Савин Константин Александрович,вертебролог, невролог, нейрохирург - Новосибирск
3.2
5.4

Савин Константин Александрович
Новосибирск

Савин Константин Александрович, Новосибирск: вертебролог, невролог, нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 383-23-67.

Обновлено 23.08.2019

• 2014 — 2016
    Детская городская клиническая больница №5 г.Барнаул
    Врач нейрохирург
  • 2016 — н. в.
    ООО Медицина человеку (Новосибирск)
  • 2018 — н. в.
    Деская городская клиническая больница №1 .Новосибирск
    Врач нейрохирург

Алтайский государственный медицинский университет (диплом всг 5959076, специальность педиатрия)
    Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (нейрохирургия. диплом 025424 007044. сертификат 0254240153772)

Неврология. Сертификат специалиста 0154080003692

Савин Константин Александрович
Понравилось
Константин Александрович замечательный детский нейрохирург! Он провёл нашему двухмесячному сыну операцию по реконструкции черепа. Ребёнок родился с серьёзной патологией черепа, которая не давала мозгу ребёнка расти. После хирургического лечения голова ребёнка приняла обычную форму. После операции прошло уже больше двух месяцев. Наш сынок чувствует себя замечательно. Он заметно вырос и прибавил в весе. Отставаний в развитии больше нет. Огромное спасибо нашему чудо доктору! На всем протяжении лечения был очень внимательным. Видно, что доктор очень любит свою работу и находится на своём месте. Огромное родительское спасибо Вам, Константин Александрович, за то, что Вы вернули здоровье нашему Егорке.
Не понравилось
Понравилось.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Уже не первый раз обращаюсь за консультацией и лечением в центр "Медицина человеку". Каждый раз приятно удивлена очень чутким и внимательным отношением специалистов центра и персоналом. В прошлом году проходила курс лечения на аппарате DRX и массаж. Результатом очень довольна. В этом году прошла курс массажа. Невролог Савин Константин Александрович - чуткий и внимательный специалист. О таких врачах говорят, что он просто словом лечит. Побольше бы таких врачей!
Обратилась к Константину Александровичу с болью в пояснице и правой ноге. Благодаря его вниманию и профессионализму выполнено грамотное обследование, при котором была выявлена межпозвоночная грыжа. После чего начато лечение. Уже на первых сеансах почувствовала облегчение. Полностью боли ушли после окончания комплексного лечения. Я очень благодарна Константину Александровичу за внимательность и терпение на всем этапе. Спасибо, что есть такие специалисты.
Константин Александрович за время моего лечения показал себя как грамотный и коммуникабельный специалист. Я обратился к нему с грыжей диска на пояснице. Пройдя 20-ти дневный курс лечения вытяжкой на аппарате DRX 9000, я стал себя чувствовать гораздо лучше. Облегчение и результат я почувствовал уже на 7-ом сеансе. А спустя неделю забыл, что у меня что-то болело! Буду советовать его своим знакомым в случае надобности. Спасибо большое Вам, Константин Александрович! Побольше бы таких специалистов в наших больницах! Внимательность и трепетность к своим пациентам, желание добиться положительного результата, грамотность специалиста.
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова о Савине Константине Александровиче. Мы рады, что Вам помогло назначенное лечение.
Здоровья Вам и Вашим близким!