Баянова Елена Владимировна,гинеколог, детский гинеколог - Новосибирск
Детский гинеколог
4.1

Баянова Елена Владимировна
Новосибирск

Баянова Елена Владимировна, Новосибирск: гинеколог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 22.11.2019

ул. Троллейная, д. 22/1
Площадь Маркса(2,5км)
Студенческая(3,3км)

Площадь Ленина(6,1км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Баянова Елена Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
У Елены Владимировны наблюдалась две беременности. Родила прекрасных мальчишек. Приходили на приём со средней дочкой. Без лишних заморочек, спокойно, без нервов. Ничего лишнего. Шла на явку с удовольствием. Уходила на позитиве. Врач, который болеет своим делом. Сейчас очень мало встретишь таких докторов, как Елена Владимировна. Жаль, что ушли из нашей ПК. Вы одна на миллион. Благодарна за ваше прекрасное отношение. Спасибо Вам.
Пк 28
Самый чуткий, внимательный и грамотный гинеколог, к которому я ходила. Всё объясняет, рассказывает понятно и просто. Спасибо за доброту и тёплое отношение к пациентам, побольше бы таких докторов. Рекомендую Елену Владимировну!
Поликлиника СОМЦ ФМБА - ул. Каинская, 15
Первую беременность вела у другого врача, но та сменила специализацию, и мне пришло длительное время наблюдать смену врачей с одной на другую. Чего только не было. Попытки найти "своего" врача оказались неудачными, но в поликлинику больше не хотелось. И наконец, посчастливилось по семейным обстоятельствам сменить поликлинику. Пошла на приём к Елене Владимировне, и знаете, я настолько довольна ею, просто слов нет! Вежливая, внимательная, спокойная. Ей можно довериться. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за Вашу работу. Тут пишу и лично скажу Вам не один раз спасибо.
Поликлиника СОМЦ ФМБА - ул. Каинская, 15
Приятная девушка, очень внимательная, вежливая, хорошо знает своё дело. Осмотр ведёт аккуратно, рассказывает подробно и ясно. К такому врачу я бы ходила снова и снова.
Диагностический центр «Медсфера» - ул. Троллейная, д. 22/1
Очень долго думала писать отзыв или нет, и решила, что напишу... Наблюдалась у неё по беременности в поликлинике №28. Спокойная, немногословная, я бы даже сказала, молчунья, если не спросишь - сама ничего не скажет, но в целом, нормально. Отправила на 1 УЗИ на Киевскую, когда туда пришла, мне задают такой вопрос, с вами врач вообще занимается? Я этому значение не придала, а жаль, вспомнила только после родов эти слова, оказывается, поздно, что очень важно для 1 УЗИ, звоночек уже был. Когда поступила в 6-й роддом, мне сказали, что живот для моего срока маленький и отправили в роддом №4. Поступив туда в руки профессионалов, которые оперативно провели роды и спасли ребёнка, который, по их словам, "до утра бы не дожил", я много интересного узнала, о чём мне Елена Владимировна умалчивала или сама того не видела. Ребёнок родился маловесным, внутриутробный страдалец (вот такое внимательное, чуткое наблюдение Елены Владимировны), на что мне было сказано, спрашиваете своего врача, который вас наблюдал, а вы вообще на учёте стояли? Очень обидно, что ни разу не пропустила явку, пила всё, что назначала. Слава Богу, с ребёнком всё хорошо. Милые девушки, особенно будущие мамы, особенно, если первый раз, очень внимательно выбирайте врача, который будет наблюдать вас в такой ответственный период жизни.
Елена Владимировна - самый лучший гинеколог! Всегда внимательно, грамотно все делает, никогда не откажет, даже если перегружена! Все бы были такими гинекологами!
Очень грамотная, профессиональная в своем деле! Внимательная, вежливая, всегда выслушает. Ответственно подходит к своей работе. Замечательная врач!
Спасибо Елене Владимировне. Очень внимательный и отзывчивый специалист. Во всех отношениях очень приятная. Побольше таких докторов! Здоровья вам!