Игнатенко О. С. - фотография

Игнатенко Ольга Сергеевна
Новосибирск

категория неизвестна
Заявка на запись

Игнатенко Ольга Сергеевна, Новосибирск: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём 500 руб.

«Лазер Бьюти»
М Речной вокзал (313м)
М Октябрьская (824м)
М Площадь Ленина (2,3км)
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1500 р.

4%Себорея
4%Папиллома
3%Бородавка

Высшее образование

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия )
2005 Новосибирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет ( вопросы дерматовенерологии)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет ( косметология)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет ( общие вопросы дерматовенерологии)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет ( косметология)

2015 Техника применения аппарата "Power Shape"
2017 Актуальные вопросы инъекционной косметологии: нити из капролактона и полидиоксанона, филлеры, ботулотоксин, мезотерапия
2018 Лазерные методы в практических алгоритмах

Отзывы о Игнатенко Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично «Лазер Бьюти» - ул. Зыряновская, д. 55

Уже год хожу на лазерную эпиляцию к О. С. Игнатенко. Прекрасный специалист, спокойный, доброжелательный, свою работу делает качественно. Очень довольна результатом.

17.04.18 17:47
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Игнатенко Ольги Сергеевны! Очень приятны Ваши слова! И мы рады, что Вы остались довольны результатом! Здоровья и красоты Вам!

Мне не особо удачно (мягко говоря) сделали лазерную эпиляцию в другой клинике. Я себе сказала, что туда больше ни ногой. Искала альтернативу. По подсказке подруги попала к доктору Игнатенко. Она отличный специалист в этом деле, я оценила. И цена приятно порадовала, вышло дешевле, чем в прежнем месте. Спасибо за качественный результат и доброжелательный, спокойный прием! Я буду обращаться еще к Ольге Сергеевне, теперь и по другим поводам. Косметолог она прекрасный, такого еще поискать.

17.04.18 17:51
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Игнатенко Ольги Сергеевны! Спасибо за Ваши добрые слова! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Врач-косметолог

Врач-косметолог