Исакова Дина Александровна, стоматолог - Новосибирск

категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Исакова Дина Александровна, Новосибирск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-18.

☎(383) 247-94-18

26 февраля - вторник

3 марта - воскресенье

5 марта - вторник

Высшее образование

1996 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

2015 Общий взгляд на современную энтодонтию
2016 Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике. Эффективная и безопасная анестезия.
2016 Комплексное лечение болезней пародонта

Отзывы о Исакова Дина Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2

С доктором я знакома уже давно. Знаете, тут сыграло дело случая. Просто 9 лет назад у меня выпала пломба на переднем зубе. А она была довольно-таки большой, ее было видно и это было не эстетично. Мне срочно понадобилась помощь, но т.к я работаю по пятидневной рабочей неделе, мне естественно было некогда ходить по муниципальным клиникам. Поэтому я обратилась в первую попавшеюся частную, ей оказалась стоматология "Блеск". А доктором была Исакова Дина Александровна. Я просто попросила поставить ее временную пломбу, чтобы в удобное мне время посетить городскую больницу. И знаете, она ее поставила... Так эта временная пломба держится у меня до сих пор! Именно поэтому я обратилась к ней снова, только уже по другим вопросам. Я, конечно, обычно боюсь перехвалить стоматологов, т.к результат их работы объективно можно оценить только через несколько лет. Но думаю, что с профессионализмом у Дины Александровны все в порядке. Свою работу она провела очень хорошо. Она, относилась ко мне положительно, но конечно отругала меня за то, что я вовремя не занималась лечением своих зубов и протезирование. Она убрала мне кариес, провела лечение и даже чистку каналов, а также посадку зубов на штифты. Хочу отметить, что по форме, по чистоте цвета и по реставрации - меня все полностью устроило. Я обязательно и дальше продолжу у доктора Исаковой наблюдаться. Специалист она хороший.

Мне понравились внимательность и профессионализм Дины Александровны, а также качество ее работы. Не первый год лечу зубы у нее. Была в разных платных клиниках и решила остановиться на этом докторе. Прием всегда начинается вовремя, меня никогда не задерживали. Рекомендую.

22.05.18 07:44
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Дину Александровну знаю очень давно, лет 6 назад она привела в порядок все зубы. Первый врач, который выявил причину постоянного кариеса - неправильный прикус и устранил со своей стороны - удалили все восьмерки. С тех пор ничего не лечу. Хожу на осмотр и все. Очень чуткий, корректный и знающий специалист.

14.03.17 04:54
Большое спасибо за отзыв, обязательно передадим слова благодарности Дине Александровне. Здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные стоматологи

Ионина Татьяна Геннадьевна, Стоматолог - Новосибирск