Гирич Юрий Дмитриевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск
Флеболог
9.5

Гирич Юрий Дмитриевич
Новосибирск

Гирич Юрий Дмитриевич, Новосибирск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

поблагодарить

Бесплатно
Флеболог (от 18 лет) — Бесплатно
(383) 388-63-51

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Гирич Юрий Дмитриевич
Посетили врача Май 2021
Увидел рекламу про лечение варикоза в клинике "Дуэт", записался на осмотр с проблемой варикоз правой ноги. Юрий Дмитриевич провел осмотр, сделал УЗИ, все показал, рассказал. В итоге записался на операцию. Все прошло быстро, не больно (хотя уколов боюсь дико с детства). Во время операции мы разговаривали, может отвлечь, если есть неприятные ощущения, шутит, на вопросы отвечает. В общем прошло легко, советую, хороший врач.
Посетили врача Май 2021
Осталась в восторге от приема, клиники и, конечно же, врача Юрия Дмитриевича. Переживала перед приемом, но во время консультации все волнения как рукой сняло. Удивительный и позитивный врач, объяснил все тонкости, рассказал о том, какое лечение требуется, побольше бы таких жизнерадостных специалистов с чувством юмора и оптимизмом! Жаль, нельзя поставить 10 звёздочек, абсолютная рекомендация всем, кто имеет сомнения насчёт вен или варикоза - бегите Юрию Дмитриевичу!
Посетили врача Май 2021
Нашла данного доктора по рейтингу здесь. Вопрос был с сосудистыми звездочками на ногах, которые постепенно увеличивались. Пришла, чтобы понять насколько моя ситуация безопасна и требует ли хирургического вмешательства (стадия ранняя). Доктор провел осмотр и сделал УЗИ, очень понятно и доступно прокомментировал мою ситуацию. Посоветовал в моем случае попробовать косметологический лазер, указал какой именно!
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
Кажется у меня еще не было такого интересного приема у какого-либо врача. Я ходила к флебологу впервые, меня интересовало, не страшны ли сосудистые звездочки, которые у меня имеются. Прием был бесплатный, но при этом врач сделал мне УЗИ (подробно всё рассказывая и показывая) и самым подробнейшим образом проконсультировал, создав при этом очень доброжелательную и приятную атмосферу. Очень благодарна Юрию Дмитриевичу!
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
Добрый день! Обратилась в клинику по рекомендации подруги и не пожалела ни разу! Записали на удобное для меня время, без очередей, на консультации все подробно обследовали, рассказали суть проблемы и способы решения. Консультацию проводил Гирич Юрий Дмитриевич очень все подробно и доступно для понимания пациента рассказал объяснил, поэтому операцию решила делать именно у него! Очень внимательный, обходительный и корректный в разговоре хирург! Могу смело порекомендовать данную клинику и этого хирурга! Спасибо и будьте здоровы!
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
Понравилось
Благодарю, замечательного врача Гирича Юрия Дмитриевича. Это лучший врач! Очень внимательный, грамотный и вникающий в проблему пациента. Самый позитивный. Результатом осталось довольна. Рекомендую этого доктора! Приходите к Юрию Дмитриевичу за здоровьем и красивыми ножками!
Узнала о клинике через знакомых. Множество положительных отзывов. Лечение проходила у Гирича Юрия Дмитриевича. Делала склеротерапию вен нижних конечностей.
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Гирич Юрию Дмитриевичу, доктор от бога! Делает свою работу на все 100%. Профессионализм, чуткое отношение к пациенту, хорошее чувство юмора, доброжелательность — вот как можно описать врача Гирич Ю. Д!
Меня давно беспокоили проблемы с венами, но я никак не решалась обратиться к врачу. Знакомые посоветовали эту клинику. Пришла туда и не разу не пожалела.
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
Понравилось
Удобное расположение клиники (самый центр, по линии метро), клиника очень просторная и чистая, демократичные цены на консультации и операции, есть и бесплатные консультации, и операции по полису (в наше время это большая редкость). Компетентный врач, с которым вести диалог очень легко (даже на время я забыла насколько меня беспокоит нога! У меня не осталось ни одного не раскрытого вопроса!
Добрый вечер! Попала я в данную клинику по рекомендации хирурга с поликлиники по месту жительства, так как хирург не мог определиться, что же делать с моей проблемной ногой... Запись в "Дуэт Клиник" достаточно плотная, пришлось подождать полторы недели, но это того стоило. Хочу сказать, что Юрий Дмитриевич - врач с большой буквы, который любит свое дело и очень бережно относится к пациентам. При консультации врач собрал подробный анамнез, а также сделал УЗИ вен нижних конечностей. Ранее общалась в другую клинику, где провели УЗИ только беспокоящей меня ноги... Тут же - врач просмотрел и одну, и вторую, а также наглядно мне показал, в чем конкретно кроется проблема. Также хочу отметить, что Юрий Дмитриевич ответил на все интересующие меня вопросы очень подробно, а это ценно! Так как у меня, как у человека, не имеющего медицинского образования, в голове было миллион вопросов касающихся и образа жизни с варикозом, и какие я должна предпринимать дальнейшие действия, чтобы побороть этот недуг! В общем всем советую данную клинику и в особенности врача Юрия Дмитриевича!
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
Понравилось
Спасибо за радушный прием, все подробно объяснили, ушла довольная и счастливая.
Добрый день! О клинике узнала из соцсетей, сначала были сомнения, но посетив ни разу не пожалела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По случайности попал в эту клинику именно к этому врачу (не знал что теперь работает в этой клинике). Больше года назад был на консультации в отделении на ул.Жуковского (осталось двоякое чувство). Начал искать врача-флеболога, посоветовали найти Гирича Юрия Дмитриевича. В тот момент он работал во 2-й скорой (принял меня, все объяснил). Через год, как мне и посоветовали, я пошел на повторное обследование, и, к моему приятному удивлению, я попал к Гиричу Ю.Д. (я был уверен, что сейчас мне все разъяснят). На приеме было решено провести склеротерапию. Все прошло замечательно! Профессионал своего дела. Всем советую этого врача, если вас беспокоят вены.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у доктора Гирич Ю.Д., очень внимательный и профессиональный доктор, как говорят врач от бога. Сделал УЗИ обеих ног, всё показывал и рассказывал. Ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я очень довольна приёмом. Юрий Дмитриевич человек своего дела, компетентный специалист, любящий свою профессию и пациентов.
Гирич Ю. Д.
Спасибо за ваше доверие.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм, чуткое отношение к пациентам, отличное чувство юмора.
Я обратилась в клинику "Варикоза нет" по вопросу лечения варикоза. И моим лечащим врачом стал Гирич Юрий Дмитриевич, которому хочу выразить свою благодарность за чуткое отношение и профессионализм. Его чувство юмора, помогает расслабиться пациентам на приеме. Очень внимательный и грамотный специалист. Смотришь на такого врача, который общается с тобой с улыбкой, и ты уверен, что действительно все будет хорошо. Для нас, пациентов, этот доктор просто находка. Хочу обратиться к руководству клиники "Варикоза нет": берегите таких специалистов, материально заинтересовывайте, чтобы ваша клиника процветала и занимала ведущее положение в области лечения варикоза. Я буду рекомендовать всем вашу клинику и именно Юрия Дмитриевича.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я пришла в клинику просто обследоваться и понять, в каком состоянии у меня вены, так как уже появились сосудистые сетки на ногах, и мне очень хотелось от них избавиться, на фото выглядит очень неприглядно. Рада, что попала к Юрию Дмитриевичу. С первого посещения он провел очень тщательное обследование вен на ногах, все объяснил доступно, с улыбкой, доброжелательностью и искренним желанием помочь моей проблеме. Назначил пять сеансов склеротерапии и сам проводил операции. С каждым посещением ноги становились все лучше и после пятого сеанса сетки исчезли полностью! Я выполняла все рекомендации врача, хотя это было не всегда комфортно носить утягивающие чулки, но ради результата можно и потерпеть. Я в восторге от этого врача, он умеет так убедить, что нужно соблюдать все рекомендации, что невольно следуешь его рекомендациям. Юрий Дмитриевич с душой подходит к своей работе! От всей души благодарю его за отличную работу! И дарю свои стихи к Новому году, пусть в новом году мечты сбываются! Уж скоро стрелки подлетят к черте, И зазвучат, до боли всем знакомые, куранты, Что принесёт безумный ветер перемен? Увы, не суждено нам знать заранее... Но, то ли искры снегопада под луной, То ли мороза жизненная сила, Зовут вперёд, подняться над судьбой, И сделать жизнь свою, в конце концов, счастливой! Пусть Новый Год всем счастье принесёт, Желаем Вам здоровья и удачи, Мы время перемен опять переживём И будем вместе, так или иначе! Елена Полонская.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность, чуткость.
На первичный прием пришла в клинику "Варикоза нет" в октябре 2020. Моим доктором оказался Гирич Юрий Дмитриевич. Причем в эту клинику пришла с целью промониторить цены, квалификацию врачей и сделать выбор (у меня были другие варианты). Но после такого квалифицированного и внимательного осмотра все варианты отпали сами собой. Не зря говорят: "Не место красит человека, а человек место". Я проходила курс склеротерапии из 8 сеансов, результатом очень довольна. Юрий Дмитриевич очень качественно "заклеил" склерозантом все мои сосудистые звездочки. Он настолько внимателен к пациентам, что возникает ощущение, что ты у него одна, и все внимание тебе, хотя до меня уже столько за день прошло пациентов (я обычно записывалась на вечер), и он всегда позитивный, приветливый, улыбающийся. Отличный хирург и человек! Пример для подражания всем врачам!
Здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего хирурга Гирич Юрия Дмитриевича. Для нас очень ценно, что выбрав нашу клинику , Вы остались довольны качеством врачебных приемов и внимательным подходом нашего хирурга.

Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить от всей души огромную благодарность замечательному доктору, моему лечащему врачу Юрию Дмитриевичу за качественно проведённую лазерную коагуляцию, за высочайший профессионализм, за чуткое отношение. Юрий Дмитриевич - очень внимательный, доброжелательный и деликатный доктор, хирург от бога и просто хороший человек. Хотелось бы пожелать Юрию Дмитриевичу крепкого здоровья и огромных успехов в своём деле!
Клиника «Варикоза нет» на Титова
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего хирурга Гирич Юрия Дмитриевича. Мы очень рады, что благодаря его профессионализму и чуткому отношению Вы получили качественное лечение и поддержку. С большим удовольствием передадим Вашу благодарность врачу, ему будет очень приятно.
Будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я, конечно, была удивлена тем, что на приеме меня принял такой молодой специалист, а уже хирург, он смог и объяснить, и выслушать, и подсказать, что надо сделать. А главное - смог всё разъяснить простыми словами, которые даже ребенок способен понять, а некоторые врачи так объясняют, что ничего непонятно. Я хочу сказать спасибо Юрию Дмитриевичу за такой профессиональный приём.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень ценно, что выбрав нашу клинику, Вы остались довольны качеством врачебных приемов и внимательным подходом нашего хирурга Гирич Юрия Дмитриевича. Передадим ему Ваши слова благодарности.
Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Качественный подход! Как врача-специалиста, эксперта в своей области, так и просто, как человека понимающего. На протяжении четырёх приемов, нам удалось хорошо пообщаться, посмеяться, и Юрий Дмитриевич в процессе такого неформального общения, дал точные рекомендации по моим вопросам. Хороший специалист может расположить к себе, изменить вообще некомфортное ощущение, на доверительные отношение внутри вашего общения, как пациент с врачом. Мне был очень приятно работать именно с таким экспертом. Рекомендую. 👍👍👍
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юрию Дмитриевичу. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору. Мне очень все понравилось. Внимательность, отзывчивость, компетентность. Во время процедуры я не успела почувствовать никакого дискомфорта, все это благодаря Юрию Дмитриевичу. Побольше бы таких врачей. Насколько знаю, Юрий Дмитриевич еще работает на сутках в скорой помощи №2, а это очень тяжелый труд и требует особенного внимания и отношения. Скоро вернусь на осмотр, после удаления гнойного образования. Всем своим близким и знакомым буду рекомендовать его.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юрию Дмитриевичу. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение ко всем пациентам. Такого отношения не встречала даже в платных клиниках, не говоря уже про муниципальные. Загноился палец на руке, после самолечения становилось только хуже. Записаться к хирургу в своей поликлинике на ближайшее время нереально, а откладывать эту болячку тоже опасно. Решила заехать "на удачу" в приемное отделение на Тургенева. На мое счастье дежурил Юрий Дмитриевич - принял и практически сразу провел мини-операцию. Осталась очень довольна.
Не понравилось
Такого нет.
Профессионал, с прекрасным чувством юмора и добрым сердцем. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На свой первичный приём, в конце марта 2020 года, попала к Юрию Дмитриевичу, и не пожалела. Хотелось отметить, что многие врачи муниципальных поликлиник, в основном дают очень скудную информацию и общие рекомендации. На приёме у Юрия Дмитриевича очень порадовало его внимательное отношение, тщательный и бережный осмотр, чувствовалась рука профессионала. В итоге получила ответы на все волнующие меня на тот момент вопросы, даже больше, так как к концу марта 2020 года борьба с пандемией коронавируса в условиях самоизоляции коснулась всех нас. Я очень благодарна Юрию Дмитриевичу за полную информативную консультацию, внимательное и чуткое отношение, а также доступные рекомендации. Желаю "Клинике 1+1" оставаться на должном высоком уровне! А Юрию Дмитриевичу профессиональных и личных успехов! Большое спасибо!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Хочу выразить благодарность замечательному, талантливому доктору Гиричу Юрию Дмитриевичу, который провел мне лапароскопическую холецистэктомию 10.03.2020. Это мастер своего дела, профессионально и добросовестно выполняющий свою работу. Спасибо вам огромное, Юрий Дмитриевич, за ваше мастерство и профессионализм, за доброе и чуткое отношение к пациентам. Хочется выразить глубокое уважение и благодарность вашим родителям за воспитание такого внимательного, грамотного, необыкновенного сына. Спасибо вам, доктор, за то, что вы делаете! От души желаю вам и вашим близким здоровья! Достойного вознаграждения за ваш нелёгкий труд! Вы - лучший из лучших хирург!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Минусов нет вообще.
Это самый лучший в мире хирург! Честно! Поход к хирургу - это конечно не как в кино сбегать и фраза "хочу пойти еще" звучит странно. Но именно к Юрию Дмитриевичу я хочу пойти еще. Он просто необыкновенный. Внимательный, грамотный специалист. Человечный и с чувством юмора. Удаляла у него родинку хирургическим путем. Операция прошла быстро, безболезненно вообще, шов получился загляденье. В процессе шутили и общались. Здоровое чувство юмора очень спасает и отвлекает пациента. Юрий Дмитриевич реально любит свою работу и относится к пациенту с уважением. И я теперь уверена на все 100%: случись чего, пойду только к нему. Юрий Дмитриевич, Вы мой герой!

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Компетентность.
Не понравилось
Нет такого.
Юрий Дмитриевич - прекрасный хирург, фанат своего дела. Рабочее место в идеальном порядке (для меня это важно). Сначала он внимательно выслушает ваши жалобы, далее проведет осмотр. По результат осмотра Юрий подробно расскажет о методе лечения Вашего недуга. Доктор рассказывает всё настолько доступно и доброжелательно, что даже не верится, что этот человек каждый день держит в руках скальпель и, не побоюсь этой фразы, режет людей. У меня диагноз несложный - выросший ноготь. Всё прошло хорошо. Не бойтесь идти к этому доктору. Советую!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юрию Дмитриевичу. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Посетили врача Ноябрь 2019
Юрий Дмитриевич Гирич олицетворение профессионализма, человечности, чуткости, высоких моральных устоев. Спасибо его родителям и Небу, что есть такие люди! Оперировалась в больнице скорой помощи на Тургенева 155 несколько лет назад. Впечатление о больнице перекрывается осознанием того, что если там работают такие люди, то это дорогого стоит!
Посетили врача Июль 2019
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу - Гирич Юрию Дмитриевичу! Это профессионал (с крайне ответственным отношением к делу), человек который действительно любит свою работу! Очень внимательный хирург, отличает каждую твою эмоцию (боль, страх, печаль) и всегда подбирает нужные слова! Спасибо, самый лучший доктор!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Юрий Дмитриевич - очень внимательный доктор, что редко в наше время. Про таких можно сказать, что лечит не только тело, но и душу. Как я понял, доктор часто обучается, дополнительно совершенствует квалификацию. Знает современные методы лечения, препараты. Молодой врач во 2-й скорой - это тяжелый труд, удачи и развития Юрию Дмитриевичу.
Не понравилось
Сама больница - место интересное, но к врачу это отношение не имеет.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
За отношение к пациенту Юрию Дмитриевичу все 10 баллов! Внимательный, отзывчивый молодой профессионал. Все чётко, по делу, с хорошим назначением и контролем ситуации. Хорошо, что сейчас есть молодые, грамотные специалисты. Сама клиника очень приятная - чисто, современно, доступно. Проблема решена, всех благ доктору!
Не понравилось
Нет замечаний к врачу.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Сначала несколько добрых слов в адрес всей больницы. В конце мая 2019 в экстренном порядке попала во вторую больницу скорой помощи. Сама живу в Бердске, гостила у дочери. В приемном покое оперативно оформили документы, диагностировали и приняли решение об операции. Всё слаженно, быстро, вежливо и максимально по существу. Поступила в гнойное отделение с диагнозом дивертикулит с перфорацией и абсцессом. В этот же день была прооперирована... Более трех часов шла борьба за жизнь в буквальном смысле слова. Оперировал доктор Гирич Юрий Дмитриевич. Как все происходило тогда - не знаю, но тот факт, что все страшное позади, и все коллеги отзывались, что благодаря ему я жива, говорит о многом. Грамотный, вежливый, любит и знает своё дело. Профессионал, очень человечный и улыбчивый) Спасибо Вам, доктор, за всё, что Вы делаете для своих пациентов, за внимание, за терпение, за неравнодушие и золотые руки. От души желаю Вам самому здоровья, достойного вознаграждения за Ваш труд, признания и благодарности. Иду на поправку и планирую вернуться к Вам на повторную операцию, очень хочу попасть именно к Вам! С уважением, Плетнева Валентина Семёновна.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Спасибо огромное Юрию Дмитриевичу за внимание, профессионализм и доброе отношение. Побольше таких докторов.
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Гирич Юрий Дмитриевич - замечательный врач! Решилась на удаление родинки. Хирурга посоветовал онколог. Записалась на следующий же день. Доктор хоть и очень молодой, но большой профессионал! Работает спокойно, с пациентами общается с улыбкой, в процессе всё время интересуется - всё ли в порядке. Таких идеальных и незаметных швов, как сделал Юрий Дмитриевич, я ещё не видела. А вырезал доктор достаточно. Послеоперационный период прошёл абсолютно безболезненно. Огромная благодарность доктору за его мастерство! Теперь, если нужен будет хирург, то только к нему!
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Профессия врача благодарная, потому что с любой болезнью доктор всегда придет на помощь к любому из нас. Я хочу выразить слова благодарности хирургу медцентра Гиричу Юрию Дмитриевичу. Молодой специалист, внимательный, терпеливый, вежливый и добрый. Я считаю, что этот врач, что называется, от Бога! Он - настоящий спасатель человеческих жизней. Советую не бояться: если нужен хороший хирург, то выбирайте непременно его. В его надежных руках вы непременно пойдете на поправку! С уважением, благодарная пациентка, Наталия Геннадьевна.
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
21.03.2019 года мне провел операцию (лапароскопическая холецистэктомия) замечательный хирург Гирич Юрий Дмитриевич. Я очень переживала по поводу предстоящей операции, так как был печальный опыт предыдущей лапароскопической операции, но Юрий Дмитриевич смог развеять мои сомнения. Уже 25 марта меня выписали домой под наблюдение хирурга по месту жительства. Благодаря профессионализму хирурга Гирич Ю. Д. и анестезиолога Трепольской Альбины Михайловны, чувствую себя хорошо и скоро приступлю к работе. Также хочу выразить слова благодарности всему коллективу больницы ФМБА на ул. Одоевского, 12! Начиная с приемной и гардероба, во всем чувствуется доброжелательность и желание помочь. Спасибо Вам огромное! С уважением, Незнамова С. С.
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Юрий Дмитриевич, огромное Вам спасибо за внимательное отношение и за работу, ту, которую Вы делаете. Операция прошла замечательно. Никогда не думала, что после операции не может остаться ни шрамика. Всё безумно аккуратно и красиво! Вы просто супердоктор!
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Недавно выписалась из больницы. Операция, может быть, была и несложная, для кого-то покажется, но я очень переживала. Переживала от того, в чьи руки попаду, как пройдет операция, какие могут быть последствия. Но переживания были напрасными, оперировал меня очень классный хирург, высококвалифицированный специалист - Гирич Юрий Дмитриевич. Огромная ему благодарность за доброе сердце, внимательное отношение, за сдержанность (где-то мы надоедаем своими расспросами, лишними вопросами). От себя могу сказать, кто окажется у этого замечательного хирурга, не переживайте, все будет хорошо. Огромное спасибо вам, Юрий Дмитриевич! Спасибо большое всему медперсоналу за отзывчивость, за хорошее отношение к больным. Пациент этой замечательной больницы, Лукьяненко Елена Ивановна.
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Спасибо за Вашу работу и отношение к людям, профессионализм и мастерство! Спасибо Вам и всем сотрудникам 2 больницы скорой помощи!
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Выражаю Вам огромную свою благодарность за ваш профессионализм во всём, Вы настоящий мастер своего дела, за доброту и ответственность. Спасибо!
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Про таких докторов говорят - 100% доктор. Прекрасный хирург, знаток своего дела, новое современное поколение с новыми технологиями! Спасибо огромное за все, что сделано для нашей семьи.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Спасибо за Вашу работу, за Вашу заботу и за отношение к пациентам. Спасибо за профессионализм и мастерство. Моей маме 80. Спасибо, что вернули её к жизни. Спасибо Вам и всем сотрудникам 2 больницы скорой помощи.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юрию Дмитриевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Хочу сказать слова благодарности в адрес замечательного врача, талантливого хирурга — Юрия Дмитриевича Гирич, который мне проводил операцию. Это мастер своего дела, пишу это без тени сомнения, потому что он действительно профессионально выполняет свою работу. Ответственный, серьезный человек, именно таким я всегда представляла настоящего врача, призвание которого помогать людям. Спасибо ему огромное!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юрию Дмитриевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.