Мычинко Елена Александровна, гастроэнтеролог, детский невролог, невролог, терапевт - Новосибирск

Мычинко Елена Александровна
Новосибирск

За последний месяц записалось 10 человек

Мычинко Елена Александровна, Новосибирск: гастроэнтеролог, детский невролог, невролог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Красном проспекте
М Заельцовская (381м)
М Гагаринская (1,3км)
М Красный Проспект (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 1300 р.
Детский невролог - от 1250 р.
Невролог - от 1250 р.
Терапевт - от 1200 р.
ул. Крашенинникова 3-й пер, дом 12
☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Крашенинникова
М Площадь Маркса (1,5км)
М Студенческая (2,5км)
М Речной вокзал (5,3км)
Гастроэнтеролог - от 1300 р.
Невролог - от 1250 р.
Терапевт - от 1200 р.

Отзывы о Мычинко Елена Александровна

+1.0 Хорошо «Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

Все классно. Елена Александровна - специалист не только в своей сфере. Она разбирается в медицине в целом. Очень приятный и компетентный человек. Никуда не торопилась и уделила более, чем достаточно времени. Направила меня на анализы. Я был на первичном приеме и собираюсь прийти повторно.

Консультация прошла на профессиональном уровне. Елена Александровна на понятном языке все объяснила и назначила обследование. Она сказала мне, что может и сразу назначить лечение, но хочет узнать результаты обследования. Очень подробно расспросила меня. Можно сказать, я еле успевал отвечать на вопросы. Подход очень профессиональный. Мы еще не закончили и я приду на повторную консультацию.

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Крашенинникова - ул. Крашенинникова 3-й пер, дом 12

Мычинко Елена Александровна хорошо провела свой прием. Она приятный доктор. Осмотрела меня и доступно все рассказала. У меня простудное заболевание, она отправила меня сдавать анализы. Пока назначила мне начальное лечение. Оно мне уже помогает. Понравилось, что доктор никуда не спешила, я комфортно себя чувствовал у нее в кабинете. Скоро у меня будет повторное посещение.

Мычинко Елена Александровна, Гастроэнтеролог, Детский невролог, Невролог, Терапевт - Новосибирск
Мычинко Е. А.
Гастроэнтеролог