Василькова Маргарита Павловна,стоматолог - Новосибирск
6.4

Василькова Маргарита Павловна
Новосибирск

Василькова Маргарита Павловна, Новосибирск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-18.

Обновлено 15.02.2022

Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(383) 247-94-18

• 1994
    Новосибирский медицинский институт

«Прямая реставрация фронтальной группы зубов», Dentsplay Academy «Стоматология терапевтическая»

Проверено (2)
Понравилось
Я хочу выразить благодарность доктору за его качественную работу, внимательное отношение и способность решить возникающие проблемы. Более внимательного, грамотного, доброго, педантичного стоматолога я не встречала.
Вся наша семь пользуется услугами предоставляемыми клиникой "Блекс" с момента ее существования в г. Новосибирске. Удивительная способность подбирать грамотный и внимательный персона. Возраст у нас с мужем уже не молодой и проблем с зубами много и они иногда не типичные и сложные, но всегда мы получали необходимую помощь от Васильковой Маргариты Павловны.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Меня привлекли отзывы на портале ПроДокторов, поэтому я обратилась к доктору Васильковой. На приме у Маргариты Павловны я была впервые и, на мой взгляд, наша встреча прошла замечательно. Я считаю, что она - очень квалифицированный специалист. По результатам консультации мне провели лечение: установили пломбу и сделали чистку зубов. На мой взгляд, доктор качественно выполнила свою работу. Во время ее манипуляций у меня вообще не было никаких болезненных ощущений, так как все обдувалось холодным воздухом, видимо, газом. По этой причине я вообще ничего не чувствовала, все было хорошо. Меня приняли даже немного раньше назначенного времени, а работа врача заняла приблизительно около часа. После чего мне, конечно же, дали рекомендации по уходу, рассказали, как следить за зубами и о том, когда можно приходить повторно. Рекомендации доктора были для меня полезны. Я считаю, что стоимость услуг оправдана, поэтому, конечно, такого специалиста можно рекомендовать. При необходимости я снова обращусь к Маргарите Павловне.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я пришла к доктору с проблемой. Маргарита Павловна отнеслась ко мне очень внимательно, она мне все очень подробно объяснила по моей ситуации. Я была у этого стоматолога в первый раз, я увидела, что у нее большой стаж работы и подумала, что такому специалисту можно довериться. Доктор оправдала мои ожидания. Маргарита Павловна очень доброжелательно со мной разговаривала, она располагает к себе. Мне все понравилось на приеме. Врач провела мне осмотр и обследование. Маргарита Павловна сделала все профессионально. Доктор проконсультировала меня и назначила мне дальнейшее лечение. Она все мне рассказала по моей ситуации достаточно доступно и понятно. Я думаю, что Маргарита Павловна опытный специалист. Она внимательная и добродушная женщина. Если человек боится какой-то своей проблемы, связанной с зубами, то смело можно обращаться к Маргарите Павловне. Она уделила мне достаточно времени на приеме, врач не отвлекалась и не торопилась. Я осталась довольна и думаю, что я буду лечиться у этого стоматолога.
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Васильковой я начала ходить в этом месяце. Мне было сделано довольно качественное лечение, и сама доктор очень доброжелательная и приветливая. Я считаю, что Маргарита Павловна - профессионал, она смогла оказать мне всю необходимую помощь. Во время приема она не отвлекалась, никуда не уходила и на все вопросы ответила даже более чем. Мне все было понятно, так как после каждого приема доктор все объясняла, показывала на компьютере, что было сделано и как проводилось. Я была у нее на приеме несколько раз. В первую нашу встречу мне лечили кариес, а для лечения пульпита нужно три приема, остался еще один. Конечно, в стоматологии «Блеск» высокие цены, выше, чем в других клиниках. Тем не менее цена соответствует качеству, все делают на уровне. Вдобавок Маргарита Павловна дала мне некоторые профилактические рекомендации по уходу. Мне кажется, что она очень приятная в общении. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста.
Посетили в июле 2019
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса-пл. Карла Маркса, д. 2
Доктор сделала мне профессиональную чистку зубов. Результат — отличный. Я очень довольна, что попала к этому специалисту. Она грамотная и работает профессионально, предельно аккуратно. Мне есть с чем сравнить, потому что предыдущую такую процедуру я делала у другого доктора. Тогда мне даже десны повредили, эмаль истончилась и повысилась чувствительность зубов. В общем, один ужас был, сходила на чистку называется. В этот раз я уже ученая, пошла к врачу, которого мне рекомендовала знакомая. И всё прошло очень удачно! Маргарита Павловна молодчина, она умело действовала. Я и на лечение кариеса теперь буду приходить к ней. Стоматолог мне однозначно понравился!
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!