Харчева Елена Николаевна, психолог, сексолог - Новосибирск

Харчева Елена Николаевна
Новосибирск

Всего записалось 23 человека
Семейный психолог, психотерапевт

Харчева Елена Николаевна, Новосибирск: психолог, сексолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 11.04.2019

Специализация

71%Расстройства влечений
28%Расстройство тревожное

2001 Красноярская государственная медицинская академия

2003 "Психолог", Московский институт гельштальта и драмы "Психотерапия и психокоррекция", Институт психологии им. Выготского
2005 "Психологическое консультирование и психокоррекция в сексологии", Институт повышения квалификации, г. Москва

Отзывы о Харчева Елена Николаевна

Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Все мне понравилось. Все задачи, которые стояли перед доктором Харчевой, она так скажем их не решила, но, по крайней мере, подсказала как мне действовать дальше. Мне понравилось с ней общаться как с человеком. Она настроила атмосферу не на больничную, а дружескую. Елена Николаевна была приветлива, доброжелательна и внимательна. Мы с ней общались где-то час 10 минут, те вопросы, которые меня интересовали на тот момент были решен. но в тоже время я понимаю, что для того чтобы углубленно все изучить необходим повторный прием. По первой консультации, конечно, сложно судить о квалификации доктора, но мне она показалась вполне профессиональной. Я врача нашел не случайно, специально искал ее на портале "ПроДокторов" в первую очередь обращал внимание на рейтинг и отзывы пациентов, мне было интересно читать истории людей и узнавать о работе специалиста. Ну еще дополнительно рассматривал медицинский центр по удаленности, т.е в клинику души «Анима» мне достаточно легко и быстро добираться. Могу сказать, что в выборе своем я абсолютно не разочаровался, специалист хороший, я и дальше с ней планирую сотрудничать. Также хочется отметить довольно-таки доброжелательную атмосферу в самой клинике, там везде такой домашний интерьер я бы сказал: и в холле, и в зале ожидания мне было очень уютно находиться. Причем мне предложили чай, кофе, да и Елена Николаевна на приеме тоже предлагала мне горячий чай для того, чтобы можно было расслабится и чувствовать себя комфортно. Персонал в клинике достаточно приветлив. Думаю, что и продолжу сотрудничать как с доктором, так и в целом с клиникой. Впечатления у меня остались самыми хорошими.

Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Знаете, мне все понравилось на приеме. Этого доктора мне порекомендовала Бучельникова Виктория Викторовна. У Харчевой Е.Н. я была уже 2 раза. Специалист она добрый и отзывчивый. Доброжелательно и внимательно относится к пациентам. Компетентна в своей сфере. Она дала мне полезные рекомендации, которые я стараюсь выполнять. Сейчас я немного приболела, но как выздоровею, так продолжу у нее наблюдаться.

Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Прием в целом прошел нормально. Впечатления о докторе Харчевой у меня остались тоже неплохие. Я нашла ее в интернете, самостоятельно. Ориентировалась, в первую очередь, на узкую специализацию доктора, обязательно на стаж и отзывы. Ну отзывов у нее совсем немного было. Она очень приветливая, добродушная, очень внимательно меня выслушала. Ответила практически на все мои вопросы. Не могу сказать, что пойду к ней еще раз, если мне понадобиться помощь специалиста. Вполне возможно, что я захочу послушать другого врача. с

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Рахметова Екатерина Геннадьевна, Психолог - Новосибирск
Рахметова Е. Г.
ул. Ватутина, д. 20/1
(383) 383-23-67

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Ермаков Андрей Анатольевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Ермаков А. А.

Прямая запись Всего записалось 74 человека
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек