Савин Константин Александрович,вертебролог, невролог - Новосибирск
3.6
7.3

Савин Константин Александрович
Новосибирск

Савин Константин Александрович, Новосибирск: вертебролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 383-23-67.

Обновлено 02.04.2020

ул. Ватутина, д. 20/1
Площадь Маркса(450м)
Студенческая(1,3км)

Речной вокзал(4,1км)
Вертебролог (от 18 лет) — от 1400₽
Невролог (от 5 лет) — от 1400₽
(383) 383-23-67
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1
Площадь Гарина - Михайловского(811м)
Площадь Ленина(1,1км)

• 2014 — 2016
    Детская городская клиническая больница №5 г.Барнаул
    Врач нейрохирург, врач невролог
  • 2016 — н. в.
    ООО Медицина человеку (Новосибирск)
  • 2018 — н. в.
    Детская городская клиническая больница №1 .Новосибирск
    Врач нейрохирург

Алтайский государственный медицинский университет (диплом всг 5959076, специальность педиатрия)
    Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (нейрохирургия. диплом 025424 007044. сертификат 0254240153772)

Неврология. Сертификат специалиста 0154080003692
  • 2020
    Нейрохиругия. Сертификат специалиста 0377180911782

Савин Константин Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сам доктор замечательный, он оказал мне помощь, назначил лечение, которое я проходила в клинике! На данный момент, я чувствую положительную динамику, насколько это возможно при моем диагнозе. На мой взгляд, Константин Александрович очень профессиональный врач, достаточно внимательный, я даже не могу подобрать такие хвалебные слова про него! Я бы порекомендовала доктора другим, уже это сделала!
Также я могу отметить, что сама клиника, по моему мнению, изумительная и девушки-администраторы просто лучшие!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист.
Долго выбирали с мужем, к какому специалисту пойти. Почитав отзывы, выбор пал на Константина Александровича. Не пожалели! Очень хороший, грамотный специалист, с прекрасным отношением. Первое, на что обратили внимание, что он начал смотреть снимки, а не читать заключение другого врача. Второе, все подробно расспросил, грамотно, подробно объяснил ситуацию, провел тщательный осмотр. Чувствуется, что ему не безразлично здоровье пациента. Третье, не навязывал платные процедуры и корсеты.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за обратную связь. Солидарны с Вами в оценке профессиональных качества Константина Александровича - вдумчивый, грамотный, опытный, уравновешенный врач.
Желаем вам скорейшей поправки здоровья!
С уважением, главный врач, Соловьева Ирина Владимировна
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Хочу сказать, что Савин К.А. сразу определил причину моей боли, он поставил диагноз и выписал лекарство. На следующий же день оно мне помогло. Я увидел положительный эффект. Это значит, что диагноз был определен правильно. Очевидно, что никакой врачебной ошибки здесь не могло быть. Если бы меня кто-нибудь спросил, идти к Константину Александровичу или нет, то у меня нет объективных причин, чтобы не советовать врача. Доктор мне помог! Цели, с которыми я шел к специалисту, были достигнуты. В силу своей компетенции он направил меня на необходимые обследования. Я ему доверился, пошел на томографию. Все, что нужно, врач мне объяснил, у него очень хорошее обращение с пациентами. Конечно, в тонкости нейрохирургии он не вдавался, не рассказывал все эти механизмы, потому что я в этом мало понимаю. Понравилось, что доктор не говорил приходить к нему каждую неделю, как делают некоторые специалисты. Он "не раскручивал" меня на многочисленный приемы.
Моя история началась 3 года назад, когда я думал, что у меня болят зубы. Я посетил более 10 стоматологов, которые оказывали мне стоматологические услуги, но боль не проходила. Я даже всерьез задумывался о том, чтобы удалять зубы. Мне пломбировали корни, за это я отдал 12000 рублей. Просто все эти врачи были заинтересованы в том, чтобы взять с меня деньги за лечение. Когда результата не было, они пожимали плечами. Все это было до того момента, пока я не попал к женщине пародонтологу. Она сказала мне сделать рентген. Она оказалась нормальным, добросовестным человеком и объяснила, что у меня нет проблем с зубами. Она посоветовала обратиться к неврологу, предположила, что у меня воспаление лицевого нерва, которое отдает в нижнюю челюсть.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Константин Александрович смог помочь Вам с решением проблемы.
Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, главный врач Соловьева Ирина Владимировна
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Константин Александрович замечательный детский нейрохирург! Он провёл нашему двухмесячному сыну операцию по реконструкции черепа. Ребёнок родился с серьёзной патологией черепа, которая не давала мозгу ребёнка расти. После хирургического лечения голова ребёнка приняла обычную форму. После операции прошло уже больше двух месяцев. Наш сынок чувствует себя замечательно. Он заметно вырос и прибавил в весе. Отставаний в развитии больше нет. Огромное спасибо нашему чудо доктору! На всем протяжении лечения был очень внимательным. Видно, что доктор очень любит свою работу и находится на своём месте. Огромное родительское спасибо Вам, Константин Александрович, за то, что Вы вернули здоровье нашему Егорке.
Не понравилось
Понравилось.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Уже не первый раз обращаюсь за консультацией и лечением в центр "Медицина человеку". Каждый раз приятно удивлена очень чутким и внимательным отношением специалистов центра и персоналом. В прошлом году проходила курс лечения на аппарате DRX и массаж. Результатом очень довольна. В этом году прошла курс массажа. Невролог Савин Константин Александрович - чуткий и внимательный специалист. О таких врачах говорят, что он просто словом лечит. Побольше бы таких врачей!
Обратилась к Константину Александровичу с болью в пояснице и правой ноге. Благодаря его вниманию и профессионализму выполнено грамотное обследование, при котором была выявлена межпозвоночная грыжа. После чего начато лечение. Уже на первых сеансах почувствовала облегчение. Полностью боли ушли после окончания комплексного лечения. Я очень благодарна Константину Александровичу за внимательность и терпение на всем этапе. Спасибо, что есть такие специалисты.
Константин Александрович за время моего лечения показал себя как грамотный и коммуникабельный специалист. Я обратился к нему с грыжей диска на пояснице. Пройдя 20-ти дневный курс лечения вытяжкой на аппарате DRX 9000, я стал себя чувствовать гораздо лучше. Облегчение и результат я почувствовал уже на 7-ом сеансе. А спустя неделю забыл, что у меня что-то болело! Буду советовать его своим знакомым в случае надобности. Спасибо большое Вам, Константин Александрович! Побольше бы таких специалистов в наших больницах! Внимательность и трепетность к своим пациентам, желание добиться положительного результата, грамотность специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова о Савине Константине Александровиче. Мы рады, что Вам помогло назначенное лечение.
Здоровья Вам и Вашим близким!