Потыкова Елена Николаевна, стоматолог - Новосибирск

категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Потыкова Елена Николаевна, Новосибирск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-94-18.

Обновлено 31.07.2019

21 октября - понедельник

1996 Новосибирский медицинский институт

Отзывы о Потыкова Елена Николаевна

Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2

Мне все понравилось. Елена Николаевна супер-доктор. Я раньше всегда боялась стоматологов, но после этого визита я осталась в восторге. Я была у Потыковой Е.Н. в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов по отзывам. Врач очень хорошо говорила. Она очень заботливый и нежный доктор. Я обращалась к Елене Николаевне за лечением. Она провела мне все необходимые манипуляции. Перед процедурами доктор проинформировала меня обо всем. Она комментировала все свои действия, даже говорила, когда будет поднимать/опускать кресло. Также доктор провела мне чистку зубов. Я могу отметить высокий профессионализм у Елены Николаевны и могу сказать, что этот человек любит свою работу. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого стоматолога. Я осталась довольна. Рекомендую этого специалиста.

Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2

Елена Николаевна - прекрасный, очень грамотный доктор и прекрасный человек. Лечу зубы у Елены Викторовны уже 7 лет. Замечательный специалист. Елена Николаевна всегда внимательно относится к моим пожеланиям, и результат всегда превосходит даже самые смелые ожидания. Горжусь своей улыбкой. Елена Николаевна, спасибо за отношение и профессионализм! Всем рекомендую этого прекрасного доктора.

Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2

У Елены Николаевны я была на консультации и лечении. Мой прием прошел прекрасно. Она все рассказывает и объясняет то, что делает и что будет делать. Мне все нравится. Сейчас один зуб у меня на стадии лечения. Мне поставили лекарство, там сложный пульпит, это требует времени. На будущий прием у меня также запланировано лечение трех зубов. Она отличный врач! Мне в первый раз вообще не было больно! Я чувствовала себя абсолютно нормально. Единственное, что у меня был страх, я очень боялась, но мне поставили анестезию и я ничего не ощущала. И врач мне понравилась. У нее к пациенту свой интересный подход. Она комментирует не только то, что сейчас происходит, но и говорит о последующем лечении. Причем она разговаривает не "как со школьником". Просто мне интересно - она объясняет. И "не тыкает", как некоторые врачи, не грубит, не хамит. У нее очень хорошая манера общения. Я теперь буду только у нее зубы лечить. Я хочу сказать Елене Николаевне большое спасибо за то, что она компетентный врач, все объясняет, показывает и уделяет этому достаточно времени. Не торопится, не старается выпроводить из кабинета, типа: "...дело сделано, иди, у меня другой пациент сейчас..." Такого нет. Я очень довольна доктором.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Власова О. Ф.
ул. 25 лет Октября, 9
(383) 388-68-73

Прямая запись
Сухарев Роман Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Сухарев Р. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека