Абдуллаев Натиг Арифович, андролог, уролог - Новосибирск

Новосибирск

доктор наук
(383) 247-94-16
За последний месяц записалось 9 человек

Абдуллаев Натиг Арифович, Новосибирск: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём 950 руб.

«Дуэт Клиник»
М Гагаринская (284м)
М Красный Проспект (887м)
М Заельцовская (1,2км)

Андролог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Отзывы о Абдуллаев Натиг Арифович

+2.0 Отлично Клиника «Элит Медикал» - ул. Б. Богаткова, 67

Отличный доктор. Ответил на мои вопросы, проконсультировал, все сказал и назначил лечение. У меня не осталось вопросов после приема у него. Стоимость посещения и анализов приемлемая. Профессионал своего дела. Видно, что специалист со стажем. Я записался на повторную консультацию.

+2.0 Отлично Клиника «Элит Медикал» - ул. Б. Богаткова, 67

Что мне понравилось в докторе, так это то, что он отвечал на все мои вопросы, то есть объяснил то, что долгое время было мне непонятным: откуда что появилось, как можно избежать подобных проблем в дальнейшем. Он отправил меня на обследование и назначил встречу по результатам. И, хотя результата, как такового, пока нет, уверен, что в профессионализме врача я не ошибся.

+2.0 Отлично Клиника «Элит Медикал» - ул. Б. Богаткова, 67

Я был первый раз на приеме у доктора и пока меня все устроило. Общение с пациентами у него хорошее. Натиг Арифович сразу оказал мне необходимую помощь, взял все необходимые анализы. Проконсультировал и назначил лечение. Я думаю, что он профессионал. Через 2 недели собираюсь снова к нему придти.

Абдуллаев Натиг Арифович, Андролог, Уролог - Новосибирск
Абдуллаев Н. А.