Васильев Вячеслав Юрьевич,врач узи - Новосибирск
Врач УЗИ
6.5

Васильев Вячеслав Юрьевич
Новосибирск

Васильев Вячеслав Юрьевич, Новосибирск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-71.

Обновлено 24.09.2021

ул. Петухова, 103/2
Площадь Маркса(6,0км)

Васильев Вячеслав Юрьевич
Посетили врача Август 2021
Решила пройти полное обследование организма. Сдала необходимые анализы и записалась на УЗИ. Попала к доктору Васильеву Вячеславу Юрьевичу. Невероятно внимательный врач, посмотрел меня всю досконально! Очень тактичный, вежливый, все объясняет, показывает и рассказывает. После УЗИ не осталось никаких вопросов, порекомендовал, к каким специалистам ещё обратиться. Настоящий профессиональный подход. Теперь только к нему всей семьей!
«Клиника Пасман» на Карамзина-ул. Карамзина, д. 92
Посетили врача Июль 2021
К Вячеславу Юрьевичу попала на УЗИ вен нижних конечностей, которое мне было нужно перед большой операцией, чтобы исключить тромбоз! Это очень внимательный и чуткий доктор, так досконально УЗИ мне ещё никогда не делали! Вячеслав Юрьевич очень доступно все объяснял по ходу УЗИ, показывал на экране все процессы! Дал необходимые рекомендации, написал подробное заключение, успокоил меня перед операцией! Спасибо Вячеславу Юрьевичу за профессиональный подход, теперь на УЗИ только к нему!
«Клиника Пасман» на Блюхера-ул. Блюхера, д. 71/1
28 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
07 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Май 2021
Была на УЗИ вен нижних конечностей у Васильева В. Ю. Доктор понравился, спокоен, обстоятелен, очень внимательно и тщательно провел осмотр и лежа и стоя. Дал необходимые рекомендации (т. к. УЗИ было профилактическое, то рекомендовал раз в полгода делать контроль). Следующее УЗИ только у Вячеслава Юрьевича!
Посетили врача Январь 2021
В ходе переохлаждения у меня возникли неприятные ощущения в области почек. Уролог направил на УЗИ почек и мочевого пузыря. Быстро пробежалась в 2ГИС и нашла клинику рядом с работой. По счастью было окошко прямо на 8 утра, успевала перед работой и даже отпрашиваться не понадобилось. В назначенное время прибежала в клинику, администратор быстро оформила необходимые документы и я прошла к кабинету. Вячеслав Юрьевич сразу пригласил на прием. Врач был очень вежлив и деликатен. Очень понравилось, что прием вел не молча, как многие, а давал пояснения и отвечал на мои вопросы, причем доступно, чтобы было понятно обычному человеку, как я, очень далекому от медицины. Страхи по поводу, что у меня там что-то ужасное развеял, объяснил, что есть отклонения от нормы, но не существенные. Заключение выдал сразу, я только успела одеться и еще совсем немного пришлось подождать. В общем, еще до приема своего врача, я перестала волноваться. Врач потом подтвердил диагноз, поставленный Вячеславом Юрьевичем, и назначил лечение.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На прием к Васильеву Вячеславу Юрьевичу попала случайно. Во время беременности на позднем сроки заболела нога. Порекомендовали пройти УЗИ вен нижних конечностей. Оказалось, что в этот момент у Вячеслава Юрьевича было время. Очень подкупают его внимательность, спокойствие и доброжелательное отношение к пациенту. Особенно отмечу то, что доктор очень тщательно и внимательно просматривает все области, не спешит, а действительно делает свою работу на отлично. По УЗИ был обнаружен тромб, доктор в заключении все детально написал и ответил на волнующие меня вопросы. И, что важно женщине в положении, успокоил меня. Вызвал скорую, благодаря этому провели экстренную операцию по перевязки вены. И через пару дней родился наш малыш. Очень благодарна за его работу. Огромное Вам спасибо. Желаю успеха в работе и благополучия.
Не понравилось
Понравилось всё.
«Клиника Пасман» на Красном-пр-кт Красный, д. 186/1