Автушко Александр Сергеевич, лор, хирург - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Автушко Александр Сергеевич, Новосибирск: лор, хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Хирург - от 1500 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

29 апреля - понедельник

6 мая - понедельник

Отзывы о Автушко Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Мой идеальный врач. На консультации при осмотре быстро и точно поставил диагноз, предложил оперативное лечение, объяснил, наглядно показал в чем проблема на данный момент, что будет сделано во время операции и к чему приведет. Сама операция прошла легко, два дня с тампонами в носу, и после снятия нос задышал, наконец-то избавилась от хронической заложенности носа по утрам, и насморка в течение дня. Все манипуляции Александр Сергеевич проводит быстро, уверенно, аккуратно и совершенно безболезненно. К Автушко А.С. мне порекомендовал обратиться пластический хирург Дирксен П.В. перед ринопластикой (за что Петру Викторовичу отдельное спасибо!), операцию проводили совместно, в итоге была выполнена септопластика, подслизистая вазотомия нижних носовых раковин с двух сторон, и ринопластика. Я на протяжении нескольких лет ходила по врачам с проблемой хронического насморка и заложенности носа. Разные врачи в разных клиниках ставили один и тот же диагноз - искривление перегородки и вазомоторный ринит, назначали лечение каплями, спреями и промыванием носа. Естественно, такое лечение, только на время снимает симптомы. Вот хоть бы один рассказал подробно про заболевание и предложил оперативное лечение, казалось бы, что сложного рассказать пациенту о его заболевании, но нет, оказывается – это исключение, а не правило… Последний раз врач в "Смитре" сказал мне о том, что перегородку нужно править, иначе от заложенности и насморка не избавиться, и порекомендовал обратиться к хирургу. И уже на приеме у Автушко А.С. я узнала, что помимо перегородки можно и вазомоторный ринит убрать. Удивительно! После операции прошло ровно две недели, нос дышит свободно, заложенности по утрам нет. Я счастлива. И очень благодарна Александру Сергеевичу за его подробную консультацию, операцию и внимательное отношение ко мне и моему носу. Если вас беспокоят ваши ЛОР-органы, я точно рекомендую обратиться к Автушко А.С. Невероятно приятный человек, красивый мужчина, вот честное слово, найти такого врача большая удача. Сложно даже представить более внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. 10 из 10!

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Александр Сергеевич 25.03.2019 успешно провел мне операцию - септопластика с подслизистой вазотомией нижних носовых раковин с двух сторон. Человек и врач с большой буквы. Добропорядочный, позитивный, внимательный и приятный человек. Грамотный, уверенный и аккуратный в своём деле хирург. Всё расскажет, всё покажет и всё сделает в лучшем виде. После общения с ним остались только положительные эмоции. Спасибо!

+2.0 Отлично Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4

Врач от бога. Не только профессионал, но и человек хороший. Делали ребенку операцию по удалению аденоидов. Операция прошла успешно. Спасибо большое Александру Сергеевичу. А так же анестезиологу, который работал в этот день. Операция была 29.03.2019.

Популярные ЛОРы

Беляева Наталья Семеновна, Детский ЛОР, ЛОР - Новосибирск