севду Афгановну как грамотного специалиста, внимательного доктора и отзывчивого человека. Так получалось, что кого-бы я не отправляла к ней на консультацию, все пациенты были удовлетворены, рекомендации и назначения были понятны, дальнейший план наблюдения и обследования корректен и не избыточен, многие пациенты наблюдались у Севды Афгановны и далее. Кроме того, она обладает даром убеждения, пациенты меняют свои привычки, выбирая здоровый или близкий к здоровому образ жизни, пересматривают пищевое поведение.”