Лебедева Наталья Евгеньевна,детский стоматолог - Новосибирск
Детский стоматолог
7.5

Лебедева Наталья Евгеньевна
Новосибирск

Лебедева Наталья Евгеньевна, Новосибирск: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-27.

Обновлено 28.11.2021

ул. Покрышкина, д. 1
Площадь Маркса(380м)
Студенческая(1,3км)

Речной вокзал(4,3км)
Детский стоматолог — от 500₽
(383) 247-94-27

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший приём, вежливые и главное - правильное лечение.
Не понравилось
Лечим у Натальи Евгеньевны всех своих детей. Очень грамотный стоматолог. Знает свою работу. Всем рекомендую, особенно если Ваш ребёнок боится лечить зубки. 👍
Стоматология «Блеск» на Покрышкина
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Октябрь 2021
Мой сын ходит на приемы к Наталье Евгеньевне уже 9 лет. Потрясающий врач, чуткий человек, профессионал, которого вы больше ни где не найдете. Располагает к себе детей с 1 минуты, родителям дает конкретные рекомендации. Сын в восторге от приемов к ней.
Стоматология «Блеск» на Покрышкина
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Наталья Евгеньевна - единственная и неповторимая! У дочки очень болезненные зубки. В 2 года в первый раз случайно попали к ней и уже 6 лет мы лечимся только у нее. Лечили и под наркозом, и под закисью, и просто с обезболиванием. Ребенок, проезжая мимо "Блеска", с радостью говорит, что тут Наталья Евгеньевна! И просится записаться к ней на прием! Рекомендовала ее нескольким знакомым, все одинаково в восторге! Лечит безболезненно и ласково. И медсестра по выходным у нее замечательная! Если ищете хорошего врача для ребенка - бинго! Она золотце!
Посетили врача Март 2019
Нас все устроило на приеме у доктора. Я приводила свою дочку десяти лет, могу отметить, что врач расположила к себе ее полностью, т.е вначале дочь шла и боялась стоматолога, но Наталья Борисовна с первых минут нашла к ней подход. Сам прием был не особо долгим, минут 10 мы общались. но врач успела ответить на все вопросы, которые меня интересовали. Нам пока никаких манипуляций она не проводила, лишь осмотр и пояснила к какому врачу нам необходимо обратиться, т.к наша проблема не в ее специализации. Дело в том, что мы обратились по причине сильно воспаленных десен дочери, мы изначально не знали куда нам идти в такой ситуации, в интернете нашли клинику "Блеск" и там нам посоветовали доктора Лебедеву. Хочу сказать, что в своем выборе мы не ошиблись, врач от Бога, как говорится, она очень профессиональна. Я думаю, что всем своим знакомым и близким, в случае необходимости, мы будем советовать именно ее.
Посетили врача Сентябрь 2018
К Наталье Евгеньевне мы записывались на профилактический осмотр - выбрали её по отзывам на сайте. Однако ушли мы от доктора с пролеченным зубиком. Она всё сделала аккуратно и качественно, сын даже не пискнул. Остальные зубки здоровы, поэтому врач просто порекомендовала нам периодически посещать стоматолога и сделать чистку в дальнейшем. Думаю, наблюдаться мы будем именно у неё.
Посетили врача Август 2018
У Натальи Евгеньевны мы были на первичном приёме. Доктор тщательно провела осмотр и отправила нас к другому специалисту, на удаление зуба. Я довольна работой врача - она сразу нашла подход к ребёнку, мне всё грамотно и доступно объяснила. Стоматолога я выбирала на сайте, теперь же буду записываться сразу к Лебедевой.
Посетили врача Июль 2018
В "Блеск" мы ходим постоянно. У меня двое детей и оба они наблюдаются у одного и того же специалиста. Сейчас она находится в декретном отпуске, поэтому нас записали к Наталье Евгеньевне. Тоже хороший специалист, никаких жалоб у нас нет. Всё сделала быстро, качественно, ребёнок ничего плохого о приёме не говорил. Думаю, если на период отсутствия нашего постоянного врача, нам потребуются услуги стоматолога, будем снова записываться к Лебедевой.
Стоматология «Блеск» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 1
Как хорошо, что я нашла такого прекрасного стоматолога для своей дочки. С самого детства у неё было много проблем с зубами, поэтому мы обошли множество специалистов. Наталья Евгеньевна понравилась мне сразу, ведь тепло встретила нас, расположила к себе и была очень вежливой. Работу всю провела на пять с плюсом! Дочери даже понравилось лечить зубы и она всегда спрашивает, когда пойдём ещё. Я считаю Наталью Евгеньевну настоящим профессионалом, поэтому всем рекомендую обращаться!
Стоматология «Блеск» на Покрышкина
Спасибо за теплый отзыв, обязательно передадим слова благодарности Наталье Евгеньевне! Здоровья Вам и Вашим близким!