Гусельникова Юлия Викторовна,детский стоматолог - Новосибирск
Детский стоматолог
5.5

Гусельникова Юлия Викторовна
Новосибирск

Гусельникова Юлия Викторовна, Новосибирск: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-27.

Обновлено 28.07.2021

ул. Покрышкина, д. 1
Площадь Маркса(380м)
Студенческая(1,3км)

Речной вокзал(4,3км)
Детский стоматолог — от 500₽
(383) 247-94-27

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Честность, объективность, приветливость.
Гусельникову Юлию Викторовну нам порекомендовала моя коллега по работе. Лечила у нее двух детей, все отлично, дети спокойно сидят в кресле, уколы ставит не больно, предварительно обезболивает слизистую гелем, дети с радостью к ней идут! После лечения дала рекомендации по уходу, пригласила на профилактический осмотр через 3 месяца. Спасибо большое! Врача рекомендую!
Стоматология «Блеск» на Покрышкина
Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Посетили врача Ноябрь 2018
В целом, прием нам понравился. Мне нужна была чистка зубов, доктор сделала все хорошо. Особо мы с ней не общались, да и у меня, собственно говоря, не было никаких вопросов. После процедуры Юлия Викторовна дала мне рекомендации по дальнейшему уходу. Меня все устроило. Думаю, что мог бы снова придти в случае необходимости.
Посетили врача Октябрь 2018
Гусельникова Юлия Викторовна очень хорошо нас встретила, доброжелательно с нами общалась. Моего ребенка она расположила к себе. На первый взгляд, все было очень хорошо. Меня все устроило но качество ее работы. Доктор провела лечение и дала дальнейшие рекомендации по уходу. Думаю, что она хороший врач. Буду у нее наблюдаться.
Посетили врача Июнь 2018
Я обращалась с маленьким ребенком и для меня было важно, чтобы ребенок не боялся. Юлия Викторовна все объяснила, была вежлива, ласкова, доброжелательна с ребенком. Медсестра тоже понравилась. Юлия Викторовна проконсультировала нас и мы сразу же сделали один зуб. Пойдем еще раз к ней. Большое спасибо Юлии Викторовне. Сама боюсь стоматологов и такое внимательное отношение со стороны доктора, когда работают не для галочки, а создают все комфортные условия, радует меня.