Третьякова Татьяна Станиславовна,стоматолог - Новосибирск
5.9

Третьякова Татьяна Станиславовна
Новосибирск

Третьякова Татьяна Станиславовна, Новосибирск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-18.

Обновлено 29.12.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(383) 247-94-18

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский институт

«Прямая реставрация фронтальной группы зубов», Dentsply Academy «Стоматология терапевтическая»

Проверено (2)
Я попала к Татьяне Станиславовне совершенно случайно. Очень сильно болел зуб и десна, не могла есть. Попросила найти для меня ближайшую запись. Так мы познакомились, и уходить от этого врача больше не хочется. Лечилась я у нее несколько месяцев. Она вылечила и восстановила много зубов. Всегда сдержанная, терпеливая, внимательная. Всегда помнила, какую анастезию мне надо колоть. С ней можно обсудить все вопросы и беспокойства. Увидев мою проблему, потологическую стираемость зубов, Татьяна Станиславовна направила меня к соответствующему специалисту. Спасибо вам большое!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Нашла Татьяну Станиславовну через интернет, просто понравилась внешне, вызвала какое-то доверие. И не ошиблась. Очень грамотный, спокойный, вежливый врач. Пролечили 5 зубов. Все четко объясняет, не настаивает ни на чем, оставляет выбор за пациентом. Очень приятная. Рекомендую! Конечно местоположение для меня не очень удобное, в закоулках надо искать, если бы не она, туда бы я не пошла конечно, лучше пошла бы в более удобное месторасположение клиники "Блеск" для меня.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
У меня остались положительные впечатления о докторе. Мне понравилось то, что врач все объясняет и рассказывает по проблеме пациента. Татьяна Станиславовна очень внимательная, она рассказала мне о том, чтоб она будет делать. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов по отзывам. Татьяна Станиславовна очень вежливо, спокойно и обстоятельно со мной разговаривала. Я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно. Я лечилась у этого стоматолога. Перед манипуляциями доктор провела мне осмотр, также у меня были с собой снимки. Татьяна Станиславовна достаточно меня обо всем проинформировала, мне все было понятно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась и не торопилась. Я думаю, что Татьяна Станиславовна профессионал, она очень спокойная, отзывчивая и приятная в общении женщина. После лечения врач дала мне необходимые рекомендации. В дальнейшем я планирую наблюдаться у этого стоматолога. Я осталась довольна визитом.
Посетили в сентябре 2019
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса-пл. Карла Маркса, д. 2
Планировали с мужем родить ребенка, я перед беременностью решила проверить состояние своих зубов и пролечить, что нужно. Оказалось нужно делать 6 зубов. Ходила на протяжении двух месяцев к доктору Третьяковой. Ее мне подсказала сестра. Я очень довольна специалистом. Одним словом — супер. Рука легкая, делает всё аккуратно, не торопится, поясняет. С таким стоматологом не страшно и не больно. Проблемы с зубами удачно разрешились. Спасибо Татьяне Станиславовне за помощь.
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что смогли профессионально и в полном объеме решить проблемы. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!