Ли Ксения Викторовна, нарколог, психиатр, психотерапевт - Новосибирск

Ли Ксения Викторовна
Новосибирск

кандидат наук
За последний месяц записалось 5 человек

Ли Ксения Викторовна, Новосибирск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

☎(383) 247-97-61

Клиника души «Анима»
М Октябрьская (501м)
М Речной вокзал (1,2км)
М Площадь Ленина (2,1км)
Нарколог - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Психиатр - от 2500 р. / на дом - от 4000р.
Психотерапевт - от 2500 р. / на дом - от 4000р.

Специализация

5%Алкогольная абстиненция
5%Наркомания
5%Алкогольная депрессия

Высшее образование

1992 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Новосибирский государственный медицинский институт
1999 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
1999 Институт физиологии и фундаментальной медицины
Аспирантура
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (наркология)

2006 "Психотерапия", Новосибирская государственная медицинская академия
2013 "Психиатрия, педиатрия", Докторантура, Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о Ли Ксения Викторовна

+2.0 Отлично Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Знакомство с психотерапией у меня началось год назад. Все полгода, что я проходил на сеансы психотерапии к одному врачу, мне не говорили ничего внятного, а порой вообще выдавали какой-то эзотерический бред, выписывали дорогие таблетки, которые, к слову, не помогали. Закончилось всё тем, что мне сказали: "Я не могу вам ничем помочь", - отправили к невероятно дорогущиму психологу, на которого у меня денег не было, и в итоге я начал пить. В какой-то момент я осознал, что медленно, но верно двигаюсь на дно и нужно что-то делать, пришёл на приём к Ксении Викторовне и первое, что я услышал после пересказа своей истории, это критику! В этот раз со мной не сюсюкались, как с неразумным дитём, а чётко, жёстко и прямо указали на мое проблемы. Через 2-3 сеанса меня было уже не узнать, я абсолютно перестал ныть и жаловаться, появились силы что-то делать, желание развиваться. На данный момент продолжаю лечение у данного врача уже несколько месяцев. P. S. Не рекомендую обращаться тем, кто абсолютно не приемлет критику. Если вы хотите, что бы с вами "жевали сопли" по несколько лет, говорили спокойным голосом, что "вы молодец" и кивали головой, то лучше не ходите к данному врачу, а если вам действительно нужна помощь и вы готовы готовы действительно надломить себя для результата, чтобы выбраться из текущего положения, то настоятельно рекомендую!

-2.0 Ужасно Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Хочется написать свою историю обращения к данному "доктору". Более равнодушного, некомпетентного и бесчеловечного отношения к пациентам я не встречала. Обратилась к Ксении Викторовне с деликатной и волнующей проблемой. Она выслушала. Поставила диагноз, выписала таблетки и дала рецепт. После начала приема медикаментов рекомендовала придти на повторный прием через неделю, чтобы проверить мое состояние и посмотреть подошли ли мне препараты или нет. Далее после повторного приема она сказала позвонить в клинику еще через неделю, попросить позвать ее к телефону и сообщить о своем состоянии. Выписанные таблетки мне не помогали и не приносили облегчения, и я, как она говорила, позвонила в назначенный день. Всё-таки не витаминки принимаю, а серьезные психотропные препараты! Администратор на мою просьбу позвать Ксению Викторовну к телефону ответила: "У Ксении Викторовны сейчас прием. Оставьте свой телефон, в течении дня она с Вами свяжется". Я прождала весь день. Звонка не было. На следующий день тоже не поступало звонков. Я позвонила в клинику и спросила почему мне не перезвонили, на что мне ответили, что у Ксении Викторовны был форс-мажор. Она обязательно Вам перезвонит. Так я дозванивалась до доктора три дня, на что мне находили всяческие отговорки. Это очень оскорбительно по отношению к пациенту. Полнейшее безразличие, незаинтересованность и нежелание помочь! Это очень страшно, что у нас есть такие "врачи". Не советую данного специалиста!

-2.0 Ужасно Клиника души «Анима» - ул. Кирова, 27/3

Абсолютно некомпетентный врач и самое главное, с надменным отношением к людям. Задавала дурацкие вопросы, отвлекалась постоянно. Непонятно на каком основании навешала ярлык и диагноз. Когда я пришла к другому врачу, то он сильно удивился, как можно было поставить такой диагноз и зачем выписали такие таблетки! Это страшно, когда врач, работающий с людьми, всем своим видом и поведением показывает отвращение к ним. Ни в коем случае не рекомендую обращаться к Ли К. В., если не хотите ухудшения.

Популярные наркологи

Скворцов В. В.

Кизим Елена Станиславовна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Кизим Е. С.
(383) 383-25-59

Назаров Владимир Александрович, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Новосибирск
Назаров В. А.
ул. Арбузова, 6