Ли Ксения Викторовна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Новосибирск
Психотерапевт
1.5

Ли Ксения Викторовна
Новосибирск

Ли Ксения Викторовна, Новосибирск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-61.

Обновлено 01.05.2020

Нарколог — от 3000₽ / на дом — от 4500₽
Психиатр — от 3000₽ / на дом — от 4500₽
Психотерапевт — от 3000₽ / на дом — от 4500₽
(383) 247-97-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Семьи Шамшиных, д. 30
Площадь Ленина(832м)
Маршала Покрышкина(1,3км)

Красный Проспект(1,4км)

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Новосибирский государственный медицинский институт
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
  • 1999
    Институт физиологии и фундаментальной медицины
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (наркология)

"Психотерапия", Новосибирская государственная медицинская академия
    "Психиатрия, педиатрия", Докторантура, Новосибирский государственный медицинский университет

Ли Ксения Викторовна
Нет
02 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 мая 2020 — Начата проверка по запросу
12 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Я ходила к Ксении около двух лет. Первые приёмы были чудесны, выписала схему, мне помогало, при любых проблемах назначались коррекционные препараты. Лекарства она знает хорошо.
Не понравилось
Однако последний приём у неё будет для меня последним. Я выложила всю душу, рассказала, что препарат не работает, и попросила (так как помню, это был уже третий приём подряд) что-либо посильнее. На что от врача услышала, несмотря на то, что я была в слезах от рассказанного ей, что я наркоманка (не все из препаратов, которые я предложила, вызывали зависимость) и никак, кроме и так очевидных вещей (отмена препарата, от которого у меня ужаснейшие побочки), схему не изменили. Деньги, я считаю, потратила зря, перестать плакать не могу уже несколько дней, планирую ложиться в частную психиатрическую после такого приёма.
Если Вам нужна быстрая помощь с подбором лекарств, можете обратиться. Считаю, что диагноз мне до сих пор толково объяснен не был.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Доктор меня спас - именно так. Лет десять назад попала к Ксении Викторовне на прием. И в разговоре упомянула, что падаю часто, падаю на спину, очень травматичные последствия этих падений. Она задала пару уточняющих вопросов и продолжили обсуждать тему, с которой я пришла. 1. С тех пор я так больше не падаю. 2. Консультация оказалась для меня ценной, я стала отслеживать и менять поведение.
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
3 года назад я впервые пришла к Ксении Викторовне в тяжёлом состоянии с мыслью "если она не поможет, то уже не поможет никто и ничто". Её работа эффективна, это прекрасный специалист. Действительно, она не станет сюсюкаться, к ней нужно идти когда сам хочешь решить проблему и готов вывернуть себя наизнанку ради этого. Т. е. она не просто слушает и сочувствующе кивает, а работает! Да, это зачастую болезненно, но как иначе? Я благодарна судьбе, что стретила такого врача.
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Я на приёме у психотерапевта была впервые и записалась к Ли Ксении Викторовне. Несмотря на указанный рейтинг, считаю, что он более чем объективный, потому что люди разные ждут чуда от любого врача, и рейтинг +2 как раз "задумчивый". Ксения Викторовна абсолютно адекватный и грамотный специалист, просто профессионал своего дела, в проблему вникла сразу, всё объяснила, выписала рецепт на препараты, очень внимательно объяснила, как их принимать. Всё просто прекрасно, приятная в общении (что немаловажно при такой специальности), принимая выписанные препараты, улучшение наступило практически на 3-й день. * Обобщая всё вышесказанное, я категорически рекомендую этого доктора, поверьте, хорошего психотерапевта найти в городе сложно.
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Дошли руки написать отзыв про этого горе-врача. Пришел на прием в октябре 2018 года. Сеанс продлился минут 40, на нем были заданы поверхностные вопросы про жизнь и т.д. В конце сеанса мне выписали антидепрессанты. Я ушел оттуда и даже не стал брать эти рецепты, так как прекрасно понимал, что это не витаминки, и врач за 1 сеанс решил сразу же выписать их. Сейчас со мной все хорошо, никаких антидепрессантов я не принимал. Врач грубый, некомпетентный, с короной на голове! Не тратьте свои деньги впустую!
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Понравилось
Знакомство с психотерапией у меня началось год назад. Все полгода, что я проходил на сеансы психотерапии к одному врачу, мне не говорили ничего внятного, а порой вообще выдавали какой-то эзотерический бред, выписывали дорогие таблетки, которые, к слову, не помогали. Закончилось всё тем, что мне сказали: "Я не могу вам ничем помочь", - отправили к невероятно дорогущиму психологу, на которого у меня денег не было, и в итоге я начал пить. В какой-то момент я осознал, что медленно, но верно двигаюсь на дно и нужно что-то делать, пришёл на приём к Ксении Викторовне и первое, что я услышал после пересказа своей истории, это критику! В этот раз со мной не сюсюкались, как с неразумным дитём, а чётко, жёстко и прямо указали на мое проблемы. Через 2-3 сеанса меня было уже не узнать, я абсолютно перестал ныть и жаловаться, появились силы что-то делать, желание развиваться. На данный момент продолжаю лечение у данного врача уже несколько месяцев. P. S. Не рекомендую обращаться тем, кто абсолютно не приемлет критику. Если вы хотите, что бы с вами "жевали сопли" по несколько лет, говорили спокойным голосом, что "вы молодец" и кивали головой, то лучше не ходите к данному врачу, а если вам действительно нужна помощь и вы готовы готовы действительно надломить себя для результата, чтобы выбраться из текущего положения, то настоятельно рекомендую!
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Хочется написать свою историю обращения к данному "доктору". Более равнодушного, некомпетентного и бесчеловечного отношения к пациентам я не встречала. Обратилась к Ксении Викторовне с деликатной и волнующей проблемой. Она выслушала. Поставила диагноз, выписала таблетки и дала рецепт. После начала приема медикаментов рекомендовала придти на повторный прием через неделю, чтобы проверить мое состояние и посмотреть подошли ли мне препараты или нет. Далее после повторного приема она сказала позвонить в клинику еще через неделю, попросить позвать ее к телефону и сообщить о своем состоянии. Выписанные таблетки мне не помогали и не приносили облегчения, и я, как она говорила, позвонила в назначенный день. Всё-таки не витаминки принимаю, а серьезные психотропные препараты! Администратор на мою просьбу позвать Ксению Викторовну к телефону ответила: "У Ксении Викторовны сейчас прием. Оставьте свой телефон, в течении дня она с Вами свяжется". Я прождала весь день. Звонка не было. На следующий день тоже не поступало звонков. Я позвонила в клинику и спросила почему мне не перезвонили, на что мне ответили, что у Ксении Викторовны был форс-мажор. Она обязательно Вам перезвонит. Так я дозванивалась до доктора три дня, на что мне находили всяческие отговорки. Это очень оскорбительно по отношению к пациенту. Полнейшее безразличие, незаинтересованность и нежелание помочь! Это очень страшно, что у нас есть такие "врачи". Не советую данного специалиста!
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Абсолютно некомпетентный врач и самое главное, с надменным отношением к людям. Задавала дурацкие вопросы, отвлекалась постоянно. Непонятно на каком основании навешала ярлык и диагноз. Когда я пришла к другому врачу, то он сильно удивился, как можно было поставить такой диагноз и зачем выписали такие таблетки! Это страшно, когда врач, работающий с людьми, всем своим видом и поведением показывает отвращение к ним. Ни в коем случае не рекомендую обращаться к Ли К. В., если не хотите ухудшения.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы с Ксенией Викторовной не до конца нашли понимание моей проблемы, на мой взгляд. Она мне сказала, что мне срочно нужно выводить из запоя, но я считаю что у меня его нет. Я грубо говоря просто выпиваю по бутылке пива в день и мне не особо нравится это состояние. Она выписала тяжелые лекарства, я не хочу принимать серьезные препараты, т.к горячки у меня. По-моему, было назначено слишком много лечения, причем оно недешевое. Я пытался ей возражать, а она настаивала на своём. Скорее всего я к ней не приду.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было очень профессионально и конкретно. Я получила от Ксении Викторовны именно то, что мне было нужно. За время приема мы решили мой вопрос. В полной мере мне была оказана помощь. Врач доступно мне все разъяснила и дала рекомендации. Я буду их соблюдать. На приеме я чувствовала себя комфортно. Врач никуда не торопилась. Хочу сказать ей: "Спасибо!".
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Понравилось
Врач обладает невероятным клиническим опытом, я только начал рассказывать о своей проблеме и она сама лучше меня описала мои чувства. В общении очень непринуждённая, общаться с Ксенией Викторовной легко. Нет ощущения, будто тебя обследуют или вообще считают больным. В мою проблему доктор вникала тщательно, расспрашивала про детали событий, которым я не придавал значения. Год терапии значительно сказался на моей жизни - я перестал калечить себя, смог нормально спать, моя нелюбовь к массовым скоплениям людей не перетекает в паническую атаку.
Не понравилось
Консультации стоят недёшево, но, повторюсь, когда я приходил к другим специалистам, ко мне относились как к сумасшедшему - общались формализованно, сухо, как по списку. Сложно бывает записаться - плотный график. Иногда Ксения Викторовна может вставить в речь какое-нибудь разговорное слово или сленг, чтобы разрядить обстановку, что довольно неожиданно на приёме у взрослого врача, но в целом к этому быстро привыкаешь.
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Была на приёме по направлению невролога. Врач вставляла неуместные рассказы о себе и её проблемах с её детьми, нервно реагировала на доверенную информацию. В конце предложила выписать таблетки и сходить на психологическое тестирование. Её диагноза или заключения я так и не услышала и не увидела. Попросила выдать мне протокол или заключение, до сих пор жду. Звоню в клинику, говорят: "Ксения Викторовна очень занята". Решила оставить отзыв, чтоб у неё освободилось время.
Посетили врачаМарт 2018
Консультация у Ксении Викторовны началась на пять минут позже, чем я был записан, но это не страшно. Отношение со стороны специалиста ко мне было нормальным. Ксения Викторовна дала мне рекомендации. Назначила таблетки, которые я буду пить. Если мне поможет, то буду обращаться к ней.
Врач на первом приеме забыл выписать рецепт на таблетки, когда пришлось идти на второй прием, врач удивленно спросил: "Я же Вам выписывала рецепт, у меня в карте написано, что он есть".
Клиника души «Анима» на Кирова - ул. Кирова, 27/3
Хочу сказать доктору огромное спасибо! У меня уже был опыт обращения к другому врачу, но толку никакого, и уже думала, что никто мне не поможет. Но Ксения Викторовна - очень умный и располагающий к себе врач, с ней хочется разговаривать, она тебя очень хорошо понимает, и лечение назначила правильное, мне уже значительно лучше! Доктор мне понравилась, и подруга моя сходила к ней, и тоже очень довольна!
Некомпетентный врач, к повторному приему не подготовлена, перепутала карточку, хамила, прием длился максимум 10 минут, пользы - ноль. Не советую за такие деньги. Лучше поискать более грамотного врача.