Потыкова Елена Николаевна,стоматолог - Новосибирск
7.8

Потыкова Елена Николаевна
Новосибирск

Потыкова Елена Николаевна, Новосибирск: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-18.

Обновлено 30.08.2021

(383) 247-94-18

• 1996
    Новосибирский медицинский институт

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий профессионализм. Клиентоориентированность. Эмпатичность доктора и ассистента. Отсутствие боли. Мне было спокойно.
Не понравилось
Все идеально!
Идеально! Елена Николаевна и ее ассистент - настоящие профессионалы и мастера своего дела! Это было лучшее посещение врача-стоматолога за все время! Спасибо Вам огромное! Если коротко и по порядку. Все чаще при выборе доктора я ориентируюсь на отзывы именно на этом сайте. И я счастлива, что уже который раз он мне помог при выборе такого специалиста! У меня воспалилась десна и поэтому побаливал зуб. Я все откладывала на потом. Естественно. Но больше откладывать было некуда, так как намечалась активная работа с учениками, и я наконец решилась. Как же я была приятно удивлена! Начиная от заполнения анкеты, до «до свидания» от администраторов - все прошло просто идеально! Я была окружена любовью, заботой и теплом всего персонала. Очень чуткое и уважительное отношение. Но что меня порадовало больше всего - так это отсутствие боли! Елена Николаевна очень внимательная, аккуратная, самый лучший доктор в мире! Она предупреждала меня о каждом своём движении и этапе, даже при осмотре у меня не было никаких неприятных ощущений! Я даже не знала, что такое в принципе возможно! На протяжении всего времени пребывания в кресле у меня было ощущение, что я не у стоматолога, а у своего парикмахера -настолько все комфортно. Более того Елена Николаевна проконсультировала по состоянию в целом зубов, и я была очень приятно удивлена, не было никаких устрашающих слов о том, что нужно срочно все лечить. 😂 Всего лишь один зубик. Я так благодарна создателям этого сайта за то, что можно найти действительно доктора от Бога! Спасибо всем людям, кто не поленился и написал отзывы, ведь так мы помогаем друг другу. ♥️ И конечно же огромная благодарность от всего сердца Елене Николаевна, ее помощнице (к сожалению, имя не видела), девушкам-администраторам за тёплый приём, заботу, профессионализм! Процветания и счастья всем вам. ♥️
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к пациенту.
Профессионал своего дела! Пребываю в восторге второй день после лечения у Елены Николаевны. Добрый, чуткий врач с индивидуальным подходом к пациенту. Панически боюсь уколов, предвкушая анестезию, очень переживала, врач проявила эмпатию, успокоила, все прошло идеально. Елена Николаевна, спасибо Вам большое. Сама пришла к врачу по рекомендации мужа и друзей, всем советую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось все, в целом. Мне нравится, что Елена Николаевна проговаривает для тебя этапы работы, всегда понимаешь, что происходит в данный момент, нет паники.
Очень довольна своим выбором. Была на приёмах несколько раз. Всегда качественно и хорошо. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Николаевны уже очень давно, регулярно хожу на чистки и профосмотры. Никогда никаких серьезных проблем с зубами не было (пара малюсеньких карьеров и все). Но в начале зимы 2019 года очень сильно начала болеть нижняя правая семерка. Оказалось, что в кости в горизонтальном положении лежала восьмёрка и давила на корень соседнего зуба. Восьмерку удалили, но корень семерки был поражён пульпитом. Хирург, удалявший зуб, сказал, что и семёрку тоже придётся удалить, потому что пульпит корня не лечится. Я очень не хотела лишаться ещё одного зуба и пришла на приём к Елене Николаевне с просьбой сделать хоть что-нибудь, чтобы оттянуть процесс удаления. Доктор сказала мне, что мы можем попробовать удалить нервы, пролечить каналы и восстановить разрушенную часть зуба, но никаких гарантий на зуб нет. Я согласилась. После лечения были с Еленой Николаевной на связи. Прошло 1,5 года, никаких жалоб на зуб нет. Недавно была у Елены Николаевны на профосмотре, сделали снимок. С зубом все отлично, каналы в порядке, воспаления нет. Очень рада, что не последовала совету и не удалила зуб! Большое спасибо Елене Николаевне за проделанную работу! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо клинике "Блеск" за чудесных врачей, медсестёр и приятных администраторов!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уровень профессионализма, интеллигентность, тактичность. Хочу поблагодарить Елену Николаевну за ее работу. Наблюдаюсь у доктора с 2013 года. С детства боялась стоматологов. Елена Николаевна своим интеллигентным подходом, доброй улыбкой и высочайшим уровнем профессионализма развеяла все мои страхи. Спасибо Вам, дорогой доктор, за Вашу работу, внимание, заботу! "Блеск", браво! Вы лучшие! Всем рекомендую доктора Елену Николаевну Потыкову.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Елену Николаевну за ее труд с моими непростыми ситуациями. Всегда все на высоте в лечении, и совет даст по уходу правильному за зубами. У нее всегда все четко и слаженно. К тому же она - приятный человек в общении. С наступающим Новым годом вас! Успехов вам в профессии и на личном.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Елена Николаевна прекрасный доктор! Милая, приятная женщина. На приёме чувствовала себя комфортно. Сразу сказала, что боюсь стоматологов. К моей проблеме отнеслись с пониманием. Врач рассказывала, что сейчас будет делать, и было совсем не больно. Даже успевали шутить. Отличный специалист, теперь буду ходить только к ней!
Теперь буду рекомендовать всем Потыкову Елену Николаевну и клинику "Блеск".
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ужасное отношения, доктор раздражена, и нервная, хотела встать и уйти, но лечить нужно, и молча вытерпела этот ужас. Такого хамства в платной клинике, и ещё за мои деньги не ожидала, даже медсестра сказала: "Не обращайте внимание". Осадок от отношения неприятный очень!
Не понравилось
Грубость и бесцеремонность.
Может, этот доктор и профессионал, но хамка [...], я в недоумении от визита в "Блеск", впервые обращалась в эту клинику с 1998 года, периодически в разные филиалы. С таким отношением сталкиваюсь впервые!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Елена Николаевна супер-доктор. Я раньше всегда боялась стоматологов, но после этого визита я осталась в восторге. Я была у Потыковой Е.Н. в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов по отзывам. Врач очень хорошо говорила. Она очень заботливый и нежный доктор. Я обращалась к Елене Николаевне за лечением. Она провела мне все необходимые манипуляции. Перед процедурами доктор проинформировала меня обо всем. Она комментировала все свои действия, даже говорила, когда будет поднимать/опускать кресло. Также доктор провела мне чистку зубов. Я могу отметить высокий профессионализм у Елены Николаевны и могу сказать, что этот человек любит свою работу. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого стоматолога. Я осталась довольна. Рекомендую этого специалиста.
Проверено
Елена Николаевна - прекрасный, очень грамотный доктор и прекрасный человек. Лечу зубы у Елены Викторовны уже 7 лет. Замечательный специалист. Елена Николаевна всегда внимательно относится к моим пожеланиям, и результат всегда превосходит даже самые смелые ожидания. Горжусь своей улыбкой. Елена Николаевна, спасибо за отношение и профессионализм! Всем рекомендую этого прекрасного доктора.
Посетили врача Январь 2019
У Елены Николаевны я была на консультации и лечении. Мой прием прошел прекрасно. Она все рассказывает и объясняет то, что делает и что будет делать. Мне все нравится. Сейчас один зуб у меня на стадии лечения. Мне поставили лекарство, там сложный пульпит, это требует времени. На будущий прием у меня также запланировано лечение трех зубов. Она отличный врач! Мне в первый раз вообще не было больно! Я чувствовала себя абсолютно нормально. Единственное, что у меня был страх, я очень боялась, но мне поставили анестезию и я ничего не ощущала. И врач мне понравилась. У нее к пациенту свой интересный подход. Она комментирует не только то, что сейчас происходит, но и говорит о последующем лечении. Причем она разговаривает не "как со школьником". Просто мне интересно - она объясняет. И "не тыкает", как некоторые врачи, не грубит, не хамит. У нее очень хорошая манера общения. Я теперь буду только у нее зубы лечить. Я хочу сказать Елене Николаевне большое спасибо за то, что она компетентный врач, все объясняет, показывает и уделяет этому достаточно времени. Не торопится, не старается выпроводить из кабинета, типа: "...дело сделано, иди, у меня другой пациент сейчас..." Такого нет. Я очень довольна доктором.
Посетили врача Январь 2019
Раньше я лечился в стоматологии "Блеск". Обратился к Елене Николаевне из-за того, что у клиники хорошая репутация. Первичный прием начался в назначенное время. Доктор провела обследование и рассказала мне о том, какое лечение мне нужно. На мой взгляд, отношение с ее стороны было правильным. О стоимости лечения не предупредила заранее, но я и не интересовался. Качественно провела процедуру. В кабинете комфортные условия. Врач интересовалась моим самочувствием во время лечения. Она уделила достаточно времени. После процедуры дала советы и рекомендации по дальнейшим действиям. На мой взгляд, Елена Николаевна обладает высочайшим профессионализмом. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к ней.
Проверено
Лечусь у Елены Николаевны с 2014 г. Замечательный специалист, очень квалифицирована, грамотна. Очень душевный человек, всегда поддержит; после сложных манипуляций всегда поинтересуется вне приёма о самочувствии. Внимательна к моим пожеланиям при выполнении эстетических реставраций. Работает на результат. Очень благодарна за отношение и профессионализм! Очень рекомендую!
Проверено
Недавно лечил три зуба у Елены Николаевны. Очень грамотный врач и всегда очень внимательная. Я лет шесть не был у стоматолога, т. к. очень боялся после последнего посещения. И, о чудо! Мне ни разу не было больно. Даже когда она удаляла канал. Всегда все объясняла, шутила иногда к месту. Все хорошо у меня после лечения. Очень жду, когда еще можно полечить (у меня ДМС). Уже коллега был у нее после меня по рекомендации. Там пока один зуб полечил, но тоже пришел довольный. Рекомендую.
Проверено
Врач хороший, работу свою любит, результат лечения хороший. Рекомендую этого врача, как хорошего специалиста в области стоматологии.
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким!