Гегер (Тремасова) Анна Борисовна,стоматолог - Новосибирск
4.9

Гегер (Тремасова) Анна Борисовна
Новосибирск

Гегер Анна Борисовна, Новосибирск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-02.

Обновлено 12.07.2019

Стоматолог (от 18 лет) — от 250₽ 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(383) 247-94-02

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено
Уже два года наблюдаюсь у этого доктора, сначала пролечили все зубы, регулярно хожу на проф. Осмотр и чистку зубов! В дальнейшем желаю этому доктору карьерного роста!
Стоматология «Блеск» на Кирова-ул. Кирова, д. 27
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось в работе Анны Борисовны. Хочу отметить такие качества, как компетентность и грамотность. Отношение с ее стороны ко мне было хорошим. Доктор сделала и снимок, и диагностику. Назначила мне лечение. Проконсультировала по интересующим вопросам.
Стоматология «Блеск» на Кирова
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Май 2018
Все отлично. Анна Борисовна хорошо относилась ко мне на приеме. Не было долгого ожидания перед консультацией у нее. Сделали снимки и доктор дала мне рекомендации. Консультация меня устроила. Думаю, что Анна Борисовна хороший человек и профессионал. Обращусь снова.
Стоматология «Блеск» на Кирова
Как я попала к Тремасовой впервые — пришла на гигиеническую чистку зубов по совету одной своей знакомой девушки. Доктор мне очень понравилась! С чем я обращалась к ней позже — это была и киста на зубе, и один раз пульпит, и 2 раза приходила лечить глубокий кариес. Что я ценю в этом специалисте — ее педантичность в работе, ответственность и сочетание скорости лечения с его качеством! Могу ли я порекомендовать этого доктора — определенно да. Осмелюсь назвать Анну Борисовну «своим» стоматологом. Я полностью доверяю ей и очень уважаю этого человека за профессионализм.