Исакова Дина Александровна, стоматолог - Новосибирск

Новосибирск

категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Исакова Дина Александровна, Новосибирск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-18.

☎(383) 247-94-18

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

25 апреля - четверг

27 апреля - суббота

1996 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

2015 Общий взгляд на современную энтодонтию
2016 Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике. Эффективная и безопасная анестезия.
2016 Комплексное лечение болезней пародонта

Отзывы о Исакова Дина Александровна

+1.0 Хорошо Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2

В клинике этой я была не один раз, а у Дины Александровны - впервые. У меня много проблем, на самом деле, и я была уже у многих специалистов в разных клиниках. К Исаковой Д.А. я случайно попала. Время приема для меня было удобное. Приехала пораньше, и зашла на прием вовремя. В принципе, мне все понравилось, все было хорошо. У меня кариес, и доктор провела лечение. Теперь мне нужно идти к другому специалисту, чтобы вставить зубы. Объясняет врач доступно. Она использует врачебную терминологию, но мне все было понятно. Сначала она посмотрела мою карточку и снимок. Спросила, по этому ли зубу я к ней пришла. Я приходила по другому вопросу. Врач грамотно провела мне консультацию. В общении она приятная, проявляла заинтересованность. Около часа я была у нее. Она все успела сделать.

+2.0 Отлично Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2

С доктором я знакома уже давно. Знаете, тут сыграло дело случая. Просто 9 лет назад у меня выпала пломба на переднем зубе. А она была довольно-таки большой, ее было видно и это было не эстетично. Мне срочно понадобилась помощь, но т.к я работаю по пятидневной рабочей неделе, мне естественно было некогда ходить по муниципальным клиникам. Поэтому я обратилась в первую попавшеюся частную, ей оказалась стоматология "Блеск". А доктором была Исакова Дина Александровна. Я просто попросила поставить ее временную пломбу, чтобы в удобное мне время посетить городскую больницу. И знаете, она ее поставила... Так эта временная пломба держится у меня до сих пор! Именно поэтому я обратилась к ней снова, только уже по другим вопросам. Я, конечно, обычно боюсь перехвалить стоматологов, т.к результат их работы объективно можно оценить только через несколько лет. Но думаю, что с профессионализмом у Дины Александровны все в порядке. Свою работу она провела очень хорошо. Она, относилась ко мне положительно, но конечно отругала меня за то, что я вовремя не занималась лечением своих зубов и протезирование. Она убрала мне кариес, провела лечение и даже чистку каналов, а также посадку зубов на штифты. Хочу отметить, что по форме, по чистоте цвета и по реставрации - меня все полностью устроило. Я обязательно и дальше продолжу у доктора Исаковой наблюдаться. Специалист она хороший.

Мне понравились внимательность и профессионализм Дины Александровны, а также качество ее работы. Не первый год лечу зубы у нее. Была в разных платных клиниках и решила остановиться на этом докторе. Прием всегда начинается вовремя, меня никогда не задерживали. Рекомендую.

22.05.18 07:44
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Популярные стоматологи

Легейда Денис Викторович, Стоматолог - Новосибирск