Седельникова Ася Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог - Новосибирск

Седельникова Ася Сергеевна
Новосибирск

категория неизвестна
Заявка на запись

Седельникова Ася Сергеевна, Новосибирск: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём 500 руб.

ул. Зыряновская, д. 55
«Skinerica» ранее «Лазер Бьюти»
М Речной вокзал (313м)
М Октябрьская (824м)
М Площадь Ленина (2,3км)
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1500 р.

4%Витилиго
4%Бородавка
2%Контагиозный моллюск

Высшее образование

2006 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2007 Новосибирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( косметология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( тренинг по эстетической и пластической хирургии с диссекционным курсом)

2018 Лазерные методы в практических алгоритмах

Отзывы о Седельникова Ася Сергеевна

+2.0 Отлично «Skinerica» ранее «Лазер Бьюти» - ул. Зыряновская, д. 55

Хожу на лазерную эпиляцию к Асе Сергеевне! Всегда довольна, хоть и по времени всегда накладки и приходится ждать, но доктор этого ожидания стоит! Обожаю ее! Она - лучшая!

Я рада, что удалось пообщаться с таким компетентным, серьезным доктором, как Ася Сергеевна. К косметологу я обращалась по поводу удаления родинки. Записаться в клинику было легко, ответили мне вежливо и всё объяснили сразу. Доктором я довольна в полной мере! Она профессионально провела эту процедуру и избавила меня от проблемы (родинка стала именно проблемой). Также от косметолога я получила консультацию по некоторым своим другим вопросам. Спасибо за помощь! Я обращусь еще именно к Седельниковой, она прекрасный специалист.

17.04.18 17:48
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Седельниковой Аси Сергеевны! Очень приятны Ваши добрые слова! Здоровья и красоты Вам!
Седельникова Ася Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Новосибирск
Седельникова А. С.