Ганчуков Егор Борисович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Новосибирск
Травматолог
6.4

Ганчуков Егор Борисович
Новосибирск

Ганчуков Егор Борисович, Новосибирск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 30.09.2020

Детский ортопед — от 1390₽
Ортопед — от 1390₽
Травматолог — от 1390₽
(383) 247-97-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пл. Карла Маркса, 7

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Ганчуков Егор Борисович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач очень внимательно отнесся к нашей проблеме, назначил пройти дообследования, а также дал направление на рентгенографию, еще он посоветовал лечебную физкультуру. Егор Борисович посмотрел полностью карточку ребенка, провел диагностику, стоя и лежа. По моему мнению, он крайне сосредоточенный специалист, и если нужно, доктор несколько раз повторял информацию, беседовал и со мной, и с ребенком, 50 на 50. После приема я подошла к нему еще раз, и он кое-что мне рассказал, но потом у меня вопросов не возникало. Я обязательно посоветую этого врача. Повторно пока что мы не планируем обращаться, нужно сделать дообследования, возможно, потом пойдем повторно. На удивление Ганчуков Е.Б. молодой и очень хороший специалист, я верю, что он очень хорошо разбирается в вопросах, по которым мы обращались.
У доктора были впервые на приеме, я водила ребенка-подростка. К ортопеду нас направил невролог. Диагноз еще не стоит, нам надо пройти пару исследований.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Егор Борисович - это действительно очень чуткий и внимательный врач. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
1. Профессионализм. 2. Чуткость. 3. Отношение к пациенту. 4. Полезные советы. 5 Индивидуальный подход. 6. Подробный осмотр.
Не понравилось
Нареканий нет.
Егор Борисович - настоящий врач и пример для каждого будущего врача! В его каждом движении чувствуется огромный опыт и профессионализм. Приятно иметь дело с такими врачами, которые к каждому пациенту найдут свой подход. Егор нас подробно осмотрел, всё рассказал и объяснил простым языком. Дал ценные советы, которым мы обязательно будем следовать! Однозначно будем советовать этого врача всем нашим знакомым. Спасибо за приём!
Медицинский центр "Альфа Технологии"
Понравилось
Обратились мы к специалисту с тем, что меня беспокоили ножки ребёнка, они были слабыми по сравнению с ручками. У мам с детками всегда какие-то подозрения бывают. Мне всё понравилось на приёме, доктор Ганчуков сказал, что есть небольшие проблемы и всё рассказал по этому поводу. Я осталась довольна, я услышала всё, что хотела. Егор Борисович провёл осмотр ребёнка, посмотрел всё суставы, я также попросила обратить внимание на шейный отдел сына, так как он родился с кривошеей. Специалист сказал, что с этой стороны у мальчика нет проблем, нет зажимов. Доктор Ганчуков расписал рекомендации, это и физиолечение, и массаж требуется. Лечения медикаментозного не назначал, так как у нас всё относительно нормально в сфере ортопедии, но врач посоветовал посетить врача-невролога. Мне всё очень понравилось, у родителей всегда очень много вопросов, при этом Егор Борисович на все ответил и всё объяснил, и даже на то, на что другие врачи мне не давали ответа. Я осталась удовлетворена беседой, теперь я знаю, что делать дальше и как бороться. Не скажу, что ребёнок боялся, здесь доктор Ганчуков сразу нашёл контакт с ребёнком. Сын у меня активный, переворачивался, а когда специалист положил его как ему нужно было, то ребёнок спокойно дал себя осмотреть. Мне очень понравилось то, как Егор Борисович ладит с детьми. Принял доктор нас вовремя, пробыли мы у него больше получаса, приём был не быстрым. Врач сказал, что хотел бы увидеть первый результат УЗИ тазобедренных суставов, но мы приехали из другого города и анализов я с собой не привозила. А когда я сказала, что не против пройти это исследование сейчас, то Егор Борисович ответил, что сейчас в этом нет смысла, сравнивать для полной картины нужно оба обследования. И это тоже хорошо, врач не заставил тратить деньги. Дальше он направил нас к местному ортопеду.
Я обратилась к доктору Ганчукову Егору Борисовичу в первый раз, на приём к нему я приходила со своим ребёнком, мальчиком, ему шесть месяцев. При выборе специалиста я читала отзывы, которых, к сожалению, к Егору Борисовичу было мало, а также я смотрела на смотрела на квалификацию врачей. Мне бы хотелось, чтобы к доктору было больше отзывов, чтобы люди видели, к кому идти. Я ни сколько не пожалела, что обратилась именно к нему.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим за Ваши слова и высокую оценку! Мы рады, что нашим пациентам душевно и комфортно на приеме - Егору Борисовичу передадим Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В поликлинике к этому доктору такой огромный нескончаемый поток, что даже железный робот не смог бы уделить каждому пациенту надлежащее внимание, просто ограничены временные и человеческие ресурсы. Поэтому я записала сына на платный прием. Егор Борисович подробно осмотрел сына, ответил на все наши вопросы, дал рекомендации по лечению - гимнастика, массаж, ортопедические стельки, консультации невролога и врача ЛФК.
Рекомендую обращаться к этому специалисту и сама далее планирую консультироваться у него.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и готовность рекомендовать специадиста медицинского центра LUXMEDICA - Ганчукова Егора Борисовича. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3