Беляева Галина Геннадьевна,пародонтолог - Новосибирск
Пародонтолог
6.1

Беляева Галина Геннадьевна
Новосибирск

Беляева Галина Геннадьевна, Новосибирск: пародонтолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-02.

Обновлено 24.10.2019

ул. Кирова, д. 27
Октябрьская(385м)
Речной вокзал(1,1км)

Площадь Ленина(2,1км)
Пародонтолог (от 18 лет) — от 700₽
(383) 247-94-02

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Раньше я никогда не делала профессиональную чистку зубов ультразвуком. Галину Геннадьевну мне порекомендовали знакомые. Я была у нее на приеме в первый раз. Все прошло хорошо. Процедура, конечно, неприятная сама по себе, но разницу между тем как было и как стало я вижу. Продолжалась процедура больше часа. Если честно, я не знаю, как все должно было быть, потому что мне не с чем сравнить, но вроде доктор нормально все сделала в общем и целом. Она приятная женщина, приняла меня в хорошем настроении, вовремя. Врач проконсультировала меня, подсказала, какие щеточки купить. Также, она выписала названия паст, которые мне советует. Мне все было понятно. Думаю, что через год я снова к ней обращусь. Я так поняла, что чистку нужно делать раз в полгода или год, по мере необходимости. Мне понравилось, что на приеме все было спокойно. Беляева Г.Г. не торопилась. Ее никто не отвлекал.
Посетили врача Октябрь 2019
При своем выборе я ориентировалась на расстояние между домом и работой. Доктор Беляева хорошая, внимательная и вежливая, но, как оказалось, я попала к ней не по ее профилю. Специалист меня осмотрела и сказала, что это это не ее область и обращаться нужно не к ней и посоветовала посетить врача-хирурга. Снимки я с собой не приносила и на приеме я ничего не делала, потому как это не ее профиль. Мне, единственное, бы не совсем понятен диагноз, который мне поставила доктор Беляева, я услышала его впервые, а так мне все было ясно. Но на руки мне заключения не было выдано. Я думаю, что смогла бы ее порекомендовать, Галина Геннадьевна показалась мне грамотным врачом. На прием я попала вовремя и продолжался он минут 10-15. Это относится не к врачу, но когда я приехала на прием после работы, в полдевятого вечера и в тамбуре, где бахилы, все было плохо освещено, но потом мне все предоставили. А так все было хорошо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все прошло нормально на моем первичном приеме. К Галине Геннадьевне я попал совершенно случайно. Приняла она меня вовремя. Я провел у доктора, наверное, час времени. В принципе, то, что я хотел, от врача получил. У меня было лечение, которое продолжится на втором приеме. К себе меня Беляева Г.Г. расположила. Она говорила достаточно понятно. Я остался доволен своим первым посещением.
Посетили врача Ноябрь 2018
Могу сказать, что мне все понравилось. Галина Геннадьевна спросила о том, что меня беспокоит. Я рассказал ей свою проблему и она меня осмотрела. Все было хорошо и корректно. Она доходчиво мне все объяснила и подробно рассказала. Дала рекомендации по уходу за полостью рта. Мне комфортно было у нее на приеме, и я записался к ней повторно.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100-просп. Красный, д. 100
Проверено
Отличный, знающий своё дело специалист. Подробно объяснила почему так долго не заживает мой язык. До этого никто не знал, что со мной делать, лечение не помогало. Отправила ещё на одну консультацию. Спасибо ей! Рекомендую.