Лепеха Сергей Вадимович,уролог - Новосибирск
3 рекомендации
8.1

Лепеха Сергей Вадимович
Новосибирск

Лепеха Сергей Вадимович, Новосибирск: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 2400 руб.

Обновлено 23.01.2022

ул. Титова, 7
Площадь Маркса(515м)
Студенческая(1,6км)

Речной вокзал(4,5км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам, детальный сбор информации и назначение лечения, персонально относящееся к конкретному случаю. Экспертиза и эмпатия.
Не понравилось
Не отметил для себя недостатков.
К Сергею Вадимовичу обратился с острой болью в паховой области. До этого на протяжении 7 лет обращался за помощью к разным урологам, но моя проблема не решалась, никто не мог окончательно мне помочь. И, наконец, могу сказать, что мне стало намного легче! Хочу поблагодарить Сергея за его чуткое отношение, профессиональный взгляд, эмпатию и экспертизу. Во время каждого приема он детально объяснял, что именно сейчас будет происходить, какие анализы нужно сдать и как понять их результат. Помимо стандартного объяснения плана лечения, Сергей всегда даёт рекомендации лично от себя - какие упражнения делать, какой образ жизни вести и многое другое. Однозначно рекомендую всем услуги данного доктора и искренне благодарю непосредственно Вас, Сергей.
Лепеха С. В.
Спасибо вам, уважаемый пациент! Благодаря такой обратной связи я с каждым днем все больше убеждаюсь в правильном выборе профессии!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всегда поддержит пациента, искренне переживает за него. Детально разбирается в каждой мелочи. Не выписывает много лишних анализов, все четко и по факту. Доктор следит за последними новостями в медицине и подберёт вам именно то лечение, которое необходимо.
Я обратилась к доктору в июне с хроническим циститом, рецидивы были каждые 2 месяца. Надежды уже не было. Не помогало ничего, даже антибиотики перестали работать. Сегодня ровно 5 месяцев, как я наслаждаюсь жизнью без болей! Очень нравится, что врач следит за новшествами в медицине и подбирает качественное современное лечение. Всегда выхожу из кабинета с хорошим настроением, доктор искренне переживает за пациентов и разделяет их проблемы. Однозначно рекомендую Сергея Вадимович каждому, кто в поисках идеального уролога.
Лепеха С. В.
Спасибо вам за такие искренние слова! Это первое, что я прочитал сегодня утром. Несмотря на непогоду, пошёл с улыбкой на работу!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
Проверено
Понравилось
-внимательное отношение к пациентам; -искреннее желание помочь; -профессионализм.
Не понравилось
С самых первых минут приема можно понять, что перед вами находится прекрасный врач, которому можно доверять. Внимательное отношение к пациентам, знание своего дела, искреннее желание помочь - все это можно отнести к профессиональным качествам Сергея Вадимовича. За помощью обратился после неудачно сделанной операции в другой клинике. Благодаря мастерству Сергея Вадимовича удалось исправить ее последствия и вновь почувствовать себя полноценным и здоровым, за что хочется сказать большое спасибо и пожелать новых профессиональных свершений и всего самого хорошего :)
Клиника «Евромед» на Гоголя
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы нашли доктора, которому можете полностью довериться! Сергей Вадимович - замечательный, грамотный и внимательный специалист! Обязательно передадим ему слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда "ЕвроМед клиники".
Посетили врача Декабрь 2019
В девятнадцатом году с камнем в почке попала во вторую клиническую больницу. Сергей Вадимович оказал мне не только помощь, но и спокойствие, уверенность. От его слов даже стало легче. Также он мне провёл дробление, камни спокойно вышли. Я до сих пор обращаюсь за консультацией к нему, и Сергей Вадимович никогда не отказывает в помощи. Спасибо доктору за его золотые руки. Безсмертная Галина.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155
Проверено
Я досталась Сергею Вадимовичу сложным пациентом, с затяжным циститом, который долгое время не лечила, а лишь снимала симптомы. До того как я попала к Сергею Вадимовичу, я была у многих врачей, никто не хотел браться за мой случай. Скажу сразу, лечились мы долго, так как случай запущенный был. Огромное ему спасибо за терпение. :) Сейчас чувствую себя хорошо, наконец-то мы справились. Спасибо. ☺️
Клиника «Евромед» на Гоголя
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда "ЕвроМед клиники".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращался к доктору Сергею Вадимовичу по поводу воспаления в почках и образованию камней. До этого обращался к другим врачам, но именно Сергей Вадимович нашел правильный подход к моей проблеме! Операции было не избежать и я благодарен доктору за такую тактику, теперь у меня нет камней и это для меня показатель профессионализма! Спасибо Вам, Сергей Вадимович, за Ваши золотые руки, за внимание и заботу. Побольше бы таких врачей в наших больницах.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Нам всегда радостно получать такие душевные отзывы и теплые слова, которые мы с огромным удовольствием передаем врачам, ведь лучшая награда для них – это здоровые и благодарные пациенты. Сергей Вадимович - профессионал своего дела. Обязательно передадим Вашу благодарность врачу.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники"
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, всегда подробно и "понятно" рассказывает, без терминов. Вежливый и учтивый человек.
Больше спасибо врачу-урологу Лепехе Сергею Вадимовичу - прекрасному специалисту, хорошему человеку и настоящему врачу! Обратился с камнями в почках, соблюдал все указания доктора, проблема решена.
Клиника «Евромед» на Гоголя
Большое спасибо что уделили время и поделились своим опытом, мы рады, что Вы оценили профессионализм и заботливое отношение нашего доктора! Мы обязательно передадим слова благодарности Сергею Вадимовичу!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Проверено
Я поступил во вторую клиническую больницу скорой медицинской помощи 21.12.2018. Ультразвуковое обследование органов брюшной полости показало наличие конкрементов в левой почке: есть в проекции нижней группы чашечек и лоханке группа до 2,8 см с неровным контуром; в правой почке конкременты есть в нижней группе чашечек 0,6 см, в проекции лоханки 1,0 см и 0,9 см. В мочевом пузыре в проекции шейки располагался конкремент размером 1,0 см. Мой лечащий врач, Лепеха Сергей Вадимович - порядочный и обязательный человек, профессионал своего дела. Оперативный и медикаментозный методы его лечения привели к тому, что по результатам ультразвукового исследования органов брюшной полости, проведенного 14.05.2019, конкременты не лоцируются ни в левой почке, ни в правой почке, ни в мочевом пузыре. Спасибо, Сергей Вадимович! С уважением, Ситник Виктор Михайлович.
Больница скорой помощи №2 на Тургенева-ул. Тургенева, 155

