Лохин Кирилл Даниилович, ортопед, травматолог - Новосибирск

Лохин Кирилл Даниилович
Новосибирск

категория неизвестна

Лохин Кирилл Даниилович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 11.06.2019
ул. Семьи Шамшиных, 90/5
☎(383) 247-97-18

Медицинский центр «Альфа технологии»
М Маршала Покрышкина (493м)
М Красный Проспект (1,0км)
М Гагаринская (1,1км)
Ортопед - от 1290 р.
Травматолог - от 1290 р.

2013-2015Отделение травматологии и ортопедии ГБУЗ НСО ГКБ№2
2013-н. в.Костно-суставное отделении ГБУЗ НСО ГОНТБ
2015-2016Детское отделение травматологии и ортопедии ГБУЗ НСО ДГКБСМП

2012 Новосибирский государственный медицинский университет

2012 "Медицинский массаж"
2014 "Индивидуальный ортезирование стопы "

Отзывы о Лохин Кирилл Даниилович

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Обратился в клинику, так как долго болел локоть. Лекарства от боли перестали помогать. Врач Лохин Кирилл Даниилович поставил диагноз эпикондилит локтевого сустава. Доктор предложил лечение с помощью УВТ. Боли прекратились, болеутоляющее я больше не пью. Также Кирилл Даниилович посоветовал специальный налокотник для снятия напряжения во время тренировок. Спасибо врачу.

13.06.19 08:47
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Нам очень важно знать, что наша работа приносит не только пользу, но и положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ
Ростелеком
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Данный центр мне посоветовала подруга, так как тут изготавливают индивидуальные стельки. У меня небольшая деформация стопы и ношение специальных стелек необходимо, чтобы мои ноги были здоровыми. Когда я пришла на прием к ортопеду Лохину К. Д., мои стопы осмотрели с помощью плантоскопа. Данный прибор помогает точно определить параметры стелек. Изготавливаются стельки в течение полу часа, потом нужно будет провести бесплатную коррекцию. Я очень довольна сервисом в этом центре и тем, что тут работают настоящие профессионалы. Рекомендую!

09.04.19 07:56
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление!Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Моя мама жаловалась на боли в спине. Я привела ее к вам на прием и она осталась довольна. Проделав курс ударно-волновой терапии, направленной на участок боли, маме стало лучше. От имени мамы и от себя лично благодарю врача Лохина К.Д. за внимательное и заботливое отношение к пациентам!

29.03.19 07:04
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что наша работа оставила положительное впечатление и мы смогли помочь! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Кириллу Данииловичу. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ
Все отзывы (6)Оставить отзыв