Гирич Юрий Дмитриевич,хирург, флеболог, онколог, сосудистый хирург - Новосибирск
8.9

Гирич Юрий Дмитриевич
Новосибирск

Гирич Юрий Дмитриевич, Новосибирск: хирург, флеболог, онколог, сосудистый хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 19.01.2020

Октябрьская(1,1км)
Речной вокзал(1,6км)

Золотая нива(2,6км)
ул. Одоевского, 12

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Гирич Юрий Дмитриевич
Понравилось
Компетентность.
Не понравилось
Нет такого.
Юрий Дмитриевич - прекрасный хирург, фанат своего дела. Рабочее место в идеальном порядке (для меня это важно). Сначала он внимательно выслушает ваши жалобы, далее проведет осмотр. По результат осмотра Юрий подробно расскажет о методе лечения Вашего недуга. Доктор рассказывает всё настолько доступно и доброжелательно, что даже не верится, что этот человек каждый день держит в руках скальпель и, не побоюсь этой фразы, режет людей. У меня диагноз несложный - выросший ноготь. Всё прошло хорошо. Не бойтесь идти к этому доктору. Советую!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юрию Дмитриевичу. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28
Юрий Дмитриевич Гирич олицетворение профессионализма, человечности, чуткости, высоких моральных устоев. Спасибо его родителям и Небу, что есть такие люди! Оперировалась в больнице скорой помощи на Тургенева 155 несколько лет назад. Впечатление о больнице перекрывается осознанием того, что если там работают такие люди, то это дорогого стоит!
Больница скорой помощи №2 - ул. Тургенева, 155
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу - Гирич Юрию Дмитриевичу! Это профессионал (с крайне ответственным отношением к делу), человек который действительно любит свою работу! Очень внимательный хирург, отличает каждую твою эмоцию (боль, страх, печаль) и всегда подбирает нужные слова! Спасибо, самый лучший доктор!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Юрий Дмитриевич - очень внимательный доктор, что редко в наше время. Про таких можно сказать, что лечит не только тело, но и душу. Как я понял, доктор часто обучается, дополнительно совершенствует квалификацию. Знает современные методы лечения, препараты. Молодой врач во 2-й скорой - это тяжелый труд, удачи и развития Юрию Дмитриевичу.
Не понравилось
Сама больница - место интересное, но к врачу это отношение не имеет.
Больница скорой помощи №2 - ул. Тургенева, 155
Понравилось
За отношение к пациенту Юрию Дмитриевичу все 10 баллов! Внимательный, отзывчивый молодой профессионал. Все чётко, по делу, с хорошим назначением и контролем ситуации. Хорошо, что сейчас есть молодые, грамотные специалисты. Сама клиника очень приятная - чисто, современно, доступно. Проблема решена, всех благ доктору!
Не понравилось
Нет замечаний к врачу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сначала несколько добрых слов в адрес всей больницы. В конце мая 2019 в экстренном порядке попала во вторую больницу скорой помощи. Сама живу в Бердске, гостила у дочери. В приемном покое оперативно оформили документы, диагностировали и приняли решение об операции. Всё слаженно, быстро, вежливо и максимально по существу. Поступила в гнойное отделение с диагнозом дивертикулит с перфорацией и абсцессом. В этот же день была прооперирована... Более трех часов шла борьба за жизнь в буквальном смысле слова. Оперировал доктор Гирич Юрий Дмитриевич. Как все происходило тогда - не знаю, но тот факт, что все страшное позади, и все коллеги отзывались, что благодаря ему я жива, говорит о многом. Грамотный, вежливый, любит и знает своё дело. Профессионал, очень человечный и улыбчивый) Спасибо Вам, доктор, за всё, что Вы делаете для своих пациентов, за внимание, за терпение, за неравнодушие и золотые руки. От души желаю Вам самому здоровья, достойного вознаграждения за Ваш труд, признания и благодарности. Иду на поправку и планирую вернуться к Вам на повторную операцию, очень хочу попасть именно к Вам! С уважением, Плетнева Валентина Семёновна.
Больница скорой помощи №2 - ул. Тургенева, 155
Спасибо огромное Юрию Дмитриевичу за внимание, профессионализм и доброе отношение. Побольше таких докторов.
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Гирич Юрий Дмитриевич - замечательный врач! Решилась на удаление родинки. Хирурга посоветовал онколог. Записалась на следующий же день. Доктор хоть и очень молодой, но большой профессионал! Работает спокойно, с пациентами общается с улыбкой, в процессе всё время интересуется - всё ли в порядке. Таких идеальных и незаметных швов, как сделал Юрий Дмитриевич, я ещё не видела. А вырезал доктор достаточно. Послеоперационный период прошёл абсолютно безболезненно. Огромная благодарность доктору за его мастерство! Теперь, если нужен будет хирург, то только к нему!
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Профессия врача благодарная, потому что с любой болезнью доктор всегда придет на помощь к любому из нас. Я хочу выразить слова благодарности хирургу медцентра Гиричу Юрию Дмитриевичу. Молодой специалист, внимательный, терпеливый, вежливый и добрый. Я считаю, что этот врач, что называется, от Бога! Он - настоящий спасатель человеческих жизней. Советую не бояться: если нужен хороший хирург, то выбирайте непременно его. В его надежных руках вы непременно пойдете на поправку! С уважением, благодарная пациентка, Наталия Геннадьевна.
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
21.03.2019 года мне провел операцию (лапароскопическая холецистэктомия) замечательный хирург Гирич Юрий Дмитриевич. Я очень переживала по поводу предстоящей операции, так как был печальный опыт предыдущей лапароскопической операции, но Юрий Дмитриевич смог развеять мои сомнения. Уже 25 марта меня выписали домой под наблюдение хирурга по месту жительства. Благодаря профессионализму хирурга Гирич Ю. Д. и анестезиолога Трепольской Альбины Михайловны, чувствую себя хорошо и скоро приступлю к работе. Также хочу выразить слова благодарности всему коллективу больницы ФМБА на ул. Одоевского, 12! Начиная с приемной и гардероба, во всем чувствуется доброжелательность и желание помочь. Спасибо Вам огромное! С уважением, Незнамова С. С.
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Юрий Дмитриевич, огромное Вам спасибо за внимательное отношение и за работу, ту, которую Вы делаете. Операция прошла замечательно. Никогда не думала, что после операции не может остаться ни шрамика. Всё безумно аккуратно и красиво! Вы просто супердоктор!
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Недавно выписалась из больницы. Операция, может быть, была и несложная, для кого-то покажется, но я очень переживала. Переживала от того, в чьи руки попаду, как пройдет операция, какие могут быть последствия. Но переживания были напрасными, оперировал меня очень классный хирург, высококвалифицированный специалист - Гирич Юрий Дмитриевич. Огромная ему благодарность за доброе сердце, внимательное отношение, за сдержанность (где-то мы надоедаем своими расспросами, лишними вопросами). От себя могу сказать, кто окажется у этого замечательного хирурга, не переживайте, все будет хорошо. Огромное спасибо вам, Юрий Дмитриевич! Спасибо большое всему медперсоналу за отзывчивость, за хорошее отношение к больным. Пациент этой замечательной больницы, Лукьяненко Елена Ивановна.
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Спасибо за Вашу работу и отношение к людям, профессионализм и мастерство! Спасибо Вам и всем сотрудникам 2 больницы скорой помощи!
Больница скорой помощи №2 - ул. Тургенева, 155
Выражаю Вам огромную свою благодарность за ваш профессионализм во всём, Вы настоящий мастер своего дела, за доброту и ответственность. Спасибо!
СОМЦ ФМБА - ул. Одоевского, 12
Про таких докторов говорят - 100% доктор. Прекрасный хирург, знаток своего дела, новое современное поколение с новыми технологиями! Спасибо огромное за все, что сделано для нашей семьи.
Больница скорой помощи №2 - ул. Тургенева, 155
Спасибо за Вашу работу, за Вашу заботу и за отношение к пациентам. Спасибо за профессионализм и мастерство. Моей маме 80. Спасибо, что вернули её к жизни. Спасибо Вам и всем сотрудникам 2 больницы скорой помощи.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юрию Дмитриевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Хочу сказать слова благодарности в адрес замечательного врача, талантливого хирурга — Юрия Дмитриевича Гирич, который мне проводил операцию. Это мастер своего дела, пишу это без тени сомнения, потому что он действительно профессионально выполняет свою работу. Ответственный, серьезный человек, именно таким я всегда представляла настоящего врача, призвание которого помогать людям. Спасибо ему огромное!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юрию Дмитриевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.