Потыкова Елена Николаевна, стоматолог - Новосибирск

Новосибирск

категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Потыкова Елена Николаевна, Новосибирск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-94-18.

☎(383) 247-94-18

26 апреля - пятница

27 апреля - суббота

1996 Новосибирский медицинский институт

Отзывы о Потыкова Елена Николаевна

+2.0 Отлично Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2

Елена Николаевна - прекрасный, очень грамотный доктор и прекрасный человек. Лечу зубы у Елены Викторовны уже 7 лет. Замечательный специалист. Елена Николаевна всегда внимательно относится к моим пожеланиям, и результат всегда превосходит даже самые смелые ожидания. Горжусь своей улыбкой. Елена Николаевна, спасибо за отношение и профессионализм! Всем рекомендую этого прекрасного доктора.

У Елены Николаевны я была на консультации и лечении. Мой прием прошел прекрасно. Она все рассказывает и объясняет то, что делает и что будет делать. Мне все нравится. Сейчас один зуб у меня на стадии лечения. Мне поставили лекарство, там сложный пульпит, это требует времени. На будущий прием у меня также запланировано лечение трех зубов. Она отличный врач! Мне в первый раз вообще не было больно! Я чувствовала себя абсолютно нормально. Единственное, что у меня был страх, я очень боялась, но мне поставили анестезию и я ничего не ощущала. И врач мне понравилась. У нее к пациенту свой интересный подход. Она комментирует не только то, что сейчас происходит, но и говорит о последующем лечении. Причем она разговаривает не "как со школьником". Просто мне интересно - она объясняет. И "не тыкает", как некоторые врачи, не грубит, не хамит. У нее очень хорошая манера общения. Я теперь буду только у нее зубы лечить. Я хочу сказать Елене Николаевне большое спасибо за то, что она компетентный врач, все объясняет, показывает и уделяет этому достаточно времени. Не торопится, не старается выпроводить из кабинета, типа: "...дело сделано, иди, у меня другой пациент сейчас..." Такого нет. Я очень довольна доктором.

Раньше я лечился в стоматологии "Блеск". Обратился к Елене Николаевне из-за того, что у клиники хорошая репутация. Первичный прием начался в назначенное время. Доктор провела обследование и рассказала мне о том, какое лечение мне нужно. На мой взгляд, отношение с ее стороны было правильным. О стоимости лечения не предупредила заранее, но я и не интересовался. Качественно провела процедуру. В кабинете комфортные условия. Врач интересовалась моим самочувствием во время лечения. Она уделила достаточно времени. После процедуры дала советы и рекомендации по дальнейшим действиям. На мой взгляд, Елена Николаевна обладает высочайшим профессионализмом. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к ней.

Популярные стоматологи

Легейда Денис Викторович, Стоматолог - Новосибирск