Автушко Александр Сергеевич, лор, хирург - Новосибирск

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Автушко Александр Сергеевич, Новосибирск: лор, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Хирург - от 1500 р.

Расписание приёма врача

27 февраля - среда

Отзывы о Автушко Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4

Когда большую часть жизни носовое дыхание возможно только при помощи сосудосуживающих капель, трудно верить в чудеса, что может быть по-другому. И все же чудеса существуют благодаря таланту и высокому профессионализму доктора от Бога. Именно это хочется сказать об Александре Сергеевиче! Если вы попадете на операцию к нему, считайте, что вам очень повезло. Как и мне, прошедшей две операции одновременно - септопластику с подслизистой вазотомией нижних носовых раковин. Звучит страшно, а на деле - абсолютная точность проведения всех хирургических манипуляций, заботливое отношение и успешная реабилитация. Александр Сергеевич - не только специалист высокой квалификации, но и замечательный человек, с которым комфортно общаться в процессе консультации. Большое спасибо Вам, Александр Сергеевич, за надежду на новое, лучшее качество жизни, которая уже начала реализовываться!

+2.0 Отлично Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4

Сказать, что я благодарна Александру Сергеевичу, ничего не сказать! Это волшебный доктор! Провел мне операцию (тонзиллэктомию). После операции, после наркоза, заходил в палату и проверял меня не один раз! Послеоперационный период прошёл отлично. Доктор сразу предупредил, что нужно потерпеть 10 дней, и все эти 10 дней он интересовался моим самочувствием. Все прошло так, как должно было быть - просто отлично, и все это благодаря Вашему профессионализму, душевности и, конечно, обаянию! Не устану благодарить доктора Автушко Александра Сергеевича! Спасибо Вам, Вы - врач от Бога!

+2.0 Отлично Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4

Хочу выразить благодарность Александру Сергеевичу! Несколько лет назад мне диагностировали полипы носа и вазомоторный ринит. Я думала, что дышу нормально, поэтому долго не решалась на операцию. В последнее время с носовым дыханием стало совсем туго, постоянно закладывало, часто простуда проходила с осложнениями на нос, и я давно уже забыла, что такое запахи... Александр Сергеевич провел операцию гораздо лучше, чем я ожидала. Каждый день интересовался, как проходит заживление, и после выписки прочистку носа проводил лично. Огромное Вам спасибо! Теперь я чувствую, что раньше я не дышала. Спасибо за возможность заниматься спортом, чувствовать аромат пищи и здоровый сон! Спасибо за возможность дышать!

Популярные ЛОРы

Беляева Наталья Семеновна, Детский ЛОР, ЛОР - Новосибирск