Абдуллаев Н. А. - фотография

Новосибирск

доктор наук
(383) 247-94-16
Вчера записался 1 человек

Абдуллаев Натиг Арифович, Новосибирск: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём 1000 руб.

«Дуэт Клиник»
М Гагаринская (284м)
М Красный Проспект (887м)
М Заельцовская (1,2км)

Андролог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Отзывы о Абдуллаев Натиг Арифович

+2.0 Отлично Клиника «Элит Медикал» - ул. Б. Богаткова, 67

Что мне понравилось в докторе, так это то, что он отвечал на все мои вопросы, то есть объяснил то, что долгое время было мне непонятным: откуда что появилось, как можно избежать подобных проблем в дальнейшем. Он отправил меня на обследование и назначил встречу по результатам. И, хотя результата, как такового, пока нет, уверен, что в профессионализме врача я не ошибся.

+2.0 Отлично Клиника «Элит Медикал» - ул. Б. Богаткова, 67

Я был первый раз на приеме у доктора и пока меня все устроило. Общение с пациентами у него хорошее. Натиг Арифович сразу оказал мне необходимую помощь, взял все необходимые анализы. Проконсультировал и назначил лечение. Я думаю, что он профессионал. Через 2 недели собираюсь снова к нему придти.

+2.0 Отлично Клиника «Элит Медикал» - ул. Б. Богаткова, 67

Прием начался чуть раньше назначенного времени. Отношение ко мне было нормальным, как у доктора к пациенту. Понравилась целенаправленность доктора. Он сразу конкретно сказал, что нужно сделать, чтобы выявить причину моей проблемы. Дал предварительные рекомендации по лечению. Прием длился больше часа. Я в тот же день прошел обследование и скоро приду на повторную консультацию к Натигу Арифовичу.

Андролог

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек