Кошляк Нина Михайловна,нарколог, психиатр - Новосибирск
Психиатр
4.7

Кошляк Нина Михайловна
Новосибирск

Кошляк Нина Михайловна, Новосибирск: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 13.05.2020

ул. Дюканова, 16
Площадь Маркса(3,8км)
Студенческая(4,5км)

Площадь Гарина - Михайловского(6,4км)
ул. Каинская, 21а

Площадь Ленина(799м)
Октябрьская(1,1км)

Речной вокзал(1,8км)

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)

Кошляк Нина Михайловна
Кошляк Нина Михайловна просто спасла мне жизнь, и не раз! Замечательный специалист! Помощь людям - в первую очередь, а не коммерция. На приеме у нее чувствуешь себя очень близким и родным ей человеком, о котором заботятся и не забывают. Лечение очень эффективное, настрой на жизнь появился, я без нее просто бы пропала, хочу я вам сказать, господа! Очень советую! Добрый, теплый, мягкий, отзывчивый человек. Я на бюджетном лечении и она не оставляет меня в сторону перед платниками, она уделяет мне должное внимание и не забывает обо мне. Помощь людям - прежде всего, таких врачей сейчас по пальцам...
Я 4 года наблюдаюсь у врача Кошляк Нины Михайловны. Нина Михайловна очень хороший врач, можно сказать, врач от Бога. Она может найти профессиональный подход к каждому пациенту, понятно объяснить суть проблемы, лечение и т. д. К этому врачу я всегда иду на прием с удовольствием. Побольше бы таких врачей, как Нина Михайловна. С благодарностью. Гариев Рустам.
Врач, Кошляк Нина Михайловна, профессиональный специалист в области наркологии и психологии. Как говорят, врач от бога. Любит свою работу. Достойный врач в этой области сегодня, сейчас. Всегда на приёме все объяснит, направит, и т. д. Побольше бы таких врачей, любящих свою работу.