Ширяева Ольга Борисовна,стоматолог - Новосибирск
2.5

Ширяева Ольга Борисовна
Новосибирск

Ширяева Ольга Борисовна, Новосибирск: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-02.

Обновлено 18.02.2019

Стоматолог (от 18 лет) — от 250₽ 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(383) 247-94-02

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено
Посетили врача Февраль 2019
У меня только самые положительный эмоции от приема Доктора Ширяевой. Все свои манипуляции она сделала очень аккуратно и профессионально. Мы были у нее впервые, проводили гигиеническую чистку зубов. Пациентом был мой муж, доктор показалась нам вполне добродушным человеком. Да, и сама по себе, на мой взгляд, она достаточно культурный, добрый и воспитанный человек. Гигиеническую чистку она провела мужу совершенно безболезненно. Впечатление осталось хорошим. В общей сложности прием по времени длился где-то час. Доктор все нам разъясняла. отвечала на вопросы. Думаю, что в течении года нам снова понадобится помощь такого рода и мы обязательно вернемся именно к ней. Ольга Борисовна, на наш взгляд, квалифицированный специалист. Изначально мы узнали о ней совершенно случайно, с помощью интернета, но совершенно не разочаровались, ожидания наши врач полностью оправдала. Мне хочется пожелать ей побольше хороших пациентов.
Стоматология «Блеск» на Кирова-ул. Кирова, д. 27