Кожевников Павел Александрович,детский хирург, детский уролог - Новосибирск
9.6
8.9

Кожевников Павел Александрович
Новосибирск

Кожевников Павел Александрович, Новосибирск: детский хирург, детский уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-71.

поблагодарить

ул. Немировича-Данченко, д. 130
Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндохирургия в педиатрии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Профессиональные награды

• 2020
    Народное голосование «Спасибо, Доктор!» за звание лучшего врача года по мнению пациентов

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество урологов

Посетили врача Август 2021
Спасибо доктору за полную консультацию, стало понятно, что с ребёнком и почему лучше немного повременить с оперативным лечением. Успокоил нас, даже лактация восстановилась. Другой доктор сразу и без объяснений рекомендовал оперировать (с Вертковской, 3). Отмечу, что ребёнок у того доктора впал в истерику, а Павлу Александровичу даже улыбался (ребёнку 1 месяц).
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Павла Александровича, я могу отметить компетентность доктора. К тому же, специалист сумел расположить к себе ребёнка. Думаю, он всё сделал очень грамотно, чётко и по делу. Ребёнка я приводила маленького, чтобы расположить его к себе, Кожевников просто общался с ним, разговаривал. На приёме врач нас проконсультировал, а также производил осмотр. В итоге нам была назначена операция, вероятно, она будет проходить тоже у Кожевникова. Мы обратились к этому специалисту в первый раз, пошли именно к нему потому, что это единственный специалист в регионе, который занимается нашей проблемой. Больше никаких назначений в нашем случае не потребовалось. Думаю, Павел Александрович работал с нами около получаса, я считаю, что этого более чем хватило. Мне не требовалось длительных объяснений, но на все те вопросы, которые меня интересовали, доктор дал исчерпывающие ответы.
Медицинский центр «Здоровая Семья»-ул. Коммунистическая, д. 77
Пришла с сыном подростком 15 лет, всё прошло очень деликатно и информативно. Спасибо огромное, теперь только к этому врачу. Всем советую.
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
Сегодня нам удалось попасть к Павлу Александровичу Кожевникову на прием с сыном, я сильно паниковал, но увидев его, а когда услышала его голос, весь страх прошел, он осмотрел моего сына, все грамотно объяснил и ответил на все вопросы, четко, понятно и даже в некоторых случаях забавно! Он смог расположить к себе ребенка так, что сын тоже перестал нервничать! Спасибо вам большое за вашу чуткость, доброту и профессионализм, вы явно любите детей и свою работу, здоровья вам и вашим деткам!
Посетили врача Декабрь 2020
Hам повезло попасть к Павлу Александровичу на приём не только как к детскому хирургу, но и урологу-андрологу. Он подробно объяснил суть проблемы и как её устранить. Позднее он сам провел операцию нашему 2-летнему сынишке. Сразу после операции Павел Александрович подошёл ко мне, рассказал, как все прошло, успокоил тревожную мамочку, а перед выпиской дал чёткие рекомендации по уходу. Наш малыш быстро восстановился и уже ходит в садик. Павел Александрович - грамотный и чуткий доктор! Мы очень ему благодарны.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наш любимый доктор! Сразу видно, что любит свою работу, добрый, отзывчивый. Несомненно спец в своём деле. Каждый раз после консультации с ним, мне спокойнее, появляется позитив и боевой настрой. Всегда на связи (что немаловажно для беспокоящихся мам), всегда подскажет что делать.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Мы приехали издалека и не пожалели, что сделали это. Павел Александрович все очень подробно и понятно объяснил, в отличие от других двух «специалистов», у которых мы наблюдались. Нашёл подход даже к самому маленькому пациенту. Объяснил, как будет протекать лечение, заранее подготовил нас ко всем трудностям, чему мы очень рады. Курс лечения намечен, надеемся и тут на положительный результат. ♥️ Ещё раз огромное спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кожевникова мы были в первый раз, выбрав его с помощью отзывов. На мой взгляд, все прошло прекрасно. Врач мне понравился и ответил на все вопросы. Все прошло в лучших традициях, так сказать. Я обращалась с ребенком 4-х лет, которого Павел Александрович очень хорошо к себе расположил. Ребенок ему сразу все рассказал и показал, поэтому мне понравилось отношение врача к нему. Когда доктор разговаривал со мной, мне было все понятно. Приняли нас вовремя, мы приходили для профилактики, поэтому в получении каких-либо рекомендаций необходимости не было. Я считаю, что этот специалист очень вызывает к себе доверие. По этой причине в случае надобности мы будем обращаться к нему. Я думаю, что его можно советовать и другим людям. Работу Павла Александровича я оцениваю на максимальный балл.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Полноценный осмотр, внимание к ребенку, хороший врач, 5+, цена порадовала, самая низкая в Новосибирске. Непросто добраться и найти, с правого берега надо полтора часа закладывать, минут 20 от метро Студенческая. Время назначили удобное для нас, подождали - большое спасибо. Вход в корпус по центру за будкой охранника. Фимоз до 3-4 лет или 6-7 - нормальное явление, что и подтвердил врач, толерантно к нему относится, не как врач из нашей поликлиники. :( Дал рекомендации и советы, напечатал врачебное заключение.
Медицинский центр «Здоровая Семья»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем детском урологе Павле Александровиче Кожевникове. Благодарим Вас за доверие специалистам нашего центра. Очень рады что Вы остались довольны приемом у доктора. С радостью передадим Ваши слова благодарности Павлу Александровичу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Павел Александрович! Спасибо Вам большое за отличное и профессиональное отношение к своим пациентам! Вы - супердоктор! Очень позитивный и добродушный! Ваша маленькая пациентка Анютка и ее мама очень Вам благодарны за проведенную процедуру и консультацию! Всего Вам самого наилучшего! Вы - классный доктор!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Мы поступили экстренно, ночью с сыном, был перекрут яичка, Павел Александрович провёл операцию, всё объяснил подробно, рассказал, как правильно всё обрабатывать, успокоил... Очень хороший, добрый врач. Побольше таких. Спасибо Вам большое, здоровья Вам и процветания. Всё зажило и даже ни следа не осталось от швов.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Очень понравилось.
Очень внимательный, профессионал своего дела! Моему сыну 6 лет, в Сузунский ЦРБ сказали делать операцию (диагноз врождённый фимоз), приехали к Павлу Александровичу на консультацию. Он осмотрел ребёнка, назначил лечение 3 месяца, и всё получилось. :) Операция не нужна! Побольше бы таких врачей! Вот, что значит человек на своём месте! Спасибо большое!
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Первый раз обратились с проблемой нашего маленького сыночка. Павел Александрович провел осмотр, назначил лечение и все подробно рассказал, и даже зарисовал. :) Лечение помогло очень быстро, но потом у нас возник еще один вопрос, на который Павел Александрович дал нам подробный ответ и успокоил, что никакой проблемы нет. Очень четко излагает информацию, сразу видно, профессионал. Всегда доброжелателен и к малышу, и к нам. Отличный доктор!
Городская поликлиника № 22-ул. Зорге 47/1
Всем добрый день! Сегодня были на приеме у Павла Александровича, очень понравился доктор и его отношение к работе. Здоровья Вам и процветания!
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Очень внимательный, доброжелательный доктор. Участливо выслушает проблему и даст все необходимые рекомендации. Сын смотрел на него как завороженный. :) Огромная благодарность за трепетность и профессионализм! Успехов и продвижения!
Областная больница (ОКБ)-ул. Немировича-Данченко, д. 130
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Павел Александрович - профессионал своего дела. Внимательный, компетентный, грамотный человек. Всегда ответит на все вопросы. Отличное отношение к детям и их родителям. Дети его любят. Выражаю огромную благодарность за добросовестный труд, внимательность и уважительное отношение к людям.
Педиатрическое отделение «ЛАСКА»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Павлу Александровичу!

Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Павел Александрович, Вы удивительный и уникальный человек, профессионал своего дела. Спасибо Вам за то, что Вы есть! За Ваше трепетное и душевное отношение к детям! Испытываю глубокое уважение к вашей профессии. Вы обладаете каким-то особым магнетизмом, вокруг Вас всегда царит атмосфера спокойствия и гармонии.
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовльствием передадим слова благодарности специалисту!

Прекрасной весны и хорошего настроения!
Я приводил на приём к этому доктору своего сына. Павел Александрович оказался профессиональным, компетентным и грамотным в отношении к детям. Расположил к себе ребёнка, провёл осмотр, а после этого рассказал всё по ситуации. С сыном он провёл беседу, всё ему объяснил и спокойно донёс. Мне понравился его подход, поэтому не сомневаюсь, что он отличный профессионал в своём деле. Хочу выразить ему свою благодарность за добросовестный труд, серьёзное и ответственное отношение к делу, а также за уважительное отношение не только к детям, но и их родителям.
Клиника «Санитас» в Академгородке

Прекрасной весны и хорошего настроения!