Якасов Николай Васильевич,хирург - Новосибирск
Хирург
8.2

Якасов Николай Васильевич
Новосибирск

Якасов Николай Васильевич, Новосибирск: хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

Обновлено 20.08.2021

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

Заельцовская(3,0км)
Гагаринская(3,6км)

Березовая роща(3,7км)

Якасов Николай Васильевич
Понравилось
Отделение чистое, тихое. Медперсонал вежлив и отзывчив. Ежедневно мерили температуру, давление. В выходные дни дежурный врач приходил. При просьбе поставить обезболивающее ставили сразу, за что отдельное спасибо. Есть платные палаты, по сравнению с другими больницами не очень дорого. Я лежала в платной палате - чисто, санузел, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, шкаф для одежды. Кровать-трансформер - очень удобно после операции, матрас, правда, жестковат. Еще батарею можно было отключать, когда солнце в палате днем сильно светило. Питание может кому-то и не понравится. Но диетический стол - он и есть диетический. Семидневное меню. Девушки-буфетчицы всегда были вежливы и доброжелательны.
Не понравилось
Очень плохо, что на территорию больницы нельзя проехать на машине, по ряду причин не все машины пропускают, может это и правильно. Но после операции дойти до машины оставленной на стоянке за пределами территории больницы было тяжело. Территория большая, красивая.
Мне делали операцию (лапароскопия желчного пузыря) во втором хирургическом отделении по направлению от своей поликлиники. Оперировал врач-хирург Якасов Николай Васильевич. При осмотре диагностировал еще и пупочную грыжу. Операция прошла успешно, после операционное лечение тоже. Большое спасибо Николаю Васильевичу и всем медикам этого отделения!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В отделении прекрасная атмосфера, есть с чем сравнить. Шикарный вид из окна. :) И самое главное - профессиональный и позитивный врач! Я очень Вас благодарю, Николай Васильевич!
Здравствуйте! Была направлена в ХО 2 с диагнозом пупочная грыжа для планового оперативного лечения. Уже на первичном осмотре поняла, что все пройдёт прекрасно. Собственно, операция и послеоперационный период прошли успешно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Отлично.
Очень хороший врач, отлично провел операцию. Можно рекомендовать таких врачей.
Городская больница №25-ул. Александра Невского 1а
Понравилось
Уникальный хирург, с лёгкой рукой. Большой профессионал своего дела. С правильным и твёрдым решением. Таких сейчас мало. Респект!
Обратился по направлению хирурга из поликлиники. Николай Васильевич внимательно осмотрел меня, и поставил в план на операцию. В назначенный день, просмотрев мои анализы, я лёг в стационар на операцию. Операция прошла благополучно. Дальнейшее наблюдение тоже оставило у меня положительные эмоции. Теперь я доволен, что избавился от проблемы, которая была у меня более 15 лет. Спасибо вам, доктор...
Посетили врача Декабрь 2020
Добрый день! Недавно мне сделали операцию (лапароскопия желчного пузыря) во втором хирургическом отделении. Оперировал врач-хирург Якасов Николай Васильевич. И вот что я хочу сказать. Если вы попали в руки этого профессионала, то будьте уверены, что всё пройдёт идеально! Настолько твёрдая, уверенная и при этом лёгкая рука у Николая Васильевича, что не понадобились обезболивающие уколы, заживает всё очень быстро, а швы такие аккуратные, что их сразу почти не заметно! Спасибо вам огромное, Николай Васильевич, вам и вашей потрясающей команде!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессиональное оперирование пациентов при помощи лапароскопии герниопластики. Вежливые и отзывчивые врачи и медсёстры. Вкусное и полезное питание. Качественное удаление паховых, пупочных и бедренных грыж. Грамотный подход и диагноз болезни пациентов. Быстрое выписывание из хирургического отделения на дневной стационар и снятие швов.
Не понравилось
Здравствуйте, Николай Васильевич, спасибо Вам большое за то, что удалили паховую грыжу, чувствую себя прекрасно, настроение отличное. Вы убрали мою головную боль, которая была у меня всё это долгое время со дня появления этой страшной болезни, которая не давала мне покоя и спокойной жизни. Позже, когда я узнал, чем опасна эта паховая грыжа и её серьёзные последствия, я понял, что моя жизнь стала под вопросом, как и всё моё здоровье. Тогда-то я и понял, что надо как можно скорее от неё избавиться, и чем раньше, тем лучше. Однако после многих отказов в поликлиниках из-за пандемии, я уже было думал, что вряд ли кто меня вылечит. Поэтому спасибо Вам большое, что убрали этот неприятный недуг. Вы прекрасный хирург, который даёт людям надежду на счастливую жизнь. Желаю Вам крепкого здоровья и больших успехов в личной жизни.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Николай Васильевич Якасов - высококлассный хирург. Мне очень повезло попасть к нему на консультацию и лечение. Все мои страхи и сомнения были развеяны после грамотно проведенной консультации и спокойного подробного объяснения всех подробностей операции. Лапароскопия желчного пузыря была проведена в плановом режиме без осложнений. И по времени заняла меньше часа. Дальнейшее лечение и восстановление в отделении также прошло отлично под внимательным и строгим руководством Николая Васильевича. Всем, кому требуется подобная операция, очень рекомендую этого доктора. С уважением и благодарностью, Акимова Екатерина.
И вообще хочется отметить заботливое отношение всех сотрудников хирургического отделения 25 городской больницы. Все стараются и проявляют заботу о пациентах. Это очень приятно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу 25-ой больницы Якасову Николаю Васильевичу за внимательное отношение до и после операции, эффективность проведенного лечения и контрольного обследования перед выпиской из больницы. В больнице в мае 2020 мне была сделана операция грыжесечение брюшной стенки справа. Мне очень повезло, что моим здоровьем занимались такие профессионалы, мастера своего дела. Здоровья Вам и всего самого наилучшего. С уважением, Конева Ольга Ивановна.
Не понравилось
Старое здание больницы.
Замечательные врачи!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, профессионализм и тактичность. Весь персонал больницы, которым пришлось поработать со мной - замечательные люди, профессионалы своего дела. Вам всем огромная благодарность, за вашу преданность к медицинскому делу. В отделении и палатках тепло и чисто. Режим питания, а именно диетический стол.
С первого момента знакомства с доктором Якасовым Н.В. - уверенный в себе человек, что успокаивает и даёт уверенность, надежду на успех. На первый день и последующие дни после операции, проведённой Якасовым, чувствую себя отлично, самочувствие отличное. Это говорит о компетентности и высоком профессионализме хирурга. У него золотые руки. Дай бог здоровья Вам, Николай Васильевич. Вы просто волшебник в "белом халате". Всем бы остальным хирургам нашей страны иметь такие руки и белый халат с крупинкой волшебства. Огромное Вам человеческое спасибо. Пациент Горохов Егор Дмитриевич, дата операции 12.03.2020.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, профессионализм и тактичность. В палатах тепло и чисто.
С первого момента знакомства доктор Якасов - это уверенный в себе человек, что успокаивает и даёт надежду на успех. Второй день после операции, проведённой Николаем Васильевичем Якасовым. Чувствую себя превосходно. Это говорит о компетентности и высоком профессионализме хирурга. Да и все работники больницы, которым пришлось поработать надо мной - замечательные люди, профессионалы своего дела. Я вам всем благодарна. 17.03.20. Архипова Н. В.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Операцию проводили под местным наркозом, врач морально поддерживал, считаю, это очень важно - моральное состояние пациента. Доброжелательный, отзывчивый, понимающий, специалист своего дела! Наблюдал до самой выписки. Благодарна!
Главное, что все без отрицательных эмоций!
0.0 нормально
Я легла на плановую операцию с пупочной грыжей 15 апреля 2019 года. Положили нас, вновь прибывших, в 8 палату. Много писать не буду. Часов в 11 вызвали женщину, якобы поговорить. Отправили домой. Я уже пообедала, легла отдыхать Пришел один врач. Все расспрашивал про мои болячки. Потом пришел Якасов Николай Васильевич. В общем, придраться было не к чему. Сказал - надо сдать еще анализы. Они, как потом оказалось, платные и никому не нужные. Потом сказал: "Придете 18, я Вас положу на дневной стационар. Сделаем - и пойдете сразу домой". Я очень удивилась. Начала сопротивляться. Он разозлился. В общем, выгнал. Я так и не поняла, что это было. Надо деньги - так бы и сказал. Хочу позвонить, а если надо - съездить в Минздрав. Сейчас не могу: поднялось давление после такого приема. Но обязательно выясню, что это было.
Городская больница №25-ул. Александра Невского 1а
Большое спасибо неравнодушному и заботливому врачу Николаю Васильевичу Якасову! Благодаря таким врачам, как он, начинаешь надеяться, что "волшебники в белых халатах", слава Богу, еще есть! Оценить качество проведенной операции под общим наркозом, честно говоря, сложно, но судя по состоянию на сегодня, полагаю, она проведена на отлично. Дай Бог здоровья вам, Николай Васильевич! И спасибо огромное за понимание и заботу! С уважением, Светлана Владимировна Сутуло.
Николай Васильевич - замечательный хирург. Операция прошла успешно, шрамы практически незаметны. Очень добрый, мягкий, человек, который сможет успокоить при панике пациента. Спасибо огромное ему.
Николай Васильевич меня оперировал, потом вел наблюдение до самой выписки. Я попала по скорой с сильными болями, думала, сейчас придется еще в приемном корчится, пока до меня очередь дойдет, но ко мне сразу подошли, осмотрели, заполнили документы и отправили на операцию. Все успешно прошло благодаря профессионализму врача, да и послеоперационное наблюдение он выполнял превосходно. Ответственный, чуткий человек, прекрасный хирург. Я безумно рада, что попала в руки к такому профессионалу. Спасибо ему огромное. Низкий поклон.