Ганчуков Егор Борисович,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
5.6
4.7

Ганчуков Егор Борисович
Новосибирск

Ганчуков Егор Борисович, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Ганчуков Егор Борисович
Понравилось
Обратились мы к специалисту с тем, что меня беспокоили ножки ребёнка, они были слабыми по сравнению с ручками. У мам с детками всегда какие-то подозрения бывают. Мне всё понравилось на приёме, доктор Ганчуков сказал, что есть небольшие проблемы и всё рассказал по этому поводу. Я осталась довольна, я услышала всё, что хотела. Егор Борисович провёл осмотр ребёнка, посмотрел всё суставы, я также попросила обратить внимание на шейный отдел сына, так как он родился с кривошеей. Специалист сказал, что с этой стороны у мальчика нет проблем, нет зажимов. Доктор Ганчуков расписал рекомендации, это и физиолечение, и массаж требуется. Лечения медикаментозного не назначал, так как у нас всё относительно нормально в сфере ортопедии, но врач посоветовал посетить врача-невролога. Мне всё очень понравилось, у родителей всегда очень много вопросов, при этом Егор Борисович на все ответил и всё объяснил, и даже на то, на что другие врачи мне не давали ответа. Я осталась удовлетворена беседой, теперь я знаю, что делать дальше и как бороться. Не скажу, что ребёнок боялся, здесь доктор Ганчуков сразу нашёл контакт с ребёнком. Сын у меня активный, переворачивался, а когда специалист положил его как ему нужно было, то ребёнок спокойно дал себя осмотреть. Мне очень понравилось то, как Егор Борисович ладит с детьми. Принял доктор нас вовремя, пробыли мы у него больше получаса, приём был не быстрым. Врач сказал, что хотел бы увидеть первый результат УЗИ тазобедренных суставов, но мы приехали из другого города и анализов я с собой не привозила. А когда я сказала, что не против пройти это исследование сейчас, то Егор Борисович ответил, что сейчас в этом нет смысла, сравнивать для полной картины нужно оба обследования. И это тоже хорошо, врач не заставил тратить деньги. Дальше он направил нас к местному ортопеду.
Я обратилась к доктору Ганчукову Егору Борисовичу в первый раз, на приём к нему я приходила со своим ребёнком, мальчиком, ему шесть месяцев. При выборе специалиста я читала отзывы, которых, к сожалению, к Егору Борисовичу было мало, а также я смотрела на смотрела на квалификацию врачей. Мне бы хотелось, чтобы к доктору было больше отзывов, чтобы люди видели, к кому идти. Я ни сколько не пожалела, что обратилась именно к нему.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим за Ваши слова и высокую оценку! Мы рады, что нашим пациентам душевно и комфортно на приеме - Егору Борисовичу передадим Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В поликлинике к этому доктору такой огромный нескончаемый поток, что даже железный робот не смог бы уделить каждому пациенту надлежащее внимание, просто ограничены временные и человеческие ресурсы. Поэтому я записала сына на платный прием. Егор Борисович подробно осмотрел сына, ответил на все наши вопросы, дал рекомендации по лечению - гимнастика, массаж, ортопедические стельки, консультации невролога и врача ЛФК.
Рекомендую обращаться к этому специалисту и сама далее планирую консультироваться у него.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и готовность рекомендовать специадиста медицинского центра LUXMEDICA - Ганчукова Егора Борисовича. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3