Уролог Абаимов О. В. рекомендует как уролога (02.06.2021)

“С Сергеем Вадимовичем работаем бок о бок уже более 10 лет. Честный и работящий хирург-уролог с отличными руками. В сфере оперативных интересов лежит эндоскопическая хирургия мочекаменной болезни, гиперплазия предстательной железы, вся малая урология.”

Гинеколог Серякова М. В. рекомендует как уролога (02.06.2021)

“С этим замечательным врачом и человеком я знакома еще с 1-го курса университета. Но наше долгое знакомство не влияет на мой отзыв об этом прекрасном враче! Сергей Вадимович - это врач очень высокого уровня. Он прекрасный уролог, андролог. Он не только консультирует и лечит, но и прекрасно оперирует! У него просто "золотые руки"! Он много лет проработал в экстренной урологии и владеет очень большим спектром оперативных вмешательств. В городе Новосибирске, на мой взгляд, это один из самых знающих и умеющих специалистов в области урологии, особенно что касается проблем мочекаменной болезни, а также в андрологии! Он помог очень многим пациентам, и дай Бог еще много кому поможет!”

Уролог Темников Н. Д. рекомендует как уролога (03.06.2021)

“Сергей Вадимович Лепеха грамотный уролог, оперирующий уролог. Прекрасно разбирается в мочекаменной болезни, аденоме предстательной железы, экстренной урологии и в андрологии. Прекрасно владеет хирургической урологией, эндоскопической урологией. Всегда внимателен к пациенту, сопереживает ему и делает все, чтобы пациент как можно быстро и комфортно выздоровел. Рекомендую пациентам с урологическими проблемами.”