Андреева (Лаптева) Галина Вадимовна,детский стоматолог, стоматолог - Новосибирск
Детский стоматолог
3.2
5.8

Андреева (Лаптева) Галина Вадимовна
Новосибирск

Андреева Галина Вадимовна, Новосибирск: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-27.

Обновлено 08.11.2019

ул. Покрышкина, д. 1
Площадь Маркса(380м)
Студенческая(1,3км)

Речной вокзал(4,3км)
Детский стоматолог — от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(383) 247-94-27

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Лаптевой я была впервые. Об этом специалисте я узнала с помощью интернета, обратилась к ней по необходимости и записалась потому, что меня устроило время приема и стоимость процедуры. Галина Вадимовна провела мне чистку зубов. На мой взгляд, она выполнила свою работу весьма качественно и хорошо, мне она очень понравилась. По этой причине, я считаю, что доктор — профессионал и молодец! Также я получила предварительную консультацию от специалиста, она мне обо всем рассказала и объяснила, как надо. Пока дополнительные процедуры мне не требуются, но если понадобится, то я обратилась бы только к ней! Меня приняли вовремя, я думаю, что прием занял предположительно минут 30-40, доктор никуда не торопилась. Мне кажется, что во время нашей встречи у Галины Вадимовны была очень приветливая манера общения, она расположила меня к себе. На самом деле я бы только этого специалиста и советовала бы. Полагаю, что я буду рекомендовать ее своим знакомым, если будет нужно.
Дай Бог здоровья доктору Лаптевой, чтобы она помогала людям! Дело в том, что я была у многих врачей разных специализаций. Есть такие, о которых даже вспоминать не хочется, но этот специалист меня полностью устроил!
Стоматология «Блеск» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне всё понравилось: и врач, и приём. К этому доктору я ходила впервые. Но в клинику, на протяжении уже нескольких лет, вожу двоих детей, только к другому доктору. Лаптева Г.В. очень вежливый врач. Мне понравилось обслуживание, всё качественно. Мне лечили зуб от кариеса. Я записывалась на определенное время и приняли меня вовремя. Доктор сразу же оказал мне помощь. Если у меня будут проблемы с зубами, то я обязательно пойду к Лаптевой Г.В. Могу посоветовать этого врача, но я только начала к ней ходить и ещё присматриваюсь. Я пока лечила только кариес, но мне всё понравилось. Нас всё устраивает. В клинике мне нравится, что есть где подождать, если приводишь на приём детей.
Стоматология «Блеск» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 1
Посетили врача Июнь 2018
Все понравилось в работе Галины Вадимовны. Прием начался вовремя. Она очень мягко проводила лечение. Зуб просверлила, заложила лекарство и поставила временную пломбу. Так как идет ремонт и не было необходимого материала для детей, Галина Вадимовна по-честному сказала мне это и направила к детскому стоматологу. Это тоже плюс, я считаю. Там нам поставили постоянную пломбу. Мой ребенок сказал, что ему понравилась Галина Вадимовна и он бы хотел делать постоянную пломбу тоже у нее, настолько деликатно этот доктор работает. С удовольствием порекомендую обращаться к Галине Вадимовне.
Здравствуйте! Были сегодня у Лаптевой Г. В. Сыну 8 лет, был перепуган муниципальной стоматологией. Потом ходили в другие частные клиники, но все отправляли на общий наркоз. Думала, не даст полечить зубы. Но в первый приём Галина Вадимовна нашла подход к сыну, и мы удачно избавились от больного зуба. Очень довольны врачом! Не навязала лишнего, ненужного лечения, как во многих других это бывает. Всё по снимку объяснила. Клиника тоже понравилась. В общем, нашли мы своего врача, наконец-то!
Стоматология «Блеск» на Покрышкина
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и теплый отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Лучить зубы у этого специалиста было для меня в одно удовольствие. Галина Вадимовна оказалась настоящим профессионалом своего дела, поэтому я полностью доверилась ей. Мы обсудили и план лечения, она мне дала советы на будущее по уходу за зубами, а после это уже приступила к работе, а главное — смогла провести всё так, что я совсем ничего не заметила. Огромное спасибо доктору за прекрасный результат, которого я достигла без боли и мучений. Всем буду рекомендовать врача Лаптеву и сама обращусь снова.
Стоматология «Блеск» на Покрышкина
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